Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Спасибо.А чехольчики во сколько встали

я их дорого брал по 170$, когда их почти не было в конце того года, сейчас можно достать за 120$, например http://olx.uz/obyavlenie/chehly-iz-ekokozhi-avtopilot-IDfA8r.html,или на фархадском тоже видел по 130

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я их дорого брал по 170$

а не жарко летом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не жарко летом?

пока нет, да и кондер есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие чехлы конечно красиво, и практично, легко вытирать. Но садится на них летом, особенно если в шортах, будет жжечь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

магаз 52, комплект брал за 40т.

не дождался ответа поехал сам ,ноги сами в 52 магаз привели 45к стоят, но мне не понравилось что накладки только на верхние ступеньки порогов, вопщем пока сделал ламинацию а на ламинацию уже наклею накладки чтобы ЛКП не портить так как грязь все равно будет под накладки забиваться, и значек шевролет заламинировал прозрачной пленкой, не понимаю некоторые ламинируют значек под цвет авто зачем он же красивый его должно быть видно !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, нужен кабель от евро мафона, usb/aux. Нашел usb разъём. Помогите найти. Спасибо заранее!

Edited by Alisher0777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не дождался ответа поехал сам ,ноги сами в 52 магаз привели 45к стоят, но мне не понравилось что накладки только на верхние ступеньки порогов, вопщем пока сделал ламинацию а на ламинацию уже наклею накладки чтобы ЛКП не портить так как грязь все равно будет под накладки забиваться, и значек шевролет заламинировал прозрачной пленкой, не понимаю некоторые ламинируют значек под цвет авто зачем он же красивый его должно быть видно !

выложите фото если сможете-интересно посмотреть что получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

на ламинацию уже наклею накладки чтобы ЛКП не портить так как грязь все равно будет под накладки забиваться, и значек шевролет заламинировал прозрачной пленкой, не понимаю некоторые ламинируют значек под цвет авто зачем он же красивый его должно быть видно !

Грязь под накладки не забивается, уличная грязь на них вообще не попадает, резинка дверная защищает от грязи.

А зачем вообще значек ламинировать?

 

 

Народ, нужен кабель от евро мафона, usb/aux. Нашел usb разъём. Помогите найти. Спасибо заранее!

Где вы нашли usb разъем?

Edited by Алишер-1985
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где вы нашли usb разъем?

ребята привезли из Москвы, но с кабелем usb. Мне нужен usb/aux, 2 в 1 Edited by Alisher0777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грязь под накладки не забивается, уличная грязь на них вообще не попадает, резинка дверная защищает от грязи.

А зачем вообще значек ламинировать?

моя тоже этого не понимать :)

 

Где вы нашли usb разъем?

в том же магазе за 40 тыс двойную брал, чтобы юсб розетку сделать

92db2c2cc6ef.jpg

 

cdc3286ddd1d.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще значек ламинировать?

 

от мелких камушков и значек под нашим солнцем выцвитает по крайней мере у лося и у матиза ну типа как то раз на стоянке сравнивал , раньше не ламинировал в этот раз решил попробовать так как отходы от ламинации порога остались че их зря выкидывать :)

 

2. Нет бортового компьютера, нет подушек безопасности, нет АБС, нет подогрева боковых зеркал, нет электро регулировки боковых зеркал, отсутствуют ПТФ, бампера без отделки хромом, внутренные ручки дверей с хромированием, стойки в цвет кузова(не черные). Колеса штампованные 185/75 R14 марки Champiro.

upd: 2 позиция добавились. ПТФ, Зеркала в цвет кузова с подогревом, эллектро стеклоподъемники, АБС, 2 подушки(Maksim Lim)

 

уточняю зеркала без подогрева только контакты есть , провод тянуть самому!

Edited by punkara
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

от мелких камушков и значек под нашим солнцем выцвитает по крайней мере у лося и у матиза ну типа как то раз на стоянке сравнивал , раньше не ламинировал в этот раз решил попробовать

Так от выгорания на солнце прозрачная пленка не спасет.

 

 

ребята привезли из Москвы, но с кабелем usb. Мне нужен usb/aux, 2 в 1

Че то я не совсем понял вас, что именно вам привезли с Москвы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так от выгорания на солнце прозрачная пленка не спасет.

матовая

 

Че то я не совсем понял вас, что именно вам привезли с Москвы?

он наверно про такой кабель говорит!

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне привезли usb штекер, в комплекте был провод, но оба конца mini usb. Я хочу один конец к мафону mini usb, другой конец к штекеру usb/aux. Смог объяснить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После ночной стоянки авто начало подергиваться и звук прогревающегося движка изменился. Это свечи померли ? Пробег 7000, лью 91 в 90% случаев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Мне привезли usb штекер, в комплекте был провод, но оба конца mini usb. Я хочу один конец к мафону mini usb, другой конец к штекеру usb/aux. Смог объяснить?

 

Какой у вас мафон?

 

 

 

Edited by Алишер-1985
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт машинка дёргаться начала (раза 3 дёрнет и перестанет), когда стоишь на перекрестке с нажатым тормозом, это что - бензин, свечи ? И да , вчера первый раз с утра не завелась с первого раза.

Пробег 10к, АКПП.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт машинка дёргаться начала (раза 3 дёрнет и перестанет), когда стоишь на перекрестке с нажатым тормозом, это что - бензин, свечи ? И да , вчера первый раз с утра не завелась с первого раза.

Пробег 10к, АКПП.

Похоже на свечи, заедите на диагностику, сразу станет ясно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После ночной стоянки авто начало подергиваться и звук прогревающегося движка изменился. Это свечи померли ? Пробег 7000, лью 91 в 90% случаев.

,бензин уменьшил ресурс свечей и масла и топливной системы .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Какой у вас мафон?

Мафон штатный от евро позиции. Прошил, теперь кабель нужен Edited by Alisher0777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мафон штатный от евро позиции. Прошил, теперь кабель нужен

А все, теперь все ясно.

 

Кто нибудь знает, есть ли в продаже клипсы от дверных обшивок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиш, подходят от Спарка, синие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алиш, подходят от Спарка, синие.

А они свободно в продаже? В автомагазах продают Или придется на сергели ехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, их полно. Возьмите одну как образец. Я брал на катартале у Тимура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Поменял передние габаритные огни на Led.Теперь выдается ошибка 21 и 22 соответственно. Какой выход из положения ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.