Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

Билли не повезло либо с кроссами, либо с ногами.

наверное... стопа наверное не правильно сгибается... <_<
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Naf Naf поступила новая коллекция женской обуви. Цены от 250 тыс.

В Ecco на следующей неделе приходит коллекция муж-женской обуви цены от 700 тыс.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены от 700 тыс.

и недорого совсем.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Naf Naf поступила новая коллекция женской обуви. Цены от 250 тыс.

А где это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи, всем горячий салам!!

подскажите, пожалуйста, где в Ташкенте можно раздобыть добротную, качественную женскую тюбетейку. на Алайском рынке и в ЦУМе подходящих вариантов не найдено. возможно, есть определенные магазины торгующие подобными штуками?.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи, всем горячий салам!!

подскажите, пожалуйста, где в Ташкенте можно раздобыть добротную, качественную женскую тюбетейку. на Алайском рынке и в ЦУМе подходящих вариантов не найдено. возможно, есть определенные магазины торгующие подобными штуками?.. :)

 

Старый город, где же ещеsmile.gif. Рынок Чорсу. Магазины по периметру рынка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и недорого совсем.

Да почти даром :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где это?

Это в центре, ориентир- "цветы Ташкента", или ГАБТ им. А.Навои.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почти даром :blink:

Ecco никогда не были дешевой обувью, даже в России средняя цена на Ecco 200 у.е. :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в прошлом году во время скидок приоделся в Li-ning, взял спорт костюм, кроссы и т.д. , ношу часто, неоднократные стирки вид не попортили, пока доволен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ecco никогда не были дешевой обувью, даже в России средняя цена на Ecco 200 у.е. :).

 

Ecco эта фирма и в Германии не из дешёвой обуви,но она немного специфическая,на любителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, а Экко где находится? Не тот ли маленький магазинчик напротив "Энджелс фуда" на Ойбеке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, а Экко где находится? Не тот ли маленький магазинчик напротив "Энджелс фуда" на Ойбеке?

Да на Айбеке.

 

Ecco эта фирма и в Германии не из дешёвой обуви,но она немного специфическая,на любителя.

мне линейка Casual всегда нравилась у них.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ecco на следующей неделе приходит коллекция муж-женской обуви цены от 700 тыс.

Жесть... Экко может и качественная обувь, но дизайн для бабушек и дедушек. Но в любом случае не за 250 баксов.

 

Каков акциз на обувь при растаможке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть... Экко может и качественная обувь, но дизайн для бабушек и дедушек. Но в любом случае не за 250 баксов.

Хех... что значит дизайн для бабушек и дедушек, у них есть классическая линейка, так классика она и в Африке классика. Есть обувь повседневная, вполне стильная лично для меня. Есть спортивная очень даже ничего :).. И почему сразу 250, это максимум )).. Ну стоит она в США или в России 180 баксов, а тут стоит 200, ну это нормальный процесс. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех... что значит дизайн для бабушек и дедушек, у них есть классическая линейка, так классика она и в Африке классика. Есть обувь повседневная, вполне стильная лично для меня. Есть спортивная очень даже ничего :).. И почему сразу 250, это максимум )).. Ну стоит она в США или в России 180 баксов, а тут стоит 200, ну это нормальный процесс.

При ограниченном ассортименте, конечно Ecco вполне может составить альтернативу, если бюджет позволяет. А в целом, бренд не впечатляет ни разу. Классика у них тоже не айс, больно специфическая, я бы даже сказал топорная, а спортивная и casual ничем не отличаются от других брендов, кроме завышенных цен. Более удобоваримая классика, это Lloyd, из нео классики хороши Carnaby, хоть и утверждают что это Российский бренд. А самые лучшие, это конечно итальянские от небольших обувных мастерских. В Алмате напротив Цума есть магазин Kimex, там обычно встречается отличная классика, непременно на кожаной подошве. Правда в сезон стоят они не мало, а вот во время скидок - самое то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более удобоваримая классика, это Lloyd

+1000, В данном ценовом диапазоне лично я уверен на 100% что Lloyd - лучший выбор. Прежде всего в плане комфорта, но и с дизайном нет проблем, выбор большой (хотя попадаются конечно отдельные "дедушкины шузы"). И качество - туфли спокойно ходят 3-4 сезона. Покупаю эту обувь в течение вот уже лет десяти, как минимум по паре в год.

