Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

а где можно заказать?

Да любой грамотный сварщик вам конструкцию и нарисует и сварит. Сами нарисуйте... там мозгов много не надо. Я нарисовал, сварщику показал, через два дня навес готов, вбит в цемент и обтянут баннером. Баннер обтянут те, кто его и продаёт или дадут вам чела...

Четыре арки -полукруга (ну почти полукруга) из хорошей трубы закрепил в цемент, по кругу обварка-связка труб прутами(что б банер на них лежал) и т.д... На любую фантазию короче

Edited by Александр А.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На заказ можно сделать из прямоугольного проката, вместо крыши можно старый баннер у рекламщиков купить, либо профнастил.

Куплю старый баннер) у кого есть? и сколько стоит примерно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где у нас можно купить соевое молоко? Интересно попробовать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа и дамы, подскажите ..

 

Появилась надобность в большом количестве плотного, мощного материала, аля "Кордуро", аля пожарный рукав. Даже не знаю как его правильно обозвать, но будет использоваться как чехол для тяжёлой металической конструкции. Синтетического либо другого происхождения. Используется в армейской разгрузке, ремни и мн.другое. Может что то аналогичное прочное есть ?

 

Картинка в пример..7c780fb45ad7.jpg

121b0a603bd0.jpgf86c5f26d9ee.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В край мощный брезент где искать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Где-то здесь видел вопрос про орешки, где их купить. Ответ искал - не нашел. Почем нынче грецкие, фисташки, кешью? Думаю, купить на Куйлюке, где там искать? И еще, мне тут отвечали, что на Куйлюке можно купить рис, где именно там точка, и какой рис посоветуете? Спасибо всем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то здесь видел вопрос про орешки, где их купить. Ответ искал - не нашел. Почем нынче грецкие, фисташки, кешью?

В супермаркетах продают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В супермаркетах продают.

Чё, не мог пробежаться посмотреть почём орешки ? :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы и сам пробежал, но живу в КЗ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но живу в КЗ :)

Что только не придумаешь, лишь форумчанину на вопрос не ответить.. Стыдно(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что только не придумаешь, лишь форумчанину на вопрос не ответить.. Стыдно(

Я тут впарился...))) Ник не посмотрел, это ваш вопрос и был.. :facepalme:

 

Посмотрю завтра :D

Edited by Александр А.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где купить качественные шерстяные носки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Где-то здесь видел вопрос про орешки, где их купить. Ответ искал - не нашел. Почем нынче грецкие, фисташки, кешью? Думаю, купить на Куйлюке, где там искать? И еще, мне тут отвечали, что на Куйлюке можно купить рис, где именно там точка, и какой рис посоветуете? Спасибо всем.

 

Куйлюкский базар один из самых дешевых в Ташкенте, пройдитесь по нему в середине недели в первой половине дня.

Рис покупайте на оптовом рисовом рынке недалеко от Куйлюкского базара , цены процентов на 10-20 дешевле если будете брать мешками.

ИМХО оптимальный сорт риса "аланга" ,он годится практически для любых целей. Некоторые гурманы предпочитают рис "лазер" в плове.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Рис покупайте на оптовом рисовом рынке недалеко от Куйлюкского базара , цены процентов на 10-20 дешевле если будете брать мешками.

 

самый большой минус рис продается не чищенный и ТС вряд ли будет брать мешками,поэтому лучше брать на самом базаре
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь видел в Ташкенте продают органайзеры для приёма лекарств или не стоит искать и сразу заказывать в Москве-Питере?

Родители часто стали путаться в приёме лекарств .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь видел в Ташкенте продают органайзеры для приёма лекарств или не стоит искать и сразу заказывать в Москве-Питере?

Родители часто стали путаться в приёме лекарств .

На ЮА, за отстановкой в сторону Шахристанской, есть аптека "999". Там видел недельки, но они простые совсем.

Можно и в Меге посмотреть.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить кусок листа алюкобонда 100 х 43см?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, а где у нас можно приобрести цифровые мультиметры Fluke на 45-600 Гц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, а где у нас можно приобрести цифровые мультиметры Fluke на 45-600 Гц.

Скорее всего, легче заказать или б/у брать например, на olx-e, если попадется (если нужен именно флюк). Edited by Timofeus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, а где у нас можно приобрести цифровые мультиметры Fluke на 45-600 Гц.

У нас такие дорогие вряд ли завозят. Спроса нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут мне сказали, что в Таше где-то есть тир, где есть ПМ, СВД, калаш и прочее, переделанные под пневмо. Ктонить знает, где такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас можно найти в продаже какие-нибудь средства для уничтожения растений типа Раундап или подобных?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны фирмы по работе с нержавейкой ( демонтаж, монтаж и т.д.) трубопроводы. По договору ( перечислением).

Если есть контакты и проверенные то был бы очень благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, а где у нас можно приобрести цифровые мультиметры Fluke на 45-600 Гц.

Скорее всего, легче заказать или б/у брать например, на olx-e, если попадется (если нужен именно флюк).

У нас такие дорогие вряд ли завозят. Спроса нет.

http://olx.uz/obyavlenie/fluke-87v-digital-multimeter-terminal-IDkl7T.html#58339cf0ac

 

Тут мне сказали, что в Таше где-то есть тир, где есть ПМ, СВД, калаш и прочее, переделанные под пневмо. Ктонить знает, где такое?

под АК еть в парке Локомотив на Лабзаке

под ПМ и Десерт Игл видел в парке Бабура

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.