1 541 posts in this topic

25 минут назад, TAURUS сказал:

Тогда подаригинал. :rolleyes:

Это после скидки, но! ладно, для тебя пусть падаригинал...:rolleyes:

27 минут назад, TAURUS сказал:

А в магазинах фирменных не пачками висят? Зато все аккуратно пачками сложено и отпарено. 

Там и такое есть, то что без скидки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, spy_cam сказал:

Это после скидки, но! ладно, для тебя пусть падаригинал...:rolleyes:

Да не, если оригинал и по такой цене, то бери пачками. Но даже со скидками они не будут столько стоить. Взял коммерсант за свое бабло без скидки, а продаст со скидкой? Или взял со скидкой прошлогоднюю модель и продаст, ничего не накинув? Я что-то сомневаюсь, что ему поставляют фирмы, а непроданный товар забирают. Спай, ты же знаешь, что эти бирки лепят, хочешь Армани будет, хочешь - Пьер Карден. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, TAURUS сказал:

Да не, если оригинал и по такой цене, то бери пачками. Но даже со скидками они не будут столько стоить. Взял коммерсант за свое бабло без скидки, а продаст со скидкой? Или взял со скидкой прошлогоднюю модель и продаст, ничего не накинув? Я что-то сомневаюсь, что ему поставляют фирмы, а непроданный товар забирают. Спай, ты же знаешь, что эти бирки лепят, хочешь Армани будет, хочешь - Пьер Карден. 

Не надо мне про бирки..

Еще раз повторю, хозяин бизнесмен не местный,  араб, берет напрямую у производителя с разных стран... завозит контейнерами, и вот делать ему нех искать и собирать левый падаригинал...:facepalme::crazy:

И да, чем тебя не устраивают цены на массимо дутти.. от 20$ за вещь.. это какой то супер дорогой бренд..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, spy_cam said:

массимо дутти.. от 20$ за вещь.. это какой то супер дорогой бренд..?

Тебе похоймасмы? Озвучил шмотку, локейшен, цену и все. А аргинал или подаргинал пусть народ сам решает. В зависимости от степени самолюбства и прочего снобства :D 

Я не про Тауруса, а вообще. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, spy_cam сказал:

И да, чем тебя не устраивают цены на массимо дутти.. от 20$ за вещь.. это какой то супер дорогой бренд..?

За $15-20 вполне устраивает. Говорю же, бери пачками. Шмотки весьма неплохие. Только фиг найдешь, даже на распродаже. В Испании - мей би, на мегараспродаже. Бренд не супер дорогой, но и не дешевый. Просто интересно, как умудряются покупать контейнерами фирменное и продавать на базарах по цене мегаскидок. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

Просто интересно, как умудряются покупать контейнерами фирменное и продавать на базарах по цене мегаскидок. 

Это не базар, это фирменный магазин с кучкой средних брендов..

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счас загуглил, это не просто магазин, это сеть.. BO outlet..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, spy_cam said:

это фирменный магазин с кучкой средних брендов..

Купленных в забугорных аутлетах, аккурат перед выпуском новой коллекции. По бросовым ценам, естесно. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Купленных в забугорных аутлетах, аккурат перед выпуском новой коллекции. По бросовым ценам, естесно. 

Нет, это сеть, представленная и в забуграх, погугли..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, spy_cam сказал:

Оригинал..

не оригинал 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

Не надо мне про бирки..

Еще раз повторю, хозяин бизнесмен не местный,  араб, берет напрямую у производителя с разных стран... завозит контейнерами, и вот делать ему нех искать и собирать левый падаригинал...:facepalme::crazy:

И да, чем тебя не устраивают цены на массимо дутти.. от 20$ за вещь.. это какой то супер дорогой бренд..?

Наценка у него большая (в ташкенте по другому не пашут). Пусть даже и контейнерами возит и дешевле покупает товар. Продает в обширпанном районе и оригинал? Кому? Чиланзарским? не смешите меня. просто под оригинал вещи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Наценка у него большая (в ташкенте по другому не пашут). Пусть даже и контейнерами возит и дешевле покупает товар. Продает в обширпанном районе и оригинал? Кому? Чиланзарским? не смешите меня. просто под оригинал вещи

Доказать сможешь, или просто ляпнул..?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Доказать сможешь, или просто ляпнул..?:rolleyes:

Спай есть такое понятие материал! Халтура на то и халтура. Что материал дешевле. Пусть даже и у оригинала. У нас страна третьего мира. Сюда оригинал возить бестолку. Качество не то. Учитывается всё при этом. Материал, расходники, на всем идет экономия. + уровень состоятельности страны, населения влияет. у нас все ширпотреб просто разного качества. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

берет напрямую у производителя с разных стран...