 

Насчет итальянской классической обуви вопрос спорный - мне в них некомфортно. Пройти в них сколько-нибудь значительное расстояние затруднительно, т.к. ни подошва, ни каблук, сделанные по классической, 200-летней технологии из кусков кожи, никак не амортизируют нагрузку от бодрого шага по асфальту. Короче, я такое покупать перестал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет итальянской классической обуви вопрос спорный - мне в них некомфортно. Пройти в них сколько-нибудь значительное расстояние затруднительно, т.к. ни подошва, ни каблук, сделанные по классической, 200-летней технологии из кусков кожи, никак не амортизируют нагрузку от бодрого шага по асфальту. Короче, я такое покупать перестал.

попробуйте Fabi (не фейковый, ессно) очень удобная и крепкая обувка, в Ламате сами знаете где найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1000, В данном ценовом диапазоне лично я уверен на 100% что Lloyd - лучший выбор. Прежде всего в плане комфорта, но и с дизайном нет проблем, выбор большой (хотя попадаются конечно отдельные "дедушкины шузы"). И качество - туфли спокойно ходят 3-4 сезона. Покупаю эту обувь в течение вот уже лет десяти, как минимум по паре в год.

Относительно Lloyd - у меня нога тяжёлая, и меня эти шузы, больше двух лет не выдерживают.

Точнее, не выдерживали. Мне больше обувь от Clarks импонирует.

Относительно Ессо - тоже не очень нравится их классическая линейка. В Западной Европе, в таком ходить можно, а у нас несколько оригинально выглядит. ИМХО, само собой.

Экковские, я беру себе, на зимнюю повседневку,низкие ботинки из серии комфорт. Они не промокают, и удобные. Служат по четыре сезона, причём не рвутся, можно и дальше носить, но внешний вид теряют, и деформируются. Но я, очень тяжелый на ногу, как уже писал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно Lloyd - у меня нога тяжёлая, и меня эти шузы, больше двух лет не выдерживают.

.... Но я, очень тяжелый на ногу, как уже писал.

Ну, если обувь "горит", то самые неубиваемые это Dr.Martens.

Edited by bronemaster
Сверхцитирование. Учитесь сокращать сообщение, которое цитируете.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно Ессо - тоже не очень нравится их классическая линейка. В Западной Европе, в таком ходить можно, а у нас несколько оригинально выглядит. ИМХО, само собой.

Экковские, я беру себе, на зимнюю повседневку,низкие ботинки из серии комфорт. Они не промокают, и удобные. Служат по четыре сезона, причём не рвутся, можно и дальше носить, но внешний вид теряют, и деформируются. Но я, очень тяжелый на ногу, как уже писал.

Взял себе Экко, классические туфли, в них удобно как в кроссовках :) Самое главное легкая. Я бы не сказал что супероригинально выглядит - классика.

4f73f9f19f946.jpg

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть... Экко может и качественная обувь, но дизайн для бабушек и дедушек. Но в любом случае не за 250 баксов.

Для бабушек и дедушек, есть другая обувь,от Gabor .

Вот именно за качественную обувь взимается плата. Ведь не всё красивое качественное.

 

Относительно Ессо - тоже не очень нравится их классическая линейка. В Западной Европе, в таком ходить можно, а у нас несколько оригинально выглядит. ИМХО, само собой.

