Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 580 posts in this topic

А где можно купить мини сверлильный аппарат, типа как бормашина. Очень люблю миниатюрные изделия из дерева и кирпича делать, и всё приходится вручную пилить.

И ещё интересует пластик, который мягкий как пластилин, а когда его пропечёшь в духовке он застывает. Видел такой в России, может и у нас есть?

На куйлюке и джами есть машинки для гравировки (дремель)..стоимость в районе 80-150тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем надувают частники, которые банчат шарами возле Меги и т.п.?

Простым газом чаще всего...

И взрываются они сильно... http://ria.ru/trend/ballons_erevan_05052012/ вот тут посмотри, что бывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в Карши где достатать в Таше электрогазовый клапан для перекрытия газа выключаеться свет закрывает газ для котла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас такую химию можно купить и разрешено ли?

 

Метол – 7,5гр.

Сульфит натрия безводный – 100гр.

Вода дист. – до 1 Л

 

Это для проявки фотопленки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вода дист. – до 1 Л

Вода продается сплошь и рядом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в Карши где достатать в Таше электрогазовый клапан для перекрытия газа выключаеться свет закрывает газ для котла

В магазине Пилса спросите, это на малой кольцевой в районе Лакокраски рядом с Узгазойл.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может тут кто подскажет?

ищу резьбовые заклепки М6х1

small_information_items_77.jpgshirflarif-s1.jpgshirflarif-s2.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может тут кто подскажет?

ищу резьбовые заклепки М6х1

small_information_items_77.jpgshirflarif-s1.jpgshirflarif-s2.jpg

Это для тормозных колодок грузовиков-автобусов?

Предназначение заклёпок какое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предназначение заклёпок какое?

даже и не знаю, как ответить на вопрос...

а у обычных заклепок предназначение какое? или у болтов...у гаек? :) метизы- они и в АФрике метизы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже и не знаю, как ответить на вопрос...

а у обычных заклепок предназначение какое? или у болтов...у гаек? :) метизы- они и в АФрике метизы...

 

 

Заклепки - неразъемные соединения. Болты и гайки - разъемные. Метиз, метизу рознь! ;-)

Гайка, что на фото, похожа на обычную врезную гайку, типа мебельной. Которая запрессовывается в отверстие немного меньшего диаметра, без деформации самой гайки.

Если такая подойдет, то её можно поискать на строительном базаре. Видел подобное, только в отношении указанного диаметра и шага резьбы не уверен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого нибудь есть контакты магазина Пилса на малой кольцевой в районе Лакокраски рядом с Узгазойл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайка, что на фото, похожа на обычную врезную гайку, типа мебельной. Которая запрессовывается в отверстие немного меньшего диаметра, без деформации самой гайки.

чтобы избежать таких комментов, специально прикрепил чертежик...и что самое интересное- эта заклёпка\гайка устанавливается именно с деформацией самой гайки :) смотрите внимательно.

мебельные врезные гайки в ассортименте на рынках города, но это ни разу не интересно. увы...

сегодня мучил барыг на Куйлюкском строительном...безрезультатно...большинство просто не понимают, о чем речь. придется заказывать из РФ или Поднебесной...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы избежать таких комментов, специально прикрепил чертежик...

 

Я говорил о гайке, которая показана на ФОТО. А она, даже при не очень внимательном рассмотрении, отличается от той, что показана на чертеже! А для избежания таких комментов, следует давать корректные данные. Как-то так...

Как вариант, могу предложить пройтись по Янгиобаду. Там есть несколько торговцев, имеющих отношение к авиации. Возможно у них найдется то, что Вам нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорил о гайке, которая показана на ФОТО. А она, даже при не очень внимательном рассмотрении, отличается от той, что показана на чертеже! А для избежания таких комментов, следует давать корректные данные. Как-то так...

:facepalme: :facepalme:

http://ru.aliexpress.com/item/100-Piece-M6-Rivet-Nut-Metric-steel-Riv-nut-Nutsert-Riveting/1706128317.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А производят ли у нас моторы-редукторы?

Или есть кто привозит их? Кто нибудь сталкивался?

Мне нужны моторы с мощностью 300-400 Вт, и с редукторами к ним, червячного типа, соотношением 1:40 - 1:50.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно найти и купить зерненный творог типа Простоквашино?? в КОрзинке на ГУВД и в Макро на Госпиталке нет. ОЧЕНЬ хочется!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, где можно купить пупырчатый полиэтилен для упаковки.

Если ещё актуально:

546dc0550d173-s.jpg

Караван-базар(Урикзор), павильон 5, магазин 213. Координаты гугл на фото. Цена на 20.11.2014 - 2500узс за п/м. Продавец сказал что торг уместен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти и купить пенопластовые хлопья, чипсы или гранулы (Пенопластовый гранулированный упаковочный наполнитель)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь есть ,форумчане,хороший знакомый мастер, опытный и честный , по пошиву авто чехлов.

Мне нужно на Волгу Газ 24.Был в 4-ёх конторах по городу по пошиву чехлов и на базаре смотрел.

Всё не то .Мне не понравился сам материал.На Софийской ,напротив Турин универа ,есть отл. новый магаз

по продаже мебельной фарнитуры ,в том числе есть отличные ткани.Хочу купить сколько надо ,но с мастером всё обсудить.Хочу что нибудь не обычное.Если кто лично знает нормальных мастеров -портных,маякните мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти и купить пенопластовые хлопья, чипсы или гранулы (Пенопластовый гранулированный упаковочный наполнитель)?

на торге недавно висело.

поищи

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прицеп для грузового авто где взять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прицеп для грузового авто где взять?

А что в Сергелях на базаре уже не стоят?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, для дома какие радиаторы взять: алюминиевые или биметалические, какой фирмы и где дешевле?

на базаре есть наши местные и импортные. цены особо не разнятся. может кто из форумчан занимается или устанавливал себе? спасибо.

также интересует форма оплаты-желательно пластиком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в Сергелях на базаре уже не стоят?

мне под Газон нужен, можно даже тракторный - на Сергелях есть но там дорого а мне дищевле надо, понимаешь, Мухаджан? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, для дома какие радиаторы взять: алюминиевые или биметалические, какой фирмы и где дешевле?

 

Для участка любой радиатор хорош, если отопление городское - биметал и чугун.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now