Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

А модели не фонтан...

 

Ну почему же, ноги вполне имеют место быть:

 

685lk3.jpg

 

 

...как вариант зайдите в Li ning... ...вот там истинный Китай по адидасовской цене

 

В А-те загибается этот "Ли-нинг", магазины закрываются один за одним. И это неудивительно - дурацкое название по цене известных брендов - кому это надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим это наши замечательные продавцы консультанты ))

А, понятно. То-то я смотрю, лица (вернее, их выражение) уж больно наши и качество фоток такое же. Сорри.

 

Lioness, а с чего решили что это модели?))

Кстати, моделями называются девушки, демонстрирующие одежду. А Вы что имели в виду?

 

Ну почему же, ноги вполне имеют место быть

Я разве писала, что они без ног?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и почем костюмы?

Костюмы не знаю, но сыну кроссовки брал за 60 или 80 тыщ в прошлом году, уже второй сезон носит - а с учетом того что сыну 7 лет, можете представить как он их эксплуатирует!!!

 

А чё продавцов по именам знать неплохо же ))..

Ну мне больше нравится когда продавцы меня по имени знают! :P

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, понятно. То-то я смотрю, лица (вернее, их выражение) уж больно наши и качество фоток такое же. Сорри.

 

Кстати, моделями называются девушки, демонстрирующие одежду. А Вы что имели в виду?

вы еще скажите что улицы не наши )).. Модели понятие растяжимое, особенно когда говорят что они не ахти, намек идет что они все таки профессиональные модели...

p.s. Вроде тут обсуждается одежда и где купить :). А не какое качество фото и какие модели не профессиональные...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нра мне этот ансамбль с шортами в сочетании с голыми ногами. Либо дайте загар (ну хоть в фотошопе), либо оденьте черные матовые колготки. Потому иначе как-то дешево все выглядит.

'Mrs.Smith, не поверите... видимо в этом сезоне черные колготки не актуальны, в Мотиви на имиджах из осенне-зимней коллекции все с голыми ногами (в светлых колготках) :)

 

835mtv_girls_tn.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда говорят что они не ахти, намек идет что они все таки профессиональные модели...

Ну это исключительно твои измышления :) Для меня модель - любой человек, демонстрирующий одежду.

Их же снимали не случайно по улице идущими, а именно с целью демонстрации одежды. И в чем отличие профессиональных от не очень?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

'Mrs.Smith, не поверите... видимо в этом сезоне черные колготки не актуальны, в Мотиви на имиджах из осенне-зимней коллекции все с голыми ногами (в светлых колготках) :)

Не нра мне этот тренд:) Не знаю, как-то портит впечатление. Или девчонки всем своим видом одежду саму упростили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на имиджах из осенне-зимней коллекции все с голыми ногами

жаль мода от Мотиви тока с голыми ногами...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по быдлу заехавшему на зебру фотки сделаны в ташкенте. А девушки симпатичные, не в пример многим мохнатым кросоткам

Edited by Lioness
не стоит постить одну и ту же фотку через сообщение. Мы ее помним. Кто нет - может вернуться на предыдущую страницу и посмотреть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, мохнатых красоток уже 100 лет не видела. Сейчас, слава Богу, научились уже избавляться от мохнатости.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметьте нашим девушкам не нравятся девушки модели )) зато парни все довольны... интересно к чему бы это???

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметьте нашим девушкам не нравятся девушки модели

Влад, девушки вполне себе ничего. Но на моделей они не тянут. Не видно на них одежды, понимаешь? Видны ноги, и все остальные места. Одежды не видно) Видно девушек)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, мохнатых красоток уже 100 лет не видела. Сейчас, слава Богу, научились уже избавляться от мохнатости.

не далее как вчера наблюдал сие на выходящей из маркета даме... был неприятно удивлен...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понеслася .... :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметьте нашим девушкам не нравятся девушки модели ))

 

если бы свои выложили, стало бы понятно почему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы свои выложили, стало бы понятно почему.

Уверенны в этом? ;)

 

Почему-то когда говоришь, что мальчик какой-то не айс, это не вызывает столько подозрений :) И я не сказала, что девушки уродины или кривоногие. Просто выржение лиц у них 100% наше.

Все, закрыли этот вопрос на этом. Моделли - шикарные, съемка - на высшем уровне. Продолжаем обсуждение одежды.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы свои выложили, стало бы понятно почему.

ой ты зря это... зря...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моделли - шикарные, съемка - на высшем уровне. Продолжаем обсуждение одежды.

Только почему то у них обувь одинаковая, у девушек. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, закрыли этот вопрос на этом. Моделли - шикарные, съемка - на высшем уровне. Продолжаем обсуждение одежды.

А как Вам такой осенний образ ))... Сразу скажу, она не модель, снимали тут... одета вся в Мотиви.. ))

 

670mtv_d_tn.jpg

Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как Вам такой осенний образ ))..

Эта однозначно нравится! И выражение лица, и качество фото, и фон, и одежда. Все по теме и выдержанно в одном стиле.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта однозначно нравится!

Ага. А ноги .... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ноги ....

Cогласна. Ноги у нее отличные! И сама она стильная.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото не очень удачное, удачный ракурс. К одежде претензий нет, все в тему. Что касается ног... повторюсь - удачный ракурс...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cогласна. Ноги у нее отличные! И сама она стильная.

Как-то она неудобно сидит. Напряженно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как Вам такой осенний образ ))... Сразу скажу, она не модель, снимали тут... одета вся в Мотиви.. )

Нравится контраст фона и девушки (и сама девушка). Девушку одели немного скучновато - все в цвет. А это уже не тренд ни разу, наоборот. 4 цвета - считается гуд. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now