 

В предпочтение конечно же итальянская обувь, но её хорошо не в межсезонье, она красивая,стильная,качественная...но в дождливую погоду и в морозы с ней не очень комфортно, выбор фирм широк которые специализируются на зимней обуви , Ессо не единственная,и не очень то распространённая.

 

Ну, если обувь "горит", то самые неубиваемые это Dr.Martens.

 

*Неубиваемая* обувь, это только рабочие ботинки обитые железом.;) Всё остальное снашивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуйте Fabi (не фейковый, ессно) очень удобная и крепкая обувка, в Ламате сами знаете где найти

Не знаю я где его найти, и не буду искать. Может этот Фаби есть в каком-нибудь крутом "бутике" по 300$ и выше за пару, нахрена бы они мне сдались?

 

В магазинах Kimex и Grazie всегда есть итальянская обувь, и всегда есть распродажи (два раза в год имеется в виду), когда цены скидывают от 50 до 80%. Вот тогда я и покупаю эти самые итальянские шузы. Недавно, к примеру, купил спортивные типа туфли (какой-то Mattini) на липучках за 50$, когда они изначально стоили 300$. Вот это мне по душе.

 

Кстати, еще вспомнил - Imac есть такой итальянский бренд, современные спортивные туфли, ботинки и т.д., очень качественная, удобная и прочная обувь. И относительно недорогая - в новых коллекциях спортивные туфли (дурацкое определение конечно) стоят в районе 120-150$. Носил, ношу, и рекомендую.

 

Мне больше обувь от Clarks импонирует.

Я конечно извиняюсь, но Кларкс еще страшнее чем Экко, эдак 80% вообще ужОс. За всю жизнь купил только пляжные сандалии Кларкс лет 5 назад (за 60$ с 50% скидкой), до сих пор живые.

 

Для бабушек и дедушек, есть другая обувь,от Gabor

Вот именно за качественную обувь взимается плата. Ведь не всё красивое качественное.

Такой обуви дофига и больше. Rieker туда же, Salamander вроде сдох уже, но тоже кошмар был. Mephisto еще есть, вообще ужас, при этом цены какие-то нереальные - 300$ за ужасающие боты.

 

Все же эстетика должна быть, дизайн должен быть как минимум гармоничным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет итальянской классической обуви вопрос спорный - мне в них некомфортно. Пройти в них сколько-нибудь значительное расстояние затруднительно, т.к. ни подошва, ни каблук, сделанные по классической, 200-летней технологии из кусков кожи, никак не амортизируют нагрузку от бодрого шага по асфальту. Короче, я такое покупать перестал.

Renegade,

Вас читая...ни подошва, ни каблук, сделанные по классической, 200-летней технологии из кусков кожи, никак не амортизируют нагрузку от бодрого шага по асфальту....

Что за... , пардон, Вы хотели сказать,сами поняли то?:blink:

 

Такой обуви дофига и больше. Rieker туда же, Salamander вроде сдох уже, но тоже кошмар был. Mephisto еще есть, вообще ужас, при этом цены какие-то нереальные - 300$ за ужасающие боты.

 

Знаете, раньше была водка Абсолют, и считалась по праву очень хорошей, а сейчас смотришь на бутылку с этой этикеткой в магазинах и думаешь про себя с улыбкой *хоть бы название поменяли* , я это к тому,что фирм производящих именно обувь качественную, красивую, стильную, на различные сезоны, и к тому же расчитанные на своего клиента очень много. *Саламандер*,честно сказать у нас есть от них магазин, но я на эту обувь уже давно не обращаю внимание,это раньше было, что самое лучшая водка это Абсолют, и марка обуви Саламандер, до того момента пока вот этот Саламадер не стал массовым поссоветским брендом, под эту марку клепалась обувь по всему Союзу(СП и армянско-грузино-еврейские цеха).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

*Неубиваемая* обувь, это только рабочие ботинки обитые железом.;) Всё остальное снашивается.

Убиваются. Проверенно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now