Алик

Оснащение авто (аптечкой, огнетушителем, ЗАО, жилетка)

2 080 posts in this topic

Аптечка 110 тысяч?

Угу, в сети Дори Дармон

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем ждать первых ласточек ... что то мне подсказывает чуйка что спецом не будут останавливать проверять на наличие всего этого ...

а так пена для бритья лежит, аптечка за 12 тыс(с сертификатом :) ), знак и жилет... если что дурочку включим :lol:

Два года назад купил аптечку со всем, что было по списку ... так и пропало там все ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с сертификатом

Это - критично? :icon_eek:

 

плюнул и взял готовую Бионику.

Тоже вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потратил всего полчаса и ровно 183тыш на уже заполненную аптечку и килошный пламегаситель

Так огнетушитель миинимум на 2 кг нужен вроде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра поеду на барахолку куплю жилет, на барахле дешевле. А дефибриллятор не нужен в аптечку ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил аптечку со всем, что было по списку ... так и пропало там все

У всех поголовно так, зато план продаж выполнен :D:facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое впечатление, что народ вообще без понятия что находится в аптечке. Специально она укомплектована тем, что не может испортится. Срок хранения 4 года.

post-27373-0-27731000-1456582040_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил жилетку за 13 000 тыс. по дороге на дачу. Прям на МКАД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему там нет фольги? Она во всех импортных аптечках лежит..Почему нас это ни касается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему там нет фольги? Она во всех импортных аптечках лежит..Почему нас это ни касается?

Кто-то мешает купить и положить по личной инициативе?

 

Можно сразу вместо фольги спальный мешок туда кинуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потратил всего полчаса и ровно 183тыш на уже заполненную аптечку и килошный пламегаситель.

Мне купили какой то маленький пламягаситель :facepalme: Он пойдет? И жилетку такая зелененькая. Она в единственном цвете продается? Я хотела желтенькую :D И аптечка теперь у меня тоже есть :rolleyes:

 

Специально она укомплектована тем, что не может испортится. Срок хранения 4 года.

То есть, если чего то не будет из списка, то штраф?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне купили какой то маленький пламягаситель :facepalme: Он пойдет? И жилетку такая зелененькая. Она в единственном цвете продается? Я хотела желтенькую :D И аптечка теперь у меня тоже есть :rolleyes:

Нет, есть и розовенькая и желтенькая, купи себе ещё две :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, есть и розовенькая и желтенькая, купи себе ещё две :lol:

Буду искать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему там нет фольги? Она во всех импортных аптечках лежит..Почему нас это ни касается?

это же термоодеяло :facepalme:

160017951_3_644x461_spasatelnoe-teplovoe-odeyalo-kosmicheskoe-pokryvalo-termoodeyalo-turizm.jpg

 

Ниразу

сектанты-мордокнижники уже объявили про этот флешмоб...вчера читал...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему там нет фольги? Почему нас это ни касается?

Потаму что мы не выпикаем в дороге :). Дорога от машинного базара вся усеяна продованами ЗАОЖ. Правда пламятушитель не у всех есть...

Edited by dalares
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то мешает купить и положить по личной инициативе?

Да ну куча бинтов разных...к чему? Кто будет смотреть на их длину и размер когда приспичит... Пластырей разных... :facepalme: для кого это..? А фольгу юзают повсеместно... ну в мире))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сектанты-мордокнижники уже объявили про этот флешмоб...вчера читал...

Ну фигегознает, мой знакомец - к этим отношения не имеет.

это же термоодеяло

Весьма полезная штуковина, к стати.

 

Я хотела желтенькую

Миледи, прекратите троллить контингент! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма полезная штуковина, к стати.

 

в автомобильной аптечке постоянно не живет эта штука, а вот в полевом варианте(в аптечке, в рюкзаке), всегда имеется. в прошлом году я даже лицезрел форумчатого в таком одеяле, в поле :0539::0541::D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) насчет аптечки...такой же вопрос. кто точно знает?

сам ее заполнил - она легитимна?

в аптеках дори-дармон готовая стоит 110 тыс!! совсем одурели!!

в некоторых других 45 тыс... но чего-то там не хватает,,,

не стала разбираться и сама собрала медицинский набор, за всё про всё вышло чуть более 45 тыс....сама коробка 12 тыс + содержимое, кое-что помимо списка, кроме устройства для искусственного дыхания, в аптеках его нет...

2) касательно огнетушителей, проехались до ул.Арнасай, там полно магазинов, затаренных кучей огнетушителей (приготовились ребята ;) )...

цены убили!! разницы нет - и за литровый и за 2 литровый (с манометром и сертификатом) ... цена одна 90 - 95 тыс!!

на Сайрам базаре (19 квартал Юнусабада) цена та же...

3) самый просцецкий жилет с двумя светоотражательными полосками и знак аварийной остановки (складной) не так давно заказала на сайте arba.uz за 11 900 сум за каждый...с доставкой на дом

Edited by NewSpark847
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так огнетушитель минимум на 2 кг нужен вроде?

сами продавцы, у которых нет в наличии одно литровых, специально это говорят,,, типа покупайте 2-ух литровый, а то тот наверное не прокатит...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в аптеках дори дармон она стоит 110 тыс!! одурели!!

Там че, аппарат исскуственой вентилации легких имеется?

А насчет пресловутой рот-в-рот, мы с пацанми распечатали типа инструкции, с кагото сайта взяли, уложили это вместе с фитингом пластиковым сантехническим в пакетик и вуаля, ротврот. Ну это было в первую волну аптечек и огнетушителей...

Edited by dalares
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дел

Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миледи, прекратите троллить контингент! :facepalme:

Ок :D Скажите, всё на самом деле так серьёзно? Если бы мне всё это, вместе с треугольником красным аварийным знаком, не принесли и не положили в багажник, я б наверное даже и не обратила внимание на всех продавцов жилеток. Стоят себе вдоль дороги, как продавцы змей воздушных :D Было же про аптечки когда то. Никто за столько лет не проверил...

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

80тыш килошный на фархадке был вчера

это вчера было,,, а сегодня...как в старой комедийной миниатюре, кто помнит, - "кролики - это не только ценный мех..только сегодня по 3, а завтра по 5",,, :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вчера было,,,

Мадам, я седня там же и вовсе за 73тыш купил :D

 

 

В первой же точке еще один чувак смарел пламегасители. Везде грят - 80тыш. Я ему грю - Слышь, давай типо вместе мы. За пару штук они скосят. ОК ответил. И пошли внутрь. Нашли где было - аканчательна 76тыш, брат. Щистый оригинал :D Вопчем, его на 73тыш уломали :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now