Alpomish

Где купить, найти, сделать?

5 581 posts in this topic

Битсы с активным шумоподавлением где можно найти в Ташкенте? И почём?

на малике можно поискать. Но нужно быть осторожным, есть риск наткнуться на подделку + плюс нужно быть готовым выложить более 4-х бумаг за оригинал. с активным шумоподавлением - модель beats studio называется вроде

и дабы не получить очередную порцию желчи от форумчан - был как-то в меге. заходя с центрального входа, с правой стороны от эскалатора паренек продает наушники. видел у него оригинальные наушники Bose (спортивные затычки) за 200.000 сум.

1. обидно будет узнать разницу в цене на них на каком-нибудь сайте-магазине

2. у него там большой выбор гарнитур.

3. в Самарканд-дарвозе вроде тоже есть такая точка

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на малике можно поискать. Но нужно быть осторожным, есть риск наткнуться на подделку + плюс нужно быть готовым выложить более 4-х бумаг за оригинал. с активным шумоподавлением - модель beats studio называется вроде

Нехилый апетит у маликантропов, однако. 2 с гаком бумаги сверху.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нехилый апетит у маликантропов, однако. 2 с гаком бумаги сверху.

На оф.сайте цена за Студио 350 у.е вроде стоит. Поэтому накидка за импорт небольшая получается. Если заказывать самому, та же цена за услуги доставки выйдет.

Кто знает, где можно светодиодную ленту найти? И от чего можно ее запитать,кроме розетки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На оф.сайте цена за Студио 350 у.е вроде стоит. Поэтому накидка за импорт небольшая получается. Если заказывать самому, та же цена за услуги доставки выйдет.

Кто знает, где можно светодиодную ленту найти? И от чего можно ее запитать,кроме розетки?

На оф.сайте Студио стоит 299.95 баксов. Это Студио 2, уже под эпплом. Есть просто Студио, которые Монстер, у него разброс цен - от 160 до 250 баксов, изредка под 300 бачей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На оф.сайте Студио стоит 299.95 баксов. Это Студио 2, уже под эпплом. Есть просто Студио, которые Монстер, у него разброс цен - от 160 до 250 баксов, изредка под 300 бачей.

покупать уши за 3 сотни- ИМХО только для понтов. Я б конечно взял себе такие, но только при избытке денег. Слушал как-то оригинал первой версии, звук понравился. Но однозначно, плеер должен быть с качественной звуковой платой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупать уши за 3 сотни- ИМХО только для понтов. Я б конечно взял себе такие, но только при избытке денег. Слушал как-то оригинал первой версии, звук понравился. Но однозначно, плеер должен быть с качественной звуковой платой

Попробуй в затычках просидеть несколько часов в самолёте :facepalme:

Цены за монстерские битсы я указал. А те, которые на Малике - это первые или вторые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Попробуй в затычках просидеть несколько часов в самолёте :facepalme:

Цены за монстерские битсы я указал. А те, которые на Малике - это первые или вторые?

скорее первые.

вторые до нас добираются по заказам. в магазах их вряд ли продавать будут. У нас не так много ценителей звука, тем более готовых выложить за это крупную сумму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее первые.

Ну тогда

Нехилый апетит у маликантропов, однако. 2 с гаком бумаги сверху.

 

Ценителей, думаю, хватает. Но 4 бумаги выкладывать за вещь, которая стоит вдвое-втрое дешевле - наверняка таких мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать, где купить подростковый велосипед для ребенка? Я понимаю ипподром, урикзор, янгиабад, просто может где то дешевле? Просто нету времени все объезжать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю ипподром, урикзор, янгиабад, просто может где то дешевле? Просто нету времени все объезжать.

:lol: :lol: Торговаться надо везде. Где сторгуетесь, там и будет дешевле :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать, где купить подростковый велосипед для ребенка? Я понимаю ипподром, урикзор, янгиабад, просто может где то дешевле? Просто нету времени все объезжать.