этим и докажу. ценник за товар от материала и расходника зависит. и так везде работают. у нас тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хню несешь какую то..:facepalme:

Делать нех производителям этих брендов еще и под кошелек разных стран шить... с качеством материала замарачиваться..:crazy:

Проще всего, сходи, посмотри, и потом уже строчи тут свое критическое мнение.. так будет правильней..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та хоспадя, себестоимость всех этих шмоток от любого бренда 5 копеек в базарный день, это всё накрутка общемировая за понты:D

Так что 20 бачей это дорого даже))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, spy_cam сказал:

Проще всего, сходи, посмотри, и потом уже строчи тут свое критическое мнение.. так будет правильней..:rolleyes:

И поеду. Как соберусь морально. Для меня поездка на Чилик как поездка в Самарканд. Надо на такую дальнюю дорогу приготовится. Это ж ппц конец географии. Как буду готов - поеду :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, spy_cam сказал:

Делать нех производителям этих брендов еще и под кошелек разных стран шить... с качеством материала замарачиваться..

Легко. Так и делают. Вещи в Испании могут отличаться как по качеству, так и по ассортименту с тем, что представлено в Москве. На запад идет одно, в третий мир - другое. Ну, и от страны пошива зависит. Испания, Португалия будет отличаться от Пакистана. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

И поеду. Как соберусь морально. Для меня поездка на Чилик как поездка в Самарканд. Надо на такую дальнюю дорогу приготовится. Это ж ппц конец географии. Как буду готов - поеду :D

Да ладно заливать то, спонтом центровой... тут от КК даже пешком минут 20..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Be Quiet сказал:

это всё накрутка общемировая за понты:D

Ага, а вода в 100 долларовом парфюме стоит $1. Только где ты купишь оригинальный парфюм за доллар? Дело не в понтах. Это аренда, налоги, маркетинг, реклама, зарплаты и т.д. и т.п. Дело в том, что кто тебе продаст то за 5 копеек? В общем, не верю я в щедрость такую, а уж тем более в арабскую щедрость, даже если он и покупает где-то контейнерами за 5 копеек. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, arteto said:

 Кому? Чиланзарским? 

А жители других районов не могут на чил поехать? Виза нужна? :crazy: А на Ипподроме и Урюке тока окрестные отовариваются? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый крупный производитель сегментирует продукцию. Для богатых стран и прочих. Особенно, продуктовые компании этим славятся, локализуя свою продукцию в третьих странах. В кофейной теме об этом грили. Со шмотками то же самое. В Штатах их же компании ваще ничо не шьют. Вывезли мощности в Мексику, Сальвадор, Перу итд бечорашки страны. Шьют там тока для внутреннего рынка штатов. Потому и за качеством контроль. Для остального мира есть Турция :D Открыли производство там и штампуют. Аргинал? Да. Но это сегментированный и адаптированый, под местный рынок, аргинал. Ливайс из Турции тому гуд пруф. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, spy_cam сказал:

тут от КК даже пешком минут 20..:crazy:

:facepalme::lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, spy_cam сказал:

Да ладно заливать то, спонтом центровой... тут от КК даже пешком минут 20..:crazy:

Дойдете за минут 20 от оутлета до кк. я вам куплю что нить там Аригинал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, DOS сказал:

Каждый крупный производитель сегментирует продукцию. Для богатых стран и прочих. Особенно, продуктовые компании этим славятся, локализуя свою продукцию в третьих странах. В кофейной теме об этом грили. Со шмотками то же самое. В Штатах их же компании ваще ничо не шьют. Вывезли мощности в Мексику, Сальвадор, Перу итд бечорашки страны. Шьют там тока для внутреннего рынка штатов. Потому и за качеством контроль. Для остального мира есть Турция :D Открыли производство там и штампуют. Аргинал? Да. Но это сегментированный и адаптированый, под местный рынок, аргинал. Ливайс из Турции тому гуд пруф. 

все верно. ткани, нити и тд всё по разному. даже у нас оптом цена разнится от качества ткани и расходников. и про страны верно. все адаптировано не просто для страны, еще и для пизнесметов типа такого араба. для бедных стран с экономией на ткани и цена дешевле, для других качество ткани и ид выше и цена выше. 

у нас так же шьют. кенты так рассказывали. качество ткани и по какой цене она придет, в какую страну доставка = цена оптом + кол-во играет роль

33 минуты назад, DOS сказал:

А жители других районов не могут на чил поехать? Виза нужна? :crazy: А на Ипподроме и Урюке тока окрестные отовариваются? :D

я к тому что если у него оригинал. он мог в любой дорогом ТЦ продавать свой товар и дороже. чем в бедном чилике. если не продает = значит кака товар. так как аренда по сути везде магазов одинаковая и ее много. а сидеть в богом забытом районе и банчить для узгоко круга посетителей данного ТЦ бред. Хотя араб же, что с него взять. Был бы наш давно раскидал бы по городу

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.