Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

которое по обзорам похуже КПТ выходит.

КПТ-8 — лучшая термопаста, что встречалась. Залманы и прочие брендовые — такие же, но стоят раз в десять дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Ригалисе лежит шприц, но ценник совсем конский

Хоть цены и значительно выше, но есть некоторые позиции, которых в другом месте совсем не найти. До сих пор добрым словом вспоминаю кабеля и шнуры для ТВ техники от Luxmann (да, подделка под Luxman :facepalme: ), но такие мощные, добротные, не то, что продают сейчас на рынках и магазинах, тонкие шнурочки :lol:

 

Заказали с Москвы. Катается по любым камням и дорогам уже 2 года, последний месяц вообще с него не слазит

+100500 Из Китая к нам везут самые дешёвые товары, одним словом - кака. Сколько заказывал технику в РФ, всегда к ним несколько паспортов, вкл. на русском, качество на высоте, бесперебойный срок работы исчисляется годами, ГАРАНТИЯ :facepalme: Китайские производители точно знают, что американцы, европейцы свои деньги за залипуху платить не будут, отсюда и качество товаров, нам и...остальным потребителям.

 

Не помню кому, смотрели сотовый на малике, цена свыше 200 баков, а гарантия...2 недели :ph34r:

 

P.S. Спасибо тем, кто откликнулся на просьбу с ходунками для отца друзей. С первого раза думаешь такой спец.товар трудно найти, оказца нет, на торге в основном фирменные, и ценник зашкаливает в районе стольника ненашихденег, на янгиабадской барахолке видел немецкие ходунки, с возможностью регулировки по высоте, можно сторговаться от 350 000 сум за б/у, но в хорошем состоянии, на Чиланзаре, на углу городской онкологической больнице, в медтехнике, ходунки местного производства (такие мощные, и главное устойчивые) 200 000 сум за новые, один минус, нет регулировки по высоте, очень не удобно, производителям необходимо задуматься об удобстве использования нуждающихся в таком приспособлении людей.

 

P.S. фото с медтехники на Чиланзаре:

 

53f7b18dc7b24c0e875eae7c5cffdf60.jpg62ef1cf2b6a43ef508dc5e24f2d6940c.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу, где можно сделать заказ с ебея, амазона, пишите где сами что то заказывали.

А сами что не купите?

 

Где-нибудь у нас можно найти пару грамм фирменной термопасты типа мх-2 ?

У меня можно найти, всегда в наличии)) Но только мх-4, мх-2 не юзаю, она похуже. Правда я не продаю, самому всегда нужна)

 

КПТ-8 — лучшая термопаста, что встречалась. Залманы и прочие брендовые — такие же, но стоят раз в десять дороже

Вы это серьёзно? Почитайте обзоры о сравнении термопаст что ли в целях самообразования.

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы это серьёзно? Почитайте обзоры о сравнении термопаст что ли в целях самообразования.

:facepalme: Зачем читать обзоры, если на практике знаю, о чём пишу?

Дело ваше, не покупайте КПТ-8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы это серьёзно? Почитайте обзоры о сравнении термопаст что ли в целях самообразования.

Ващета он прав. Круче КПТ-8 по обзорам только Titan Silver Grease :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда я не продаю, самому всегда нужна)

Так может просто так поделитесь? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ващета он прав. Круче КПТ-8 по обзорам только Titan Silver Grease

Ссылочку на обзор можно? В 99% обзоров кпт-8 плетётся в хвосте и уступает до 10 градусов топовым пастам.

 

Так может просто так поделитесь?

Поделюсь на один проц)) Везите)

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылочку на обзор можно? В 99% обзоров кпт-8 плетётся в хвосте и уступает до 10 градусов топовым пастам.

Welcome to Google world :)

А вообще, если брать компьютеры для работы, без желаний разгонять, серьёзного 3D-рендеринга, игр, то подойдёт абсолютно любая термопаста, даже нонейм в целуллоидных пакетиках. Говорю основываясь на своём опыте, почти 10 лет в сфере обслуживания ПК.

Если брать "камушки" последних поколений и заниматься вышеуказанными мной делами, то естественно, туда не поставишь кулер за 5$, которому пофиг, чем намазано между ним и процессором. Туда уже ставятся другие кулера, соотвественно, состав термопасты совсем другой по теплопроводности.

Такшта, истинна в нюансах :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Welcome to Google world

А вообще, если брать компьютеры для работы, без желаний разгонять, серьёзного 3D-рендеринга, игр, то подойдёт абсолютно любая термопаста, даже нонейм в целуллоидных пакетиках. Говорю основываясь на своём опыте, почти 10 лет в сфере обслуживания ПК.

