Sign in to follow this  
Followers 0
realtor

Чагаев - Чемпион

247 posts in this topic

Чагаев знает, что не в форме сейчас, чтобы выйти против этой обезьяны, вот и не выходит - зачем заведомо проигрывать? Действительно, тут вопрос денежный, но по-другому поставленный.

А Валуева считать за боксера вообще считаю смехотворным. Ни техники, ни формы. Одна природой данная мутация... Даже смотреть не инетересно.

 

Чагаев хороший боксер, разговора нет, но Валуева он смог победить только по очкам, значит все-таки есть в Валуеве что-то от боксера... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чагаев хороший боксер, разговора нет, но Валуева он смог победить только по очкам, значит все-таки есть в Валуеве что-то от боксера... :wacko:

 

я смотрел несколько боев валуева все он проигрывал и получал,но победу давали ему (( в германии (помню как то даже его секундант очень удивился победе ). но сейчас говорят он научился боксировать .(немножко)

Edited by a_12384
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всемирная ассоциация бокса (ВБА) дала добро на бой между Валуевым и Руисом за титул чемпиона, ввиду того что Чагаев не смог выйти на ринг по причине проблем со здоровьем. Предварительно бой запланирован на 30 августа. Тему можно закрыть. Ссылка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут даже писали, что я нехороший человек, что сомневаюсь в Чагаеве. Я думаю, что сейчас время это пересмотреть. Кличко старается отклониться от боя с Поветкиным, Чагаев отклоняется от боя с Валуевым. С точки зрения правды - это нехорошо. Но если бы я был менеджером этих боксеров, я бы посоветовал бы именно это. А ваше мнение, уважаемые пользователи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тут даже писали, что я нехороший человек, что сомневаюсь в Чагаеве. Я думаю, что сейчас время это пересмотреть. Кличко старается отклониться от боя с Поветкиным, Чагаев отклоняется от боя с Валуевым. С точки зрения правды - это нехорошо. Но если бы я был менеджером этих боксеров, я бы посоветовал бы именно это. А ваше мнение, уважаемые пользователи?

Хорошая новость. Руслан Чагаев возвращается. Вот что пишет об этом www.12.uz.

 

Руслан Чагаев намерен показать кто настоящий чемпион, а Дон Кинг продолжит судебную тяжбу

12.uz - Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, узбекский боксер Руслан Чагаев уверен, что сможет вернуться на ринг после тяжелой травмы ноги и сохранит принадлежащий ему чемпионский титул, сообщает Boxingscene.com.

Edited by Алекс
Соблюдайте правила копипаста
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Врачи мне разрешили выйти на ринг в конце января 2009 года», - заявил действующий чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев на конференции WBA в Доминиканской республике. По его словам, готовиться к своему следующему поединку он будет в специальной спортивной ортопедической обуви, разработанной компанией Adidas. Эта обувь уменьшает нагрузку на голеностопный сустав и позволяет тренироваться практически в полную силу. Кто станет противником боксера из Узбекистана, пока неизвестно." Источник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, только опять привкус победы какой-то странный. (цитата из одной сказки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот дождались.Чагаев в следующем бою выйдет против Валуева.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Валуев и Чагаев встретятся 30 мая

 

На кого ставим?

Я лично патриотично на Чагаева

Тоже на него, хотя профессиональный бокс - это больше деньги, чем спорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже на него, хотя профессиональный бокс - это больше деньги, чем спорт.

Да пофигу. Поживем-увидим. Сдается прошлый раз не дорого купили. Сейчас может подороже станет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проффесиональный бокс - это конечно большие деньги. Но не забывайте - чем больше поединков выигрывает боксер - тем больше денег он имеет. В борьбе за титул чемпиона - деньги уже роли не играют, амбиции и слава выше в этом случае. А Валуев такой огромный против Чагаева и сейчас он в более лучшей форме. Думаю он и победит, хотя я болею за Чагаева, земляк все таки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Валуев такой огромный против Чагаева .....

это точно.одним взглядом может в нокаут отправить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проффесиональный бокс - это конечно большие деньги. Но не забывайте - чем больше поединков выигрывает боксер - тем больше денег он имеет. В борьбе за титул чемпиона - деньги уже роли не играют, амбиции и слава выше в этом случае. А Валуев такой огромный против Чагаева и сейчас он в более лучшей форме. Думаю он и победит, хотя я болею за Чагаева, земляк все таки.

 

В прошлый раз все точно так же думали, посмотрим что на этот раз будет, я думаю Чагаев и на этот раз возьмёт верх, все таки более быстр, техничен и моложе. А Валуев- - это башенный кран - если заденет то это конец, а у Чагаева скорости и техники хватит чтобы увертываться и контратаковать ;)

Edited by Capitain Blad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прям слон и моська :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю возобновить обсуждение данной темы в предверии предстоящего ночью 30 мая боя Чагаев--Валуев.

 

Подробнее тут: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/P...a-na-Sportboxru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чагаев Чемпион! Да здраствуют наши Чемпионы!

 

Я думаю у нашего шансов не мало как и у Валуева!

 

Я за Чагаева!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы валуеву ещё бы злости тайсона.трудно сказать,кто победит.я думаю валуев.возьму пример с футбола.не смог же манчестер два раза подряд победить ;) а если серьёзно,то валуев извлёк уроки из прошлого боя с чагаевым.чагаеву будет очень трудно в этот раз.боюсь,закончится всё нокаутом.как боксёр мне валуев не нравится.чагаев тоже не самый сильный.на мой взгляд,очень перспективен поветкин.хотелось бы увидеть его с хорошим боксёром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой ни будь канал будет показывать в прямом эфире?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если бы валуеву ещё бы злости тайсона.трудно сказать,кто победит.я думаю валуев.возьму пример с футбола.не смог же манчестер два раза подряд победить :blink: а если серьёзно,то валуев извлёк уроки из прошлого боя с чагаевым.чагаеву будет очень трудно в этот раз.боюсь,закончится всё нокаутом.как боксёр мне валуев не нравится.чагаев тоже не самый сильный.на мой взгляд,очень перспективен поветкин.хотелось бы увидеть его с хорошим боксёром.

 

однозначно за Чагаева ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой ни будь канал будет показывать в прямом эфире?

 

23:45 Viasat Sport Бокс WBA. Тяжёлый вес. Руслан Чагаев - Николай Валуев прямая трансляция (время московское)

 

ну и наш родной "Спорт" наверняка выкупил право на трансляцию

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь бой повторять в воскресение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.