Message B

Продуктовый отдел - что, где и какого качества

16 774 posts in this topic

Хотите мужу предложить? :rolleyes:

А факт сей, такой же доказанный как устрицы, борщ со шкварками, хаш итд.

 

...... Жене......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...... Жене......

Ну извини, мужик. Просто ты написал "повышает п........", стеснительно как-то. Вот и подумал, что девушка пишит. Если у тебя проблем с "этим" нет, так и не стоит увлекаться. Хорошее казы, из настоящей конины (а не вяленой говядины) очень сильный (энергетически) продукт. Если переборщишь - это будет как Виагру запить Ред Буллом и кофе. Я больше трех кусочков если съем - стук в висках обеспечен. Хотя давление у меня в норме. Но у всех природа разная. У нас в спорт-школе парень был, пол палки съест - и ни хрена. Темперамент - ниже плинтуса был.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну извини, мужик. Просто ты написал "повышает п........", стеснительно как-то. Вот и подумал, что девушка пишит. Если у тебя проблем с "этим" нет, так и не стоит увлекаться. Хорошее казы, из настоящей конины (а не вяленой говядины) очень сильный (энергетически) продукт. Если переборщишь - это будет как Виагру запить Ред Буллом и кофе. Я больше трех кусочков если съем - стук в висках обеспечен. Хотя давление у меня в норме. Но у всех природа разная. У нас в спорт-школе парень был, пол палки съест - и ни хрена. Темперамент - ниже плинтуса был.

 

Бывает. :)

А Проблем у меня с этим нет (организм еще молодой). Просто интересно это вообще говорится на фактах или в простонародье такие слухи ходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бывает. :)

А Проблем у меня с этим нет (организм еще молодой). Просто интересно это вообще говорится на фактах или в простонародье такие слухи ходят.

Именно это самое простонародье такие дела лучше всяких докторов знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте еще ветчину тегеновскую,я ее седня брал цена 14500.Еще очень понравилась,колбаса докторская Сагбан,называется без сои.Тоже от 14 тысяч.Брал на Катартале

.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че... от них тоже ст...як... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Казы много есть нельзя... :)

 

Так так так..казы я люблю..но не только за вкус и всем известное свойство..вы говорите оно давление повышает выше крыши..а энергии случайно не даёт..так чтоб ухх..а то последнее время как подсевшая батарейка..оочень крепкий кофе уже не помогает...родное давление 140 на 80..85..но по видимому мало..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо наверно, что казы в основном большинстве случаев у нас поддельное, не выдерживают рецептуру. Чтоб было бы, если настоящее казы съесть :) , покруче всякой виагры :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо наверно, что казы в основном большинстве случаев у нас поддельное, не выдерживают рецептуру. Чтоб было бы, если настоящее казы съесть ;) , покруче всякой виагры :huh:

Так Вам казы...или виагру? ;) Попробуйте ещё перепелиные яйца. Или же...ещё есть, ласково называемые *лампочка*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так Вам казы...или виагру? ;) Попробуйте ещё перепелиные яйца. Или же...ещё есть, ласково называемые *лампочка*.

мне и лампочки нравятся, ммм... объедение. кушал их лет 10 назад, в студенческие годы, странно, но давно их не ел, самому не понятно почему это, надо бы поесть. Хотя того эффекта не от казы и не от лампочек не ощущал. Виагру только на картинках видел :huh:, проблем нет тьфу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне и лампочки нравятся, ммм... объедение. кушал их лет 10 назад, в студенческие годы, странно, но давно их не ел, самому не понятно почему это, надо бы поесть. Хотя того эффекта не от казы и не от лампочек не ощущал. Виагру только на картинках видел :huh:, проблем нет тьфу...

Ну и не стоит тогда её(виагру)пробовать, если это конечно же не будут девушки...из группы ВИАгра, там и без казы и перепелиных всё будет стоять в норме. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так так так..казы я люблю..но не только за вкус и всем известное свойство..вы говорите оно давление повышает выше крыши..а энергии случайно не даёт..так чтоб ухх..а то последнее время как подсевшая батарейка..оочень крепкий кофе уже не помогает...родное давление 140 на 80..85..но по видимому мало..

Так ты вооон аж в 12 ночи постишься, конечно батарейки подсядут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно взять хорошее казы в Ташкенте? Знаю, что продают кучу казы на Казы базаре, может знаете там места где делают именно хорошее казы? Не из вяленной конины и прочее? Просто хочу взять человеку у которого щас давление очень низкое (60).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где можно взять хорошее казы в Ташкенте? Знаю, что продают кучу казы на Казы базаре, может знаете там места где делают именно хорошее казы? Не из вяленной конины и прочее? Просто хочу взять человеку у которого щас давление очень низкое (60).