Если брать "камушки" последних поколений и заниматься вышеуказанными мной делами, то естественно, туда не поставишь кулер за 5$, которому пофиг, чем намазано между ним и процессором. Туда уже ставятся другие кулера, соотвественно, состав термопасты совсем другой по теплопроводности.

Такшта, истинна в нюансах

Про гугл весело пошутили, зачёт)

Я согласен, что дело в нюансах. Но в охфисных компах никому в голову и не придёт сравнивать термопасты, там даже зубной пастой можно намазать и прокатит. Я и имел ввиду топовые видяхи и процы, где кпт-8 вчистую сливает топовым пастам. Прогресс не стоит на месте, время кпт-8 уже давно ушло, юзайте нормальные пасты)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но в охфисных компах никому в голову и не придёт сравнивать термопасты, там даже зубной пастой можно намазать и прокатит.

Планктону - да. Обслуживающему эти компы - навряд ли придёт в голову столь глупая мысля намазать зубной пастой. А для офисных КПТ-8 норма)

Я и имел ввиду топовые видяхи и процы, где кпт-8 вчистую сливает топовым пастам.

Я понял, посему разделил внутренности на 2 лагеря, так сказать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не задумывался на счет марки термопасты. Юзаю, ту что есть под рукой.))) За 15 лет ни одного жаренного проца:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так где купить хрошую термопасту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так где купить хрошую термопасту?

На алиэкспресс. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет самокатов. Покупала как-то сыну здесь, выбирали, чтоб не дешевый был и качественный, по мнению продавцов. Прокатнулся ровно 2 раза. После того, как наехал на камушек, все подшипники просто рассыпались. Восстанавливать даже не стали, бесполезно. Заказали с Москвы. Катается по любым камням и дорогам уже 2 года, последний месяц вообще с него не слазит. Тьфу-тьфу-тьфу. Вывод: купленный здесь самокат - выброшенные деньги на ветер. ИМХО.

хм ,а вы когда брали?я даже по коляскам могу сказать ,какие сейчас привозят и какие были 3 года назад это небо и земля ,и причем цены в у.е стали намного дешевле ,а по теме я взял здесь за 30 баксов ,а подружка жены привезла оттуда за палтос,так вот по качеству наш как минимум не хуже ,а может даже лучше , как то так :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, в аптеках продают у нас глюкометры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, в аптеках продают у нас глюкометры?

В центральных видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарисчи, нужно мне порезать профнастил. Резать по-мардюкорски, болгаркой категорически неправильно. Так вот, в природе существует насадка на дрель под названием "Сверчок", режет профнастил и металлочерепицу без вреда для оных, но у нас на базарах я не видел, торгаши даже не знают что это такое. Может кто-нить знает, где это чудо можно достать?

5633551f.jpg1403173024_776_.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это капец... не показывай нашим...не поймут..))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто недавно покупал полотенцесушилку для ванной комнаты ? Что лучше, металлический или из нержавейки ?

 

Со слов продавцов на Джами 90% российские трубы (нержавейки), а сборка на ТАПОиЧ, безшовные, гарантия всего 5 лет :facepalme:

 

Может есть где фирменные магазины ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может есть где фирменные магазины ?

 

рекомендую смотаться на янгиабад..

там где сантехника(после радио)

продают много новых(в гараже хранившихся) нержавеек змеевиков...

выбирай самую толсту стенку...

не диаметр трубы , а толщину стенок труб

 

можно взять недорого очень фирмовую качественную змею из нержавейки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На янгиабаде есть цех где изготавливают их. Выглядит зачетно, работает уже 3 года без нареканий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Ташкенте можно купить/отсыпать краску холи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На янгиабаде есть цех где изготавливают их. Выглядит зачетно, работает уже 3 года без нареканий.

Можно место ? Сегодня рыскал там, цех не нашёл :unsure:

 

В ангаре только б/у, отвратительного качества, потёртости, царапины и т.п., это не вариант.

 

На Джами говорят, что змеевик для ванной делают из российской нержавейки, вроде сказали даже, что сборка идёт на ТАПОиЧ, но ни в газетах, ни в интернете, нет ни одного объявления о продаже полотенцесушилок в Ташкенте. Странно как-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рядом с досаафом ЮА есть конторка по изготовлению всякой фигни из нержавейки. ассортимент огромный. я там аргон покупаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
рядом с досаафом ЮА

Спасибо, а где Досааф на Ю-Абаде ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.