Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 547 posts in this topic

Где в Ташкенте можно найти мебель, доступную по ценам и приличного качества? Интересует спальная, подростковый комплект, мягкий уголок для кухни-гостиной (по типу тех, что сейчас во многих ресторанах). Спасибо за советы.

Edited by Anthony
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто знает цех где можно заказать деревяный стол для гостинной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мебель приличного качества и по нормальным ценам можно найти в магазине, кот. находится вдоль дороги которая от цирка идет в сторну дружбы народов (по навои и налево если ехать со стороны урды).

Тел. продавца 7759282 - Дониёр. (предварительно согласие его взял на выкладку его номера).

Сам уже лет 6 покупаю мебель там, нареканий нет.

Карточку принимают, за нал приличная скидка (до 10%).

Последний раз (в поза прошлую неделю) выполнили мой заказ по мягкой мебели за 3 дня! Диван 2,8 на 1,8 раскладывается до 2,4.

Столы тоже есть, и под заказ тоже делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подсказать, где в Ташкенте можно купить карликовых вислоухих кроликов, парочку. Хочу подарок сделать, но чтобы порода была именно вислоухая, а то у нас встречаются люди, которые выдают просто карликовых за них.

Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подсказать, где в Ташкенте можно купить карликовых вислоухих кроликов, парочку. Хочу подарок сделать, но чтобы порода была именно вислоухая, а то у нас встречаются люди, которые выдают просто карликовых за них.

Спасибо заранее.

Есть один человечек. Он занимается разведением кроликов, морских свинок, хомяков, крыс и прочей пушистой живности. Сам по выходным торгует на Янгиабаде. Наверно, или у него есть, или может подсказать. Телефон могу кинуть в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть один человечек. Он занимается разведением кроликов, морских свинок, хомяков, крыс и прочей пушистой живности. Сам по выходным торгует на Янгиабаде. Наверно, или у него есть, или может подсказать. Телефон могу кинуть в личку.

Сбросьте пожалуйста телефон этого человека.

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мебель приличного качества и по нормальным ценам можно найти в магазине, кот. находится вдоль дороги которая от цирка идет в сторну дружбы народов (по навои и налево если ехать со стороны урды).Тел. продавца 7759282 - Дониёр. (предварительно согласие его взял на выкладку его номера).Сам уже лет 6 покупаю мебель там, нареканий нет.Карточку принимают, за нал приличная скидка (до 10%).Последний раз (в поза прошлую неделю) выполнили мой заказ по мягкой мебели за 3 дня! Диван 2,8 на 1,8 раскладывается до 2,4.Столы тоже есть, и под заказ тоже делают.

 

а фото можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где взять можно корзинку плетеную не топорную, с крышкой, красивую, чтоб до двух кило выдерживала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Ташкенте можно найти:

 

1. пачки фиолетовой(сиреневой) бумаги или картона. В канц.магазинах, в которых была, нигде нет.

2. полистирол. Еще не искала. Его где нужно смотреть? В магазинах строительных материалов?

3. самоклейка в рулонах разных цветов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в Ташкенте можно найти:

Свадьбу сама решила оформлять? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свадьбу сама решила оформлять? :)

Частично) Мне нужно мелочи сделать.Рассадочные карточки. Оформитель сама посоветовала так, если мы захотим, т.к. времени у нас много)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где взять можно корзинку плетеную не топорную, с крышкой, красивую, чтоб до двух кило выдерживала.

На алайском может?

 

Частично) Мне нужно мелочи сделать.Рассадочные карточки. Оформитель сама посоветовала так, если мы захотим, т.к. времени у нас много)

Вот молодец. О чем я и говорил несколько месяцев назад. Помнишь про приглашалки? :)

Может стоит поспрашивать у печатников (полиграфистов)?

Или попробуйте съездить на канцтовар бозор (Солнечный). Там может быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где взять можно корзинку плетеную не топорную, с крышкой, красивую, чтоб до двух кило выдерживала.

вроде на янгиабаде видел, только не помню в каком месте, там еще много чего плетеного продавали.

 

Где в Ташкенте можно найти:

2. полистирол. Еще не искала. Его где нужно смотреть? В магазинах строительных материалов?

3. самоклейка в рулонах разных цветов

какой именно полистирол? полистирол это полимер-сырье для проиводства пластмассовых изделий.

самоклейку может на куйлюкском строительном базаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот молодец. О чем я и говорил несколько месяцев назад. Помнишь про приглашалки? :)

Может стоит поспрашивать у печатников (полиграфистов)?

Или попробуйте съездить на канцтовар бозор (Солнечный). Там может быть.

Да, да, помню)

Про пргласительные тоже подумали. Больше всего понравились пригласительные ручной работы. Смотрели со знакомой, которая сказала, что легко такие сделает (она тоже увлекается hand made сувенирами). На что-то неудобно напрягать, хотя сама предложила.

В центре почти все обошли, нужно, наверное, на Солнечный съездить теперь...

 

какой именно полистирол?

Мелкозернистый пенопласт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да, помню)

Про пргласительные тоже подумали. Больше всего понравились пригласительные ручной работы. Смотрели со знакомой, которая сказала, что легко такие сделает (она тоже увлекается hand made сувенирами). На что-то неудобно напрягать, хотя сама предложила.

....

Как я обычно говорю - неудобно, трусы через голову надевать :)

Нормально это, тем более сама предложила. Вы оберните все как будто это ее туйона (участие/подарок на свадьбу). :)

И ей напрягаться не нужно будет, да и вам экономия нормальная :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелкозернистый пенопласт

Может на "Ташигрушке" в Чукурсае. Там же рядышком и Строй-базар "Джами" (ул. Уста Ширин-Карасарай).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально это, тем более сама предложила. Вы оберните все как будто это ее туйона (участие/подарок на свадьбу). :)

Если не найдем то, что понравится-так и сделаем. По возможности помогать будем. Рук много)

 

Может на "Ташигрушке" в Чукурсае. Там же рядышком и Строй-базар "Джами" (ул. Уста Ширин-Карасарай).

Спасибо. Завтра суббота как раз. Съездим)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,кто знает..где я могу купить катридж для "Aquavit"- водный диспенсер?

Почти весь Ташкент объездила и нигде нет...

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,кто знает..где я могу купить катридж для "Aquavit"- водный диспенсер?

Почти весь Ташкент объездила и нигде нет...

Спасибо.

гуглом пользоваться не пробовали? :)

Aquavit Узбекистан г. Ташкент Телефоны: +(998 71) 255—56—40 +(998 71) 255—08—36.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю! завтра же позвоню :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где я могу купить катридж для "Aquavit"- водный диспенсер?

На Руставели, недалеко от Океана какой-то "водный" магаз есть. Там где раньше магазин "Радость" был. Пешеходный светик там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. самоклейка в рулонах разных цветов

Если ещё актуально... Через дорогу от главного входа на Аскию-базар есть полиграфическая контора... Там большой выбор самоклейки... Также там можно заказать, чтобы вам вырезали из самоклейки шаблоны... Цветошки, лепестошки, бабошки и т.п. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти балоны с гелием чтобы шарики надувать воздушные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ещё актуально... Через дорогу от главного входа на Аскию-базар есть полиграфическая контора... Там большой выбор самоклейки... Также там можно заказать, чтобы вам вырезали из самоклейки шаблоны... Цветошки, лепестошки, бабошки и т.п. :)

Спасибо. как раз там и брали)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно купить в Ташкенте крестовину для офисного кресла, очень нужно!?!?

post-20922-0-59019700-1338134860_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.