Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

На первом, где спорт-отдел. Дешево, недешево, мне нравятся. А чтобы обувь мне понравилась, ей нужно очень сильно постараться, как и еде :) Мягкие, легкие, удобные... а остальное ниипйот :D

Ну самое главное чтобы нравились, а так честно говоря это подделка, но возможно очень хорошая. Эти кроссовки в инете от 154$ :))) коллекция 2010 г. Есть и по 220 $ :))) но никак не 70 у.е. :)

 

Что еще странно, по данному артикулу гугл нашел всего 2 ссылки... возможно это еще более древняя коллекция.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

... Местного производства :)

Ну естественно :)

 

ETOR (Этор) где можно купить?

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без оффтопа пжлста. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 2 год ношу вот такую коламбию, очень удобные, но не очень теплые. Но мне тут больше нравится стиль, не особо спортивный, ближе к классическому.

 

post-874-0-22693200-1320836525_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю фирменные магазины, но за бугром,канечно если есть возможность, а если нет то надо просить чтобы привезли или самому заказать уже такое возможно

Был вчера в магазине Зара в Планете Савдо видел кросовки к-е на мне покупал в Южной Корее за 30 уе, а тут они стоят 180 тыс сумов....это ж аж в 3р дороже, я канечно понимаю аренда, растаможка и т.д. но учитывая уровень жизни тут и там, у меня нет слов....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Местного производства :)

Много обуви местного производства очень хорошего качества и самое главное доступны по цене. Здесь много СП, с турками, с итальянцами. На выставке были десятки предприятий и обувь была отменной. А что могут сказать продавцы в бутиках кроме того что вещь фирменная? Да ничего. Я в каком то типа спортивном бутике смотрел кроссовки, цена - космос, производство Вьетнам. Ничего против не имею, кроссовки хорошие, я о ценах. Это что такая супер фирма, что за азиатские кроссовки надо по 200 баксов выкладывать? Мой мнение , в "бутиках", а у нас в основном они как раз в кавычках, только понты ходить колотить. Несоответствие цены и качества. Два года назад мои друзья возили джинсу из Турции, так вот большая часть товара продавалась в "бутиках", с накруткой раза в 3-4! Модели правде были остромодные. Короче, у кого есть желание и возможность отоваривается там, где нравится и спорить бесполезно. Слава богу, выбор сейчас есть!

Edited by diesel
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много обуви местного производства очень хорошего качества и самое главное доступны по цене. Здесь много СП, с турками, с итальянцами. На выставке были десятки предприятий и обувь была отменной.

Подскажите пожалуйста несколько адресов, где эту обувь можно купить. Спасибо заранее!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста несколько адресов, где эту обувь можно купить. Спасибо заранее!

Написали же, что на нее можно посмотреть раз в года на выставке :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написали же, что на нее можно посмотреть раз в года на выставке :)

:) На выставках цены не пишут, я думаю... Значит, где-то есть и в реале! Edited by YuD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста несколько адресов, где эту обувь можно купить. Спасибо заранее!

Ответ в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написали же, что на нее можно посмотреть раз в года на выставке :)

Немой, вы зря иронизируете. Места есть, я человеку ответил где. Правда в личке, что бы не сочли за рекламу. А знаю я об этом потому, что по роду работы столкнулся с министерством кожевенной промышленности и видел предприятия по производству обуви. Не для выставок, а для продажи. К вашему сведению в Узбекистане больше сотни предприятий по производству обуви, многие из них СП и оборудование и технологии достаточно современные. Поэтому я скептически отношусь когда в "бутиках" мне рассказывают про "особое" качество и какую то великую фирму. Главное в обуви не фирма, а как она сидит на ноге и насколько удобна. А насчёт цены, тут каждый выбирает по кошельку. И хорошо что появился выбор.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, вы зря иронизируете. Места есть, я человеку ответил где...

Дизель, я никоим образом не хотел Вас обидеть. Даже и не думаю с Вами спорить по поводу приведенных фактов, но просто напрашивается сам собой вопрос. Если все у нас так хорошо с собственной качественной обувью, то где она в массе? Почему ее не видно? Куда не плюнь - везде Великий Китай фабричный. Если честно, я, например, заманался искать качественную, удобную и не отвратно выглядящую детскую обувь. А она у нас, как оказалось, есть.

