Sign in to follow this  
Followers 0
realtor

Чагаев - Чемпион

247 posts in this topic

ладно хватит о плохом, давайте о хорошем! О победе Чагаева!

 

Закидывайте меня камнями,а я за Валуева--как в 2007,так и в этом году.Так что Валуев--вперёд!!! :)

 

В этом году Валуев точно победит,так как учёл все "фишки" Чагаева и узбекистанец вряд ли придумает что-то новое.

 

Прикиньте,тольк что прочитал:

Чагаев не сможет драться с Валуевым из-за гепатита Это чё такое?Бой отменён??? :rolleyes:

 

Вот облом-то... :rolleyes:

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из передач про животных я знаю, что горилла способна ударом лапы легко переломить 20-сантиметровое в диаметре дерево. Кто не верит - спросите у специалистов. Теперь скажите: Как с ростом в 2 м 15 см такая зверюга может проиграть маленькому узбекскому боксёру. Так бывает только в 100%-продажных боях. Этому горилле, этому снежному человеку, этому потерянному звену между зверем и человеком, которого никак не найдут антропологи, этому - не побоюсь этого слова - Николаю Валуеву - ему вообще не обязательно считаться боксером. Достаточно одного дикого взгляда - и любой оппонент, посмевший стоять рядом, испачкает штанишки. Сходство с людьми - тяга к деньгам. Так что, для липовой "победы" узбекского боксёра могут помочь только баблосики.

Edited by footmaster
не надо акцентировать внимание на национальной принадлежности
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Достаточно одного дикого взгляда - и любой оппонент, посмевший стоять рядом, испачкает штанишки.

 

С виду злой,а внутри -- добряк.По Первому видел отрывки про его жену и сынишку.Сама нежность,Николай-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бой похоже отменили, но что то с трудом верится, я не думаю что они только раз проходят мед.комиссию, прям перед боем... а тут вдруг... Я думаю что это сделано специально, в комерчесих целях, что бы подогреть бой скандалами, а это значит что + еще валом бабла.... ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из передач про животных я знаю, что горилла способна ударом лапы легко переломить 20-сантиметровое в диаметре дерево. Кто не верит - спросите у специалистов. Теперь скажите: Как с ростом в 2 м 15 см такая зверюга может проиграть маленькому узбеку. Так бывает только в 100%-продажных боях. Этому горилле, этому снежному человеку, этому потерянному звену между зверем и человеком, которого никак не найдут антропологи, этому - не побоюсь этого слова - Николаю Валуеву - ему вообще не обязательно считаться боксером

 

Ага и поэтому гориллы в зоопарках, а люди для них эти зоопарки строят?

А бокс не только бычья сила, но и многое другое...

Насчет продажности говорить не буду - не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рву на себе волосы.в своём последнем посту я хотел написать,что чагаев опять что нибудь придумает,чтобы избежать боя.так и получилось.это не гепатит.скорей всего у него сердце от страха не выдержало.ночью сон ему приснился.уважение такое поведение не вызывает.лично я в этот бред с гепатитом не верю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю бой отменили в интересах Валуева, чтобы он гепатитом не заразился, т.е. это не Чагаев отменил бой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает, до какого времени отложен бой? если я не ошибаюсь, это уже в третий раз его откладывают.. титул чемпиона могут и без боя у чагаева забрать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ребята, на это раз валуй и его команда очкует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин!!!! Слов цензурных не хватает!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто знает, до какого времени отложен бой? если я не ошибаюсь, это уже в третий раз его откладывают.. титул чемпиона могут и без боя у чагаева забрать..

 

Да вообще полная неразбериха,на которой промоутеры боксёров только деньги наживают.

Кажись действительно в 3ий раз откладывают :( Сколько можно?

Как говорится: Что не ср.чка,то болячка :)

 

Как я понимаю бой отменили в интересах Валуева, чтобы он гепатитом не заразился, т.е. это не Чагаев отменил бой.

 

Уже всё так запутано,что никто точно не знает кто отменил бой.Но по делу это должны были сделать медики перед боем.А Валуев тут уж точно не при чём.Не в его интересах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не ребята, на это раз валуй и его команда очкует.

точно.вирус гепатита ему валуев подбросил.а в прошлый раз ногу умышленно ему повредил.на что только валуеву не приходится идти,чтобы с чагаевым не встречаться :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бой отменен.

Отменили его медики, каждый боксер перед боем обязан сдавать кровь, вот и выяснили что Чагаев болен хроническим гепатитом В (это сказали не медики, а менеджер Валуева), медики просто поставили диагноз "Болен и боксировать запрещается", а что за болезнь пока скрывают. Скоро должны появиться официальные данные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не изменяет память, с гепатитом в прошлом году отмазка была, потом реабилитация, потом нога, теперь по второму кругу поехали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не исключаю даже объявления о завершении карьеры со стороны Чагаева, грустно но что поделать.

болезнь есть болезнь, а правила никто не отменял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно, красивая победа Чагаева была, а ьеперь аткой бесславный уход с ринга. А ведь как было бы отлично если бы ещё раз Чагаев победил Валуева и красиво ушел бы по болезни, так и оставшись непобедимым.

 

А вот это интересно - Он (Чагаев) пояснил, что страдает от какой-то его формы, которую назвал то ли "австралийский вирус", то ли "австралийский антиген". Особенность ее заключается в том, что она может проявиться в любой момент, а между обострениями никакие анализы ее не выявляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а помоему Чагаев просто понял, что в этот раз ему не светит и решил сквозануть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь будем ждать валуев-кличко.гепатит теперь не проканает.придётся им что новое придумать.они как то тоже не горят особым желанием выходить против валуева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, всё идёт к тому, чтобы отнять пояс у Чагаева без боя и отдать его Валуеву. Слишком тяжело он достался чтобы так посто его отдать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В течение семи дней WBA объявит свое решение по ситуации, связанной с отменой поединка Руслан Чагаев — Николай Валуев, сообщает Fightnews.com. Бой в Хельсинки был отменен после того, как оказалось что состояние здоровья Руслана Чагаева не соответствует местным медицинским нормам Финляндии.

 

«Мы теперь ждем решение WBA по этому вопросу», — заявил генеральный менеджер Sauerland Event Крис Майер. — «Безусловно, Николай Валуев является полноправным чемпионом WBA. Руслан Чагаев в очередной раз показал, что по состоянию своего здоровья он не может драться за титул чемпиона». Представляющая Чагаева промоутерская компания Universum выразила сомнения по поводу правомерности решения, которое приняла финская сторона.

 

«Я здоров и готов драться, — сказал Руслан Чагаев. — «Я не понимаю ихнего решения». Напомним, что после того стали известны результаты последнего анализа крови Руслана Чагаева, Финская федерация бокса решила, что существует опасность для здоровья Николая Валуева в случае, если этот бой состоится. После такого решения, Руслану Чагаеву было отказано в получении лицензии на проведение боя в Хельсинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руки с мылом надо мыть.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
«Я здоров и готов драться, — сказал Руслан Чагаев. — «Я не понимаю ихнего решения».

Зачот! :)

 

Жалко Валуева, ни как не может взять реванш за позорное поражение от какого-то залетного гастарбайтера.

Чисто такой наш вариант, забрал пояс типа на время перед девушками понтануться а потом потерялся и мобилу отключил. А тут его уже за шиворот притащили а оказалось что какой-то сифак подцепил. Западло махаться с таким.

Вот видимо это ваш вариант. Вы уж не ровняйтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.