Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

муха вы действительно сравниваете разные вещи, на ребенке вы не катаетесь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

есди бы сравнили с женой можно было бы чутучку согласиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

муха вы действительно сравниваете разные вещи, на ребенке вы не катаетесь.

Действительно, не стоит сравнивать безопасность семьи с ущербом для ног ребенка.

В принципе, все эти шняги давно уже стали для меня аналогом идиотентеста.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 R добавить на тапки не критично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 R добавить на тапки не критично.

Да без проблем. Я не политик, чтобы навязывать Вам свою точку зрения.

Для меня это - глупость. А для кого-то вполне может иметь какой-то сакральный смысл, которого мне, увы, никогда не постичь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом спрашивать, как тебе доченька или сынок мои туфли? удобно ножке? Дети, кстати, имеют возможность ответить, а машина - нет! Она пытается орать такому хозяину на своём языке, но, обычно, не понимают её язык такие горе-хозяева. Поэтому и спрашивают они не у неё, а у других, у форумчан, к примеру.

Ты еще автомобильное Юнисеф организуй :P Защита прав автомобилей :)

Вот тебе лично не все равно, кто и как юзает свою машину? Да и вообще всё это временно... Никто с собой в могилу авто не заберет... Так что бросай ты это дело, трястись над авто, как над ребенком, а используй, как хочется душе. Твои внуки этого не оценят и продадут твой идеально сохранившийся, но морально устаревший хлам за копейки...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты еще автомобильное Юнисеф организуй :P Защита прав автомобилей :)

Snapper, я так понял, он совсем не это имел в виду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Snapper, я так понял, он совсем не это имел в виду.

Хмммм... Поясни, если не сложно, что ОН имел в виду... Может реально чего-то не допонял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане поделитесь впечатлениями о работе кондера кобы...

На счёт фреона не знаю, но кондёр охлаждает отлично!!!

Самое важное на работу движка не влияет как на нексии и лачетти!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмммм... Поясни, если не сложно, что ОН имел в виду... Может реально чего-то не допонял

Моя мошина в этом плане не интересна. Она такая, как родилась на заводе. Но отношусь к ней как к ребёнку.

Хм, может, и я не понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя мошина в этом плане не интересна. Она такая, как родилась на заводе. Но отношусь к ней как к ребёнку. Ну а кто над ребёнком станет издеваться, надевая ему обувку на 3-4 размера больше?

 

И потом спрашивать, как тебе доченька или сынок мои туфли? удобно ножке? Дети, кстати, имеют возможность ответить, а машина - нет! Она пытается орать такому хозяину на своём языке, но, обычно, не понимают её язык такие горе-хозяева. Поэтому и спрашивают они не у неё, а у других, у форумчан, к примеру. :)

 

Ну если вы сравниваете ее с ребенком, так это вовсе зря. Совсем разные вещи.

Далее, о теме дисков и шин. Завод-производитель выпуская бюджетное авто старается сделать его минимально затратным. Возьмем к примеру матиз или спарк. Колеса на матизе 155/50 R13. Машина на этих родных шинах так убивает подвеску, что могу с любым поспорить, что если поставить даже 14 диски, машина станет и мягче и на подвеску не будет нагрузки. Точно так же могу сказать о спарке.

На кобальте ходовка сделана так, что 17-е диски с шинами не повлияют на ходовку с моим уходом за машиной. Я много не езжу, всегда слежу за ходовой и поэтому для меня эти диски вполне идеальный вариант.

Коснемся малибу. На 1-2 позах стоит размер 17 с высоким профилем шины. Не спорю - классно... Но на 3-ю позу завод поставил 18-ти дюймовые диски с чуть заниженным профилем. И что??? Прям убивает на нет ходовку??? Чушь. Так что не сравнивайте машину с ребенком, а если даже и сравниваете, то не по размеру обуви судите, а по качеству и стилю. Я не думаю, что ваш ребенок ходит в школу в галошах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько жесче стала машина или без изменений?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья-товарисчи, такой вопрос тем, у кого 1 позиция (без кондиционера): Как вам летом в машине? Чувствуется его нехватка? Жарко или терпимо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья-товарисчи, такой вопрос тем, у кого 1 позиция (без кондиционера): Как вам летом в машине? Чувствуется его нехватка? Жарко или терпимо?

Терпимо :) У него какая-то странная обдувка салона - если передний пассажир полностью открывает окно - водителю почему-то сквозит :) Открываю свое окно см на 3-5 (шоб регистратор на кочках не вылетел) и пассажирское на 15 см. И абсолютно нормально.

На лосе правда открывал водительское окно полностью, и за 25 тысяч пробега, с кондером проехал километров 150... Не нужен он в городе на короткие поездки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(без кондиционера): Как вам летом в машине? Чувствуется его нехватка?

юморист :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпимо :) У него какая-то странная обдувка салона - если передний пассажир полностью открывает окно - водителю почему-то сквозит :) Открываю свое окно см на 3-5 (шоб регистратор на кочках не вылетел) и пассажирское на 15 см. И абсолютно нормально.

На лосе правда открывал водительское окно полностью, и за 25 тысяч пробега, с кондером проехал километров 150... Не нужен он в городе на короткие поездки.

 

Спасибо вам за ответ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колеса на матизе 155/50 R13

На матизе стоят родные 155/65 R13 или 155/60 R13, но точне не 155/50 R13 , на простушке( с чёрными бамперами, которые раньше были) 145/70 R13

Edited by Maks1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно, без кондера в жару тока терпеть и приходится. безусловно, кондишн- это комфорт за литр-полтора горючки, что не отягощает.

Edited by grek_mx
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно, без кондера в жару тока терпеть и приходится. безусловно, кондишн- это комфорт за литр-полтора горючки, что не отягощает.

согласен. а по трассе если скорость высокая нужно пользоваться кондером. расход топлива меньше, чем при езде с открытыми окнами и уличного шума нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько жесче стала машина или без изменений?

Немножко жестче, но меня вполне устраивает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко жестче, но меня вполне устраивает.

Правило не изменишь. Красота требует жертв!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен. а по трассе если скорость высокая нужно пользоваться кондером. расход топлива меньше, чем при езде с открытыми окнами и уличного шума нет.

ну да. свыше 80 км/ч уж лучше кондей врубать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое важное на работу движка не влияет как на нексии и лачетти!

Не знаю как на нексии, на лосе работа кондея слегка влияет на динамику, так, что напрасно вы так. А вообще, на всех малообъемных двигах будет чувствоваться небольшая "тупизна" из за кондея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как на нексии, на лосе работа кондея слегка влияет на динамику, так, что напрасно вы так. А вообще, на всех малообъемных двигах будет чувствоваться небольшая "тупизна" из за кондея.

на кобальте чувствуется совсем малость, так как сам кондер не совсем мощный, но его вполне хватает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на кобальте чувствуется совсем малость, так как сам кондер не совсем мощный, но его вполне хватает.

В разгоне кондиционер не отключается?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.