Message B

Продуктовый отдел - что, где и какого качества

16 737 posts in this topic

Мясо - правильная колбаса ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

любую ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и подумаешь, пчела (муха) в колбасе. Да там это единственный съедобный компонент.

И потом, мы - люди, целых баранов и лошадей после обжарки или обварки съедаем, а тут муха. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форумчане все-таки подскажите какую же колбасу можно есть

 

Есть то можно любую... даже ливерную ;)

хотя я предпочитаю казы и мясо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рассвете своей трудовой деятельности я помагал отцу в монтажах и ремонтах кухонного оботудования , в том числе проммясорубок и холодильных камер, своими глазами видел в колбасном цехе были две каптильни, в одной каптильне колбасы для широких масс, а в другой для избранного узкого круга и видел разницу фарша подготавливаемого для разных каптилен, корче после увиденного я лет пять не ел копчёной калбасы.

Могу уверить ВАС ,господа гурманы , тоже самое касается и остальных мясных и рыбных блюд практически во всём богатом их ассортименте, предлогаемых нашими кафешками по городу. Исключения я думаю очень редки.

 

На счёт домашних условий приготовления КАЗЫ и тому подобных изделий ,могу заверить ВАС дела обстоят абсолютно также!!!

 

А ВЫ любите хорошую самсу? Видел как и её готовят!! А как её продаюют?! Почесав что можно и сходив в туалет не помыв с мылом руки,слюнявя палец ,перещитывая деньги а потом накладывая этими руками в пакет вкуснейшую САМСУ??

Я горю это к тому, что вы не найдёте на нашем рынке 100% безопасного и чистого продукта, так что не причетайте а покупайте ДОРОГУЮ продукцию ,больше шансов не найти в ней муху или мышынного хвостика, просто в дорогой продукции дольше варят мышей и добавляют более дорогие вкусовые добавки(иммульгаторы), и более очищенный крахмал, и чистую родниковую воду!!!

Спросите откуда знаю? Ремонт кухонного оборудования ококло 5-ти лет, и лет 15 -ть в торговле!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бумаги... туалетной? :lol:

неплохая колбаса московские деликатесы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы всегда берем на светлане. Там около метро в ряду магазинов на торце есть будка продают только колбасные и сыры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то случайно зашел в магазин некой фирмы "Хасково"( я так понял рядом с самим цехом) на Чиланзаре, недалеко от районнго РОВД, с виду небольшой магазинчик. Домой нужны были сосиски, так вот я приобрел там обычные с виду сосиски, полукопченные, правда без каких-либо надписей на упаковке. Покупка была вынужденной и особых планов на вкусовые качества данного продукта я не строил. Но............. по прибытии домой мы в кругу семьи распробовали эти сосиски и , о чудо ...нормальный, без излишеств, вкус со слабым ароматом дымка. Сами сосиски после варки не уподобились героям блокбастера "Трансформеры" и сохранили, слегка уменьшившись, свою форму и цвет. При этом удивило содержание мяса в данном продукте, видимо технолог погорячился и переложил мяса, либо это просто редкий к сожалению на нашем рынке качественный продукт. Жаль у меня на Юнус-Абаде нет данной продукции, а ездить на Чиланзар не всегда сподручно. Буду надеяться, что производители удержит свою позиции в борьбе за качество и откроют филиалы по городу.

Edited by -xXx-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то Хасково работает только на область в основном.вам очень повезло что купили нормальные сосиски уних

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще то Хасково работает только на область в основном.вам очень повезло что купили нормальные сосиски уних

Странно, а чем же провинились столичные любители колбасных изделий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле РОВД знаю лишь один цех с пристроенным магазином - Геомакс...

А если есть еще и Хасково то - можно их координаты узнать...?

 

хотя я предпочитаю казы и мясо...

Тогда тебе к нам на Алгоритм... мясное разное готовят отлично... по Узбекско/Казахски...!

Есть и мясо и казы...

 

Помещения/кабинки правда не шик... да и с такой кухней они не могут быть таковыми... :)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

казы и мясо лучше дома варить:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда тебе к нам на Алгоритм... мясное разное готовят отлично... по Узбекско/Казахски...!

Есть и мясо и казы...

 

Помещения/кабинки правда не шик... да и с такой кухней они не могут быть таковыми... :)

 

Мясо и казы дома ем.. :)

Спасибо за приглашение... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я покупаю только "Таллинскую" - ТЕГЕН, по утрам на бутерброды пару кусочков вполне нормально :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супруга забраковала Хасково... говорит еще то г...но... пока что хвалит Теген...!

 

Мясо и казы дома ем.. :)

Спасибо за приглашение... :)

Без проблем... продегустируешь и если понравится с собой заберешь... дома кушать будешь... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Супруга забраковала Хасково... говорит еще то г...но... пока что хвалит Теген...!

 

 

Без проблем... продегустируешь и если понравится с собой заберешь... дома кушать будешь... :)

 

 

Да не, по забегаловкам я не ходок... :) я дома сам готовлю... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да не, по забегаловкам я не ходок... :) я дома сам готовлю... :)

Молодчик... я так не могу... :) и даже не представляю как...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Молодчик... я так не могу... :) и даже не представляю как...

 

Ну так я научу... нет проблем... :)

берёшь сырую казы на казы-базаре, а лучше в самой той махалле, если есть знакомые... приходишь домой и варишь... часика 3....

приятного аппетита! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я покупаю только "Таллинскую" - ТЕГЕН, по утрам на бутерброды пару кусочков вполне нормально :).

Тоже раньше ели эту "Сталинскую". После того, как узнал из чего делают у нас колбасу, отпало желание её есть. Реально мясная продукция, будь то колбаса, сосиски, сардельки и прочее - не может стоить дешевле мяса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну так я научу... нет проблем... :)

берёшь сырую казы на казы-базаре, а лучше в самой той махалле, если есть знакомые... приходишь домой и варишь... часика 3....

приятного аппетита! :)

Жжешььь однако... :) тогда я супер повар и алкогольный барон... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возле РОВД знаю лишь один цех с пристроенным магазином - Геомакс...

А если есть еще и Хасково то - можно их координаты узнать...?

Общество слепых, магазин Тим, дальше Хасково и Радикс-вроде фарм. фабрика. А дальше метров через 500 какое-то РОВД-чиланзарское наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форумчане все-таки подскажите какую же колбасу можно есть
Давно уже ... лет этак 10 а может и больше отказалась от этого продукта.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже раньше ели эту "Сталинскую". После того, как узнал из чего делают у нас колбасу, отпало желание её есть. Реально мясная продукция, будь то колбаса, сосиски, сардельки и прочее - не может стоить дешевле мяса.
у меня мой кот ест ее с удовольствием :) значит все нормально, он вобще замечательный тестер, камилку кислое молоко не пьет, сосиски канадские не ест :) к колбасе очень требователен.... Помню пару лет назад, качество "Таллинской" упало сильно, но сейчас все ок.

 

А еще у меня был знакомый, он работает в геомаксе, на вопрос какая у вас лучшая колбаса, он говорил братан не бери нашу )) бери Таллинскую - ТЕГЕН :)... я ему верю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давно отказался от колбасы, сосисек и т.п., предпочитаю казы, мясной рулет, вареный язык, то что готовили дома.

Еда приготовленная дома, из продуктов натуральных, без всякой химии и добавок. Это вкусно и полезно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еда приготовленная дома, из продуктов натуральных, без всякой химии и добавок. Это вкусно и полезно!

Самый мудрый ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now