Урикзар, наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на малике можно поискать. Но нужно быть осторожным, есть риск наткнуться на подделку + плюс нужно быть готовым выложить более 4-х бумаг за оригинал. с активным шумоподавлением - модель beats studio называется вроде

А есть что-нибудь на менее взыскательный вкус? Бит и прочее не интересует. Главное гарантия, чтоб не подделка и не бренд "малоизвестного китайского производителя". Бюджет, думаю, в пределах 100 тыщ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть что-нибудь на менее взыскательный вкус? Бит и прочее не интересует. Главное гарантия, чтоб не подделка и не бренд "малоизвестного китайского производителя". Бюджет, думаю, в пределах 100 тыщ.

до 100 тыс вам стоит проехать в 3 ранее озвученные места (малика,мега и самарканд дарвоза) и присмотреть, что по звучанию вам больше понравится

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать, где купить подростковый велосипед для ребенка? Я понимаю ипподром, урикзор, янгиабад, просто может где то дешевле? Просто нету времени все объезжать.

на сам торг брат зайди

 

гора великов.

 

http://www.torg.com/ru/catalog/velosipedy

 

и в детском отделе тоже бывает выставляют

 

поиск нажми

 

 

моя жена тоже велик продает

на ребенка 6-7 лет если что

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать, где купить подростковый велосипед для ребенка? просто может где то дешевле?

Совет дам парадоксальный - найдите кого-нибудь в городе Чуст или в Намангане.

Туда ежегодно фурами завозят велики из Европы. Очень приличного качества. Б\у и новые.

Цены - на порядок ниже, чем в Ташкенте. Я там купил велик своим...

Довольные.

Велик благодаря регулировкам выдерживает и жену и даже меня (я не маленький).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел подходящую тему

Посоветуйте мастерскую (мастера) по ремонту обуви?

На против премъер холла, на ремонт дорого просят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте мастерскую (мастера) по ремонту обуви?

Смотря, какой ремонт. Если по мелочи - то возле ЦУМа, под 9-этажкой. Но один раз меня там отослали в ту самую мастерскую, которая напротив Премьер-Холла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Карасу-2, напротив Садаф, сапожник хорошо чинит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Карасу-2, напротив Садаф,

На против садаф клиника :) , может с боку садафа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может с боку садафа?

Тогда уж между почтой и ЖЭКом!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел подходящую тему

Посоветуйте мастерскую (мастера) по ремонту обуви?

На против премъер холла, на ремонт дорого просят

Ничего лучше мастерской рядом с Фрунзенским торговым центром я не встречал нигде, мастера там действительно с золотыми руками, что только не делали мне и все на высшем уровне. И подошву полностью меняли на зимних итальянских ботинках, и женские сапоги ушивали без каких-либо следов в голенище и т.д. Давно это было правда, не знаю как сейчас там. Эо если от Фр. торгового идти в сторону центра, на той же стороне улицы (Руставели бывшая) не очень далеко между двух кирпичных жилых домов (3-х или 4-х этажных) будет отдельно стоящее небольшое одноэтажное здание, вот это оно и есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет дам парадоксальный - найдите кого-нибудь в городе Чуст или в Намангане.

Туда ежегодно фурами завозят велики из Европы. Очень приличного качества. Б\у и новые.

А зачем их туда завозят фурами? И где и как они там продаются, просто любопытно.

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На госпиталке есть мастерская с внешней стороны базара, которая смотрит на бывш.гостиницу Россия.это место, где идет выход на вещевой рынок. Там и обувь чинят, и ножи затачивают. По этому и тому вопросам обращаюсь к ним. Цены нормальные (правильно сказали, смотря какой ремонт).делают на совесть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, срочно нужна минусовка к песне "Мама" (Тимур Родригез). Дочка попросила, помогите, не смог найти в нете. Иль не так искал? В теме музыка тоже написал, но пока нет ответа.

Заранее благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Кто подскажет где в Таше можно купить миостимуляторы Абтроник Х2 или Абжимник ?

И почем?

Спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.