Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

родные какого размера? Есть гибридные, не пойму почему такое. Это те же силиконовые?

 

Левая - 65 mm, правая - 45 mm, но размера 45 mm нет на рынке, берем 50 и режем излишек после установки. Говорят, что силикон, но на ощупь не поймешь, трут чисто. Родные, вообще, - колхоз, когда снимал удивился, ни выемок, ни стопора, такое ощущение, что их вырезали из цельного куска.

 

 

Edited by Angemessen
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Левая - 65 mm, правая - 45 mm, но размера 45 mm нет на рынке, берем 50 и режем излишек после установки. Говорят, что силикон, но на ощупь не поймешь, трут чисто. Родные, вообще, - колхоз, когда снимал удивился, ни выемок, ни стопора, такое ощущение, что их вырезали из цельного куска.

зачем меняли? я свои помыл щеткой и мылом работают как новые, до этого пропускали какието полоски

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем меняли? я свои помыл щеткой и мылом работают как новые, до этого пропускали какието полоски

Надо попробовать свои промыть, не скажу что плохо чистят, но периодически полосы оставляют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо попробовать свои промыть, не скажу что плохо чистят, но периодически полосы оставляют

незнаю мне помогло и мпленка исчезла типо масленноая которая после дворника остаетс. в горячей воде обычным мвлом и щеткой мыл, прям по резинкамшоркал и все ок.

надолго хватит или нет незнаю нопервый день норм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Ни каких проблем.

Мне в Питер привезли из Ташкента ТАКОЙ. Меняется вся задняя борода,встал как будто там и был,да с гнездом прикуривателя-печалька решается удлиннителем, Я доволен. Неужели в Ташкенте напряжёнка с Кбальтами в которых они уже установлены? Попросите у хозяина посидеть,пощупать

 

Да и внутри конечно мог бы быть побольше

post-92063-0-52474500-1447263538_thumb.jpg

post-92063-0-19785100-1447263580_thumb.jpg

post-92063-0-85071300-1447263976_thumb.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем меняли? я свои помыл щеткой и мылом работают как новые, до этого пропускали какието полоски

а где вы раньше были :) ?я выбросил и поставил резинки по 7 тыщ. полный отстой , во первых узкие ,пришлось плосками зажимы загибать,во вторых полосы оставляют .чуток лучше чем были :facepalme:

 

Кто будет ставить на дворники резинки, берите 65 и 45 mm.

а какие брали и почем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в Питер привезли из Ташкента

Судя по нижнему снимку, в Питере тоже бабки резинками стягивают? Местная привычка резинки на рычаг вешать :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по нижнему снимку, в Питере тоже бабки резинками стягивают? Местная привычка резинки на рычаг вешать :D

Я так то Чиланзарский-бывший.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я свои помыл щеткой и мылом работают как новые,

Сразу после мойки их надо ставить на машину и дать поработать - притереть к стеклу. Тогда полос будет меньше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто видел на базаре ручки в салон (которые над дверьми) для кобальта? Или может у кого есть на продажу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Кобальта 4 позы (автомат), имеется ли зимний режим ?? как на Лосях кнопка HOLD. спасибо, и как вообще ведёт себя автомат Кобальтовский в гололёд ? снег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Кобальта 4 позы (автомат), имеется ли зимний режим ?? как на Лосях кнопка HOLD. спасибо, и как вообще ведёт себя автомат Кобальтовский в гололёд ? снег?

Вроде нет такого режима, и кнопок никаких нет кроме + - для ручного режима.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде нет такого режима, и кнопок никаких нет кроме + - для ручного режима.

А интересно как на гололёде себя ведёт?? Есть кто уже давно пользуется Кобой автомат?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Кобальта вариатор или автомат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Кобальта вариатор или автомат?

Автомат hydra-matic 6T30E

А интересно как на гололёде себя ведёт?? Есть кто уже давно пользуется Кобой автомат?

Я первую зиму на кобе буду катать, но думаю с зимней резиной нормально коба себя будет вести, если конечно с умом ездить.

Щас народ с обеда вернется, поправит меня если я не прав.

Edited by Алишер-1985
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие брали и почем?

 

Сергели, 5 тыщ пара.

 

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Кобальта 4 позы (автомат), имеется ли зимний режим ?? как на Лосях кнопка HOLD. спасибо, и как вообще ведёт себя автомат Кобальтовский в гололёд ? снег?

 

Ведет себя отлично, при резком торможении АБС срабатывает. Катаюсь на Кобе 4 поз. с декабря 2013г., ни разу не использовал ручной режим - нет нужды, АКП отличный.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ведет себя отлично, при резком торможении АБС срабатывает. Катаюсь на Кобе 4 поз. с декабря 2013г., ни разу не использовал ручной режим - нет нужды, АКП отличный.

А какая у вас резина была зимой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Кобе АКПП намного продвинутей, чем на Лосе. В гололёд переводим в мануал и можно трогаться со 2й или 3ей передачи. Там где Лось будет буксовать и стоять на месте, Коба с уверенностью трогается и едит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то страшно ездить на акпп зимой....

В как в горах на скользких дорогах?в родных тапках?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 января возвращался с Пирамид после снегопада. Резина летняя. Даже намного лучше чем на РКПП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как то страшно ездить на акпп зимой....

В как в горах на скользких дорогах?в родных тапках?

В родных тапках? Вы реально спрашиваете как ведет себя машина на скользкой дороге в летних тапках?

 

2 января возвращался с Пирамид после снегопада. Резина летняя. Даже намного лучше чем на РКПП

Ну вы экстремал хочу вам сказать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая у вас резина была зимой?

я сразу сдал на фархадском родные шины и с доплатой взял Nexen Npriz5 - всесезонку. хорошие шины - рекомендую

 

Как то страшно ездить на акпп зимой....

В как в горах на скользких дорогах?в родных тапках?

Родные тапки зимой..... не рекомендую они при низких температурах "дубеют".

а летом можно на них ездить, и народ то ездит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, хочу замутить ДХО, где взять + ?

 

 

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кобальте в режиме ДХО работают передние габаритные огни. А реализовано все это в прошивке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.