Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Как вы думаете есть ли на первой позиции резьбы для ручек на потолке

На 1-й позиции нет ручек????? А руль есть?

 

А сосед говорит, что это отменили, мол уже не надо справки приносить. Кто может точно прояснить?

Я тоже слышал, что справки уже не обязательно приносить. Но точно не знаю. Пока что это на уровне слухов. Но вы на всякий случай сходите и соберите хоть какие-нибудь справки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 1-й позиции нет ручек????? А руль есть?

нету там как на трамвае
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в салоне сказали что цвет GNJ мокрый асфальт очень редкий, и поэтому этот цвет надо ждать долго

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в салоне сказали что цвет GNJ мокрый асфальт очень редкий, и поэтому этот цвет надо ждать долго

Очень редкий и очень презентабельный, цвет изоленты тоже редкий но желающий мало на такой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже слышал, что справки уже не обязательно приносить. Но точно не знаю. Пока что это на уровне слухов. Но вы на всякий случай сходите и соберите хоть какие-нибудь справки.

Получал авто в конце апреля - сказали справки не нужны!!!

 

цвет изоленты тоже редкий но желающий мало на такой

я хотел этот цвет... Но из-за обстоятельств пришлось брать другой :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ниукого нет ящик для очки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если честно - то до ноября должны были дать. Цвет белый поэтому быстро дают.

Мустафо. А какой увас салон. И когда платили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заехал сегодня по пути к мастеру по поводу шума в моторе - так вот он послушал и сказал, что это не мотор, а глушак где-то неплотно прикручен. Свободного подъемника не было, но он сказал, что точно не движок.

Завтра посмотрим, что там с глушаком.

 

Теперь по поводу очешника - под обшивкой есть отверстия для него, а вот родного самого очешника я не нашел, поэтому взял спарковский - он подходит практически идеально. Цена вопроса - 30 тысяч сум на Фархадском.

Народ, куда лучше поставить кнопку багажника, чтобы ее не видно было (на предмет,если вскроют машину) и аккуратно в то же время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь по поводу очешника - под обшивкой есть отверстия для него, а вот родного самого очешника я не нашел...

Складывается впечатление, что вся машина в заглушках.

Народ, посмотрите, может где еще кнопки полезные заглушены? Лючок, круиз-контроль, ЮСБ и т.п.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается впечатление, что вся машина в заглушках.

Народ, посмотрите, может где еще кнопки полезные заглушены? Лючок, круиз-контроль, ЮСБ и т.п.

машина с сюрпризом) было бы не плохо юзб и круиз))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, куда лучше поставить кнопку багажника, чтобы ее не видно было (на предмет,если вскроют машину) и аккуратно в то же время.

я поставил на крушечку такую прямоугольную, сниуз под крутилкой вкл выкл габариток.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

◘◘ ◘◘◘◘◘◘◘◘ ◘◘◘◘◘ ◘◘◘◘◘ ◘◘◘ ◘◘.

Edited by REXS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, посмотрите, может где еще кнопки полезные заглушены? Лючок, круиз-контроль, ЮСБ и т.п.

круиз-контроль поставить вполне реально, так как там стоит электродроссель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в салоне сказали что цвет GNJ мокрый асфальт очень редкий, и поэтому этот цвет надо ждать долго

вообщето его уже отменили во внутренный рынок! жемчужный тоже.. только на экспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, заглушка по ЮСБ находится внизу под торпедкой. В экспортном варианте там ЮСБ и дополнительный AUX. Но я никак не могу найти этот шнур со входами родной. Всего то делов - воткнуть его в задницу 'майфуна" и вывести в это родное гнездо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже 10 дней первый в очереди, ждемс B)

Вы еще продолжаете быть первым в очереди? Какой салон, какой фонд и когда крайний срок поставки? Заранее спасибо за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, заглушка по ЮСБ находится внизу под торпедкой. В экспортном варианте там ЮСБ и дополнительный AUX. Но я никак не могу найти этот шнур со входами родной. Всего то делов - воткнуть его в задницу 'майфуна" и вывести в это родное гнездо.

Тут на форуме говорили, что не все так просто - надо будет еще искать прошивку на мафон. Сейчас даже если вы найдете шнур и подсоедините все к мафону, а затем когда вставите в разъем флешку, то мафон все равно не поймет что вы в него воткнули и не будет ничего читать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо будет еще искать прошивку на мафон

Что-то я очень сомневаюсь, что на нашем заводе мафоны прошивают двумя разными прошивками :) Экспортный вариант идет с ЮСБ, поэтому скорее всего никакой прошивки нет, т.е. есть ОДНА на всех ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, заглушка по ЮСБ находится внизу под торпедкой. В экспортном варианте там ЮСБ и дополнительный AUX. Но я никак не могу найти этот шнур со входами родной. Всего то делов - воткнуть его в задницу 'майфуна" и вывести в это родное гнездо.

Да что вы говорите:) Вы наверное самый умный, а то все так просто получается:) Ну что ж, попробуйте, потом отпишетесь о результатах:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто купил в а/с 2 позицию, хочу узнать цену и т.д. плиз отпишитесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто купил в а/с 2 позицию, хочу узнать цену и т.д. плиз отпишитесь

14 843 у е на сегодняшний день.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

14 843 у е на сегодняшний день.

это в любом а/с? а в каком лучше в ташкенте? тут просто много говорили насчёт того что кто то делает предпродажную проверку а кто то нет. а шапка? Edited by falcot
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, заглушка по ЮСБ находится внизу под торпедкой. В экспортном варианте там ЮСБ и дополнительный AUX. Но я никак не могу найти этот шнур со входами родной. Всего то делов - воткнуть его в задницу 'майфуна" и вывести в это родное гнездо.

зчпм искать родной? Для начала попробуйте шнур удленитель юзб воткнуть. Имхо там не так все просто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую встановить охранную систему старлайн gsm, кто что слышал о такой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую встановить охранную систему старлайн gsm, кто что слышал о такой?

Я кое-какое время как раз таки пользовался этой самой моделью сигнализации,пока не продал авто.Жалею что не снял и себе не оставил.Сигналка очень понравилась.Как-то были планы поставить этот самый модуль для GSM контроля.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.