А насчет "бутиков", фирма в обуви, ИМХО, имеет значение. Ее можно подвести под термин "одобренный поставщик". Но по зарядным ценам с Вами полностью согласен. Хотя и у нас есть исключения. Влад не даст соврать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в бутиках можно купить на распродажах довольно таки за приличную и доступную цену брендовый товар...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все у нас так хорошо с собственной качественной обувью, то где она в массе? Почему ее не видно? Куда не плюнь - везде Великий Китай фабричный. Если честно, я, например, заманался искать качественную, удобную и не отвратно выглядящую детскую обувь. А она у нас, как оказалось, есть.

А насчет "бутиков", фирма в обуви, ИМХО, имеет значение. Ее можно подвести под термин "одобренный поставщик". Но по зарядным ценам с Вами полностью согласен. Хотя и у нас есть исключения. Влад не даст соврать.

Немой, конечно же нельзя стричь все магазы под одну гребёнку, есть и нормальные. Но я писал о массе. Вчера был в Континенте на России, пафосный магазин до ужаса, так вот там видел обувь по 600.000 сум. Они видимо её из кожи птеродактиля делают. Или рот такой большой растянули что вместо пяти, у них десять влазит. Теперь о нашей обуви. Вы наверное удивитесь, но некоторые известные китайские марки шьют у нас, это правда, были на предприятии. Ну например такие как Джерда. Некоторые модели из СП идут как турецкие. Чисто внешне все расписано и разрисованы коробки как у импорта. Может быть поэтому и не видят нашу обувь. Думаю пост не порежут как бы за рекламу, я просто отвечаю на вопрос где, а вы съездите в магазин на метро Хамза, напротив супермаркета через дорогу. Там довольно большой выбор. Я не являюсь сотрудником никаких организаций связанных с обувью, сам поеду себе что то прикупить. Всем желаю в приобретении того, что вас полностью устроит во всём! Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, конечно же нельзя стричь все магазы под одну гребёнку, есть и нормальные. Но я писал о массе...

По поводу цен я с Вами уже согласился. За наводку - спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу цен я с Вами уже согласился. За наводку - спасибо.

В том же большом здании где обувной магазин есть ещё магазин китайской обуви фирма Пенг Шен, но название у магазина другое, надо спрашивать. Это тоже у нас шьют, почти всё из кожи, посмотрите. Там цены демократичные. Ну а качество надо на месте смотреть. Удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне можно в личку ту же инфу плз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывала в магазине УзСаламан на Хамзе. Преобладает мужская обувь, женской немного совсем. Цены на женскую: туфли от 90 тыс, балетки от 70 тыс, бутильоны от 105 тыс, были еще сапоги 3-4 вида, цену не спросила. Лежат босоножки распродажные, вид не привлек никакого внимания. В целом выбор скудный. И размеры все маленькие. Эта точка для мужчин, им есть, что посмотреть.

В магазине один большой зал, про Пенг Шен спросить не догадалась, схожу как-нибудь еще.

Edited by YuD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравится туфли Биротти с Дома Обуви на Катартале... хорошего качества при доступной цене...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывала в магазине УзСаламан на Хамзе. Преобладает мужская обувь, женской немного совсем. Цены на женскую: туфли от 90 тыс, балетки от 70 тыс, бутильоны от 105 тыс, были еще сапоги 3-4 вида, цену не спросила. Лежат босоножки распродажные, вид не привлек никакого внимания. В целом выбор скудный. И размеры все маленькие. Эта точка для мужчин, им есть, что посмотреть.

В магазине один большой зал, про Пенг Шен спросить не догадалась, схожу как-нибудь еще.

 

Меня интересует обувь коричневого цвета, не нашлась ли там подобная? Ну нравится мне такой цвет, а классические черные не переношу...

Возможно ли оплатить через терминал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует обувь коричневого цвета, не нашлась ли там подобная? Ну нравится мне такой цвет, а классические черные не переношу...

