Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Поставить штатные лампы.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Поменял передние габаритные огни на Led.Теперь выдается ошибка 21 и 22 соответственно. Какой выход из положения ?

создать нагрузку в пять ватт. Либо на эти диоды поставить балластный резистор, либо поставить диоды с потреблением в пять ватт. У меня такие стоят, по китайским меркам дают типа 80 ватт излучения, но походу просто светят ну очень ярко.

 

Поставить штатные лампы.

штатные лампы ? На всем базаре их нет, если только ворованные заказывать.... Осрам из Китая, и Филипс оттуда же. Служат до недели, затем кара за жадность.

У мну стоп сгорел.... Бывает. Но лампочку мне ребята дали снятую с фирменной фары, со словами, ну его этот хитой и тебя с последующими проблемами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставить штатные лампы.

"гениально"

 

Поставить штатные лампы.

"гениально"

 

создать нагрузку в пять ватт. Либо на эти диоды поставить балластный резистор, либо поставить диоды с потреблением в пять ватт. У меня такие стоят, по китайским меркам дают типа 80 ватт излучения, но походу просто светят ну очень ярко.

 

штатные лампы ? На всем базаре их нет, если только ворованные заказывать.... Осрам из Китая, и Филипс оттуда же. Служат до недели, затем кара за жадность.

У мну стоп сгорел.... Бывает. Но лампочку мне ребята дали снятую с фирменной фары, со словами, ну его этот хитой и тебя с последующими проблемами.

спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиш, подходят от Спарка, синие.

usb/aux кабель от спарка?? Можно фото? Edited by Alisher0777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
usb/aux кабель от спарка??

Нет, это про клипсы для дверной обшивки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, это про клипсы для дверной обшивки.

аа ок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

создать нагрузку в пять ватт

Вполне адекватный ответ. Нужна нагрузка в цепи соответствующая родным лампам. Иначе комп будет выдавать ошибку. Он (комп) не видит соответствующей нагрузки и выдает ошибку, это нормально, хотя и напрягает. Но, если все светит, можно забить на эту ошибку, хотя конечно хочется, что б было без ошибок.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт машинка дёргаться начала (раза 3 дёрнет и перестанет), когда стоишь на перекрестке с нажатым тормозом, это что - бензин, свечи ? И да , вчера первый раз с утра не завелась с первого раза.

Пробег 10к, АКПП.

у меня 1 раз было такое на сфетофоре в перед в зад качало но больше не замечал

 

а если машина на гарантии и допустим со свечами проблема, в оф сц по гарантии должны поменять или к свечам это не относится?

 

кстате поставил накладки на пороги , норм так смотрится когда двери открытые видон такой не обычный вот только на нижние тоже найти было бы круть, но по моему на нижние подойдут от нексии по размеру если их урезать длину у токаря чуток и надпись нексия стиреть :) или на 3d принтере распечатать пластмассовые черные чтоб чирки не видно было , предварительно в 3d максе модель зделав :)

Edited by punkara
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, тоже машина иногда с первого раза не заводится после ночной стоянки, хотя в гараже стоит. Бывает иногда. Автомат 4 поз, 3000 пробег. Вчера на светофоре показалось при нажатом тормозе, что дергается немного, но снизу проходило метро, поэтому не знаю, может от него так было, ибо на следующем светофоре не было уже, да и сегодня тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Автомат 4 поз, 3000 пробег. Вчера на светофоре показалось при нажатом тормозе, что дергается немного

 

Тоже было такое пару раз, тож 4 поза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, а на 17 дисках кобальт совсем трамвайным будет ? Может шины есть для приемлемой мягкости на 17" ? Охота большие колеса, но не охота подпрыгивать на каждой ямке :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, а на 17 дисках кобальт совсем трамвайным будет ? Может шины есть для приемлемой мягкости на 17" ? Охота большие колеса, но не охота подпрыгивать на каждой ямке :palcy:

имхо подвеска рассчитанна на вес колеса, от этого зависит мягкость. А от диаметра - резвость, от ширины - расход и резвость в некоторой степени.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охота большие колеса, но не охота подпрыгивать на каждой ямке

колеса от Epica хорошо получаетса!!! Edited by toga59
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Господа, а на 17 дисках кобальт совсем трамвайным будет ? Может шины есть для приемлемой мягкости на 17" ? Охота большие колеса, но не охота подпрыгивать на каждой ямке :palcy:

 

Не советую. Ходовку убивает по нашим дорогам в разы быстрее. Плавал - знаю. Больше не хочу.

Edited by Angemessen
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, никто себе не устанавливал это ГУ: http://www.pro-oem.ru/shop/product_info.php/products_id/599

Помню тут отписывались, что в аудиодизайне устанавливают за 500 уе. Сейчас из Москвы если заказать, вроде не так дорого получается. Боюсь с ГАИ проблемы будут. А так очень удобная вещь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... Сейчас из Москвы если заказать, вроде не так дорого получается. Боюсь с ГАИ проблемы будут. А так очень удобная вещь.

Регистраторы разрешены, навигаторы, тоже. Ни каких проблем с ГАИ не предвижу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни каких проблем с ГАИ не предвижу.

Там DVD проигрыватель есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще и ТВ тюнер даже присутствует. Но если не крутить видео во время движения, мне кажется все ОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще и ТВ тюнер даже присутствует. Но если не крутить видео во время движения, мне кажется все ОК.

не пойдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется все ОК.

надеюсь, что так. Поэтому хотел узнать впечатления людей, кто установил. С ТО интересно будут проблемы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь, что так. Поэтому хотел узнать впечатления людей, кто установил. С ТО интересно будут проблемы?

не надо надеяться, лучше хорошо почитать правила

статья 128-2 часть 1

 

 

Статья 128-2. Пользование во время управления

транспортным средством монитором (дисплеем) в целях

просмотра теле-, видеопрограмм и самовольное установление

монитора (дисплея) на транспортном средстве

(Статья введена в соответствии с Законом РУз

от 13.12.2007 г. N ЗРУ-125)

 

Пользование во время управления транспортным средством монитором (дисплеем), установленным предприятием-изготовителем в передней части салона транспортного средства, в целях просмотра теле-, видеопрограмм -

влечет наложение штрафа в сумме одного (1 МРОТ)минимального размера заработной платы.

Самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства -

влечет наложение штрафа от одного до двух минимальных размеров заработной платы.

Совершение правонарушений, предусмотренных частями первой или второй настоящей статьи, повторно в течение года после применения административного взыскания -

влечет наложение штрафа от двух до пяти минимальных размеров заработной платы или лишение права управления транспортным средством от шести месяцев до одного года.

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо надеяться, лучше хорошо почитать правила

есть же нововведения, которые разрешают установку навигатора

56e26d6e1ccb8-s.jpg

 

http://www.prava.uz/article/new-pdd.html

это ссылка на нововведения. там много интересного.

Edited by РУСЯ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть же нововведения, которые разрешают установку навигатора

Да, есть. Вот если бы была возможность программно заблокировать на нем DVD, то он за навигатор проканает. Тем более я DVD не пользуюсь. Мне навигатор нужен и камеру заднего вида прицепить на него можно и регистратор. Плюс hands free и магнитола, и все настройки и звуки работают.

Edited by leon47
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже было такое пару раз, тож 4 поза.

и у меня тоже самое на 4й последнюю неделю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таких балалайках просмотр видеопрограмм заблокирован, пока не поставишь на ручник или АКПП в положение P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now