Про казы-базар я лично не знаю. Ни разу там не брал. А вот другие ребята могут подсказать. Мы казы берем на Беруни, в махалле Хувайдо. Вернее, папа там берет уже лет ...надцать. Старая Ташкентская семья, делают казы и рулеты несколько поколений. Хувайдо, надо сказать махалля "представительского" класса. Номенклатуры и богатых там полно. Плохой товар там не может прижиться. Поэтому, и патыры ценятся именно хувайдинские. На Чигатае, рядом с каймаками продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Про казы-базар я лично не знаю. Ни разу там не брал. А вот другие ребята могут подсказать. Мы казы берем на Беруни, в махалле Хувайдо. Вернее, папа там берет уже лет ...надцать. Старая Ташкентская семья, делают казы и рулеты несколько поколений. Хувайдо, надо сказать махалля "представительского" класса. Номенклатуры и богатых там полно. Плохой товар там не может прижиться. Поэтому, и патыры ценятся именно хувайдинские. На Чигатае, рядом с каймаками продают.

 

Позвольте спросить..а где там именно..это туда куда 11 автобус сворачивает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позвольте спросить..а где там именно..это туда куда 11 автобус сворачивает..

Чуть раньше, где арка махаллинская. Чтобы быть точнее я у папы узнаю и сообщю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так Вам казы...или виагру? :rolleyes: Попробуйте ещё перепелиные яйца. Или же...ещё есть, ласково называемые *лампочка*.

фигня это всё. просто повышает кровяное давление и всё. ну а шашлык из бараньих яиц даже комментрировать не буду - это как чунгачанги, скушавшие кука в надежде стать такими же умными. мы же не чунгачанги?

 

а жена на что, Бублик? :lol:. Казы мне вообще по вкусу не нравится, я больше бастурму люблю, только вот дорогая она уж больно, гадина

там жена не помошник. :lol: а мастурба мне тоже нравится. где кстати продается?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
фигня это всё. просто повышает кровяное давление и всё. ну а шашлык из бараньих яиц даже комментрировать не буду - это как чунгачанги, скушавшие кука в надежде стать такими же умными. мы же не чунгачанги?

там жена не помошник. :rolleyes: а мастурба мне тоже нравится. где кстати продается?

Бастурма (блин, твоя мастурба вывела меня из состояния душевного равновесия), продается опять-таки на госпиталке, где фирменный магазин геомакса, кажись 23 тыщи за кг стоит, и разумеется на алайском, в павильоне на втором этаже. Там на выбор дают попробовать, но там будет подороже, тысяч 28-30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бастурма (блин, твоя мастурба вывела меня из состояния душевного равновесия), продается опять-таки на госпиталке, где фирменный магазин геомакса, кажись 23 тыщи за кг стоит, и разумеется на алайском, в павильоне на втором этаже. Там на выбор дают попробовать, но там будет подороже, тысяч 28-30

Во, точно. Поэтому всегда мясо-деликатесы (кроме казы) беру тока на Алайе. Иногда хочется чего-то такого. Человек 10-15 продавцов пройдешь, перепробуешь бастурмы, грудинки, шпика, любительской, докторской, сервелата и после этого спокойно идешь и покупаешь ........ творог со сметаной у Зули :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

месяц эту тему почитываю и колбасу совсем не ем и не покупаю уже вторую неделю :blink:

вот где мотиватор для похудения :angry:

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Собственно сам вопрос.

Понимаю, что "рыбными" местами не делятся, но всё же.

Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас все отправят на Алайский. Там вроде есть магазин где продают качественные колбасные изделия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже забыл как выглядят сосиски и колбаса. Ем только мясо все остальное как бы не хвалили отстой. Давным давно пора понять, если раньше говорилось цена качество - сейчас этого нет. Мясо птицы + соя + и т.д. = сосиски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
месяц эту тему почитываю и колбасу совсем не ем и не покупаю уже вторую неделю ;)

вот где мотиватор для похудения :huh:

 

Да. действительно подействовало на меня тоже. После прочтения не мог есть колбасу около 5 дней, но потом перестал уже следить за данной темой и уже нормально, снова начал есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да. действительно подействовало на меня тоже. После прочтения не мог есть колбасу около 5 дней, но потом перестал уже следить за данной темой и уже нормально, снова начал есть.

Попробуй заменить колбасу языком. Больше на колбасу не потянет. Уже год, как беру язык, вместо колбасы и сам варю. Очень редко беру какую-нибудь копченку на втором этаже Алая. А так - язык. И вкусно и полезно и недорого.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.