Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

Именно таких нет в продаже, реально пол-города облазил, на Урикзоре обычные выливайки.

 

Распылитель удобен при жарке яиц, заправке салатов, выпекании блинчиков, лишнего масла точно не будет, а уксус (готовый набор из перца, зелени, чеснока и пр.) чисто для самсышек :rolleyes: или заправки лука для шашлыка. Короче... :)

Здесь реально такого не видела. Интересно на сайте в Икее есть... тогда заказать можно. Или на Озоне...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно таких нет в продаже

Здесь реально такого не видела.

Граждане, разъясните пожалста, чем распылитель для масла отличается от распылителя для воды/уксуса/стекломойки? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане, разъясните пожалста, чем распылитель для масла отличается от распылителя для воды/уксуса/стекломойки? :facepalme:

Не знаю. Но я обычно не заменяю вещи. Если распылитель для масла, значит для масла. Это касается всего :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здесь реально такого не видела. Интересно на сайте в Икее есть... тогда заказать можно. Или на Озоне...

На Али точно видел, но там скорее всего хитой, я поначалу Kesper хотел, но когда ценник в районе 55 баков увидел, хотелка немного успокоилась :facepalme: Tescoma в принципе тоже ничего, ровно наполовину дешевле, да и ветчинницу от тескомы уже пол-года юзаю, прикольная вещица.

 

Чехи реально странный народ, 5 лет гарантии и паспорт на 10 языках к обычному распылителю :lol:

 

Граждане, разъясните пожалста, чем распылитель для масла отличается от распылителя для воды/уксуса/стекломойки? :facepalme:

По идее ничем :facepalme: Но эти глаз радуют, скажи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. Но я обычно не заменяю вещи. Если распылитель для масла, значит для масла. Это касается всего

Просто схема одна и та же, я уверен. И если распылитель стоит в хозмаге 2500, смысл платить 55$ за "импортный" распылитель? :)

Хотя, хозяин - барин

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто схема одна и та же, я уверен. И если распылитель стоит в хозмаге 2500, смысл платить 55$ за "импортный" распылитель? :)

Хотя, хозяин - барин

Нет. Глаза должны радоваться бутылочке предназначенной специально для масла. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Трюминатор, ёпта.

Бродил на Сергили Маш Базар, купил манноловский М-40 вроде, вроде 12 тысяч небольшой баллончик. Еще взял пенку для шин и жидкость для обработки кожи. Кроссы, поняв мои серьезные намерения-замолчали сразу и даже не пищат. Зря покупал? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Глаза должны радоваться бутылочке предназначенной специально для масла.

Всё, понял :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще вот эту купил (давно глаз положил) ляпота, на кухонном столе классно смотрелось, но размер слишком маленький, в ладошку помещается, и без распылителя :unsure:

 

c3917d69b914ed990f8103c349f6d8e5.jpeg5229102a324fd54540854f7ab66271c0.jpegfe66f5632967a64b93778bb96eab890c.jpege61813cfaa5a9cf58cf2990c8e7e65a1.jpeg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, понял :lol:

Я рада. По мне так лучше не пользоваться ничем, чем чем попало ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так лучше не пользоваться ничем, чем чем попало ;)

по работе иногда пользуюсь..

купил китайский шприц для инсулина..

купил немецкий шприц для инсулина....

 

сравнил 2 модели...

 

а китайский то гораздо качественнее...

 

и даже предохранительный колпачек на поршне стоит..

хотя немецкий дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь реально такого не видела. Интересно на сайте в Икее есть... тогда заказать можно. Или на Озоне...

http://www.ozon.ru/c...494028698640003

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где покупать электроинструмент, шуруповерт, лобзик, перфоратор. Чтобы без лишних наценок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Янгиабад или Домбрабад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Янгиабад или Домбрабад

полагаю, это такой стёб?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где покупать электроинструмент, шуруповерт, лобзик, перфоратор. Чтобы без лишних наценок.

За братскими был магазин один, возле крестика тоже есть (там только безнал.). Или строительные рынки. Edited by Timofeus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где покупать электроинструмент, шуруповерт, лобзик, перфоратор. Чтобы без лишних наценок.

урикзор.

 

в блоке внутри где игрушки если пройти там даже на поставщиков можно нарваться.. экономия будет до 20 баксов

 

я лично прежде чем купить был на собирке..на куйлюке..на янгиабаде..на джами..

дешевле чем на урюке не нашел на одни и те же модели...

брал перфик.. болгару..шуруп...и паяльник для труб

 

единственно кто завозит никакой гарантии не дают...

максимум 1 день - неделя..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

полагаю, это такой стёб?

нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где найти книгу Бунт Невесток Саид Ахмада....или скачать фильм или спектакль в тазике ? Сыну задали в школе...Мож на ДВД есть у кого ?За бутылку пива готов скопировать !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож на ДВД есть у кого ?

качаю с ютуба, думаю вечером сможете забрать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алкаш...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прежнему ищу сахар хорезм по безналу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По прежнему ищу сахар хорезм по безналу...

Камрад, скажи плиз, интереса ради, хорезмский сильно лучше ангренского или без разницы ?

Раз уж ты с ним работаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Камрад, скажи плиз, интереса ради, хорезмский сильно лучше ангренского или без разницы ?

Раз уж ты с ним работаешь.

Гораздо слаще, и не знаю как правильнее выразить - более густой, тянучий. Но цветом не такой красивый.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, рахмат за инфу !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now