Возможно ли оплатить через терминал?

Я в мужскую особо не вглядывалась, навскидку вся обувь была черная. Про терминал не интересовалась.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побывала в магазине УзСаламан на Хамзе. Преобладает мужская обувь, женской немного совсем. Цены на женскую: туфли от 90 тыс, балетки от 70 тыс, бутильоны от 105 тыс, были еще сапоги 3-4 вида, цену не спросила. Лежат босоножки распродажные, вид не привлек никакого внимания. В целом выбор скудный. И размеры все маленькие. Эта точка для мужчин, им есть, что посмотреть.

В магазине один большой зал, про Пенг Шен спросить не догадалась, схожу как-нибудь еще.

Ничего удивительного, как говорится что и следовало ожидать.... Пока наши запустят в производство какую либо модель обуви, она по дизайну устареет значительно. Я уже молчу про какие нибудь особенные технологии подошвы и прочее... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне можно в личку ту же инфу плз?

BILLY_BONE, да я уже описал здесь самые крупные. Ещё есть прямо рядом и напротив Юбилейного ( Алпомыша) и на Алайском возле цветов. Также на Горького возле метро, сторона напротив супермаркетов.

YuD, я и писал для мужчин , не думал что вы женщина. Прошу прощения за недоразумение! А терминалы во всех этих магазинах есть.

 

Ничего удивительного, как говорится что и следовало ожидать.... Пока наши запустят в производство какую либо модель обуви, она по дизайну устареет значительно. Я уже молчу про какие нибудь особенные технологии подошвы и прочее... :)

А вот здесь я с вами соглашусь, насчёт остромодного вида, хотя кому как, но прямо на пике модных тенденций мы не идём. Здесь же стоит остро вопрос цен. Всё что очень модно, то и стоит очень дорого, иногда и не знаешь за что, мода она у всех в голове разная. А если не брать какие то действительно революционные технологии с одной стороны и дубовое литьё с другой, то навороты в производстве подошв, чистой воды маркетинг. Ну типа, новая зубная паста Колгейт чистит зубы на 57% лучше , чем предыдущая. Иди проверь. У туфель под маркой Узсаламан при страшненьком дизайне была очень удобная и несносимая подошва, а ведь простая довольно, хотя в бирке было написано: Байфлекс, супер, пупер, мы лучше всех. НО это было лет 12-15 назад, что же сейчас ботинки нас по воздуху носят что ли? Дизайн и агрессивный маркетинг, вот что правит балом!

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А вот здесь я с вами соглашусь, насчёт остромодного вида, хотя кому как, но прямо на пике модных тенденций мы не идём. Здесь же стоит остро вопрос цен. Всё что очень модно, то и стоит очень дорого, иногда и не знаешь за что, мода она у всех в голове разная. А если не брать какие то действительно революционные технологии с одной стороны и дубовое литьё с другой, то навороты в производстве подошв, чистой воды маркетинг. Ну типа, новая зубная паста Колгейт чистит зубы на 57% лучше , чем предыдущая. Иди проверь. У туфель под маркой Узсаламан при страшненьком дизайне была очень удобная и несносимая подошва, а ведь простая довольно, хотя в бирке было написано: Байфлекс, супер, пупер, мы лучше всех. НО это было лет 12-15 назад, что же сейчас ботинки нас по воздуху носят что ли? Дизайн и агрессивный маркетинг, вот что правит балом!

Ну смотря о чем речь, есть такие модели классической обуви которые по 10 лет особо не устаревают. Да и брендовые технологии подошв там особо и ненужны. Но когда речь о ботинках, полуботинках, кроссовках не классического стиля :). Там технологии рулят. Но такого плана товар у нас и не производят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

YuD, я и писал для мужчин , не думал что вы женщина. Прошу прощения за недоразумение!

Да ничего страшного! Я рядом живу:) И туда не за навороченной обувью пошла, ищу туфли для мамы-пенсионерки. Чтобы удобно, не страшно и не втридорога. Кстати, там есть зимний супер-хит для местных дам с тазиками - тапочки из блестящей черной кожи с мехом внутри без задников, на толстой подошве-танкетке, 41000 сум.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.