Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Не о том вы думаете. Кобальт хорошая и надёжная машина, а значит запчасти ей в ближайшие лет 5-10 не понадобятся.

Всё хорошее,когда нибудь ломается. И по разным причинам. :(

По этому, никогда не говори никогда "ближайшие лет 5-10" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт хорошая и надёжная машина, а значит запчасти ей в ближайшие лет 5-10 не понадобятся.

Всё хорошее,когда нибудь ломается. И по разным причинам. :(

По этому, никогда не говори никогда "ближайшие лет 5-10" :)

Я думал, что вот кто кто, а ты поймёшь, о чём я хотел сказать. Мою фразу в данном случае надо читать наоборот. :)
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал, что вот кто кто, а ты поймёшь, о чём я хотел сказать. Мою фразу в данном случае надо читать наоборот. :)

Это ответ "простатит"у! счет: "1:1" :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

счет: "1:1"

В чью пользу? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успокойся, в твою! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

110 это когда видимо перегон с ташкентской области

Не факт. Если трейлеров привезли, значит на заводе погонять пришлось. Брачёк какой-нибудь вышел, вот и устраняли и катали потом ещё.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт. Если трейлеров привезли, значит на заводе погонять пришлось. Брачёк какой-нибудь вышел, вот и устраняли и катали потом ещё.

Скорее всего путь Ангрен-Ташкент. Врядли в заводе будут 100 км тестировать.

Даже бензин заливают минимум чтоб хоть выехал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего путь Ангрен-Ташкент. Врядли в заводе будут 100 км тестировать.

Ну почему, если брак серьёзный, то будут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт. Если трейлеров привезли, значит на заводе погонять пришлось. Брачёк какой-нибудь вышел, вот и устраняли и катали потом ещё.

Когда это у нас браки устраняли? Я когда получал нексию в позапрошлом году у меня одна дверь и богажник вообще не открывались. Это без шуток. В салоне сказали, какой выпустили с завода такой и выдаем.

 

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос: кто-нибудь менял панель приборов от 2-й позиции на панель приборов от 3-й позы? Сколько стоит доработать? И сколько стоит новая панель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане поделитесь впечатлениями о работе кондера кобы. Как охлаждает? Нужно ли фрион добавлять? Как тянет машина при включенном кондере? Мне скоро получать свою кобу, а на улице жара такая и интересно было бы почитать отзывы владельцев кобы. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда это у нас браки устраняли? Я когда получал нексию в позапрошлом году у меня одна дверь и богажник вообще не открывались. Это без шуток. В салоне сказали, какой выпустили с завода такой и выдаем.

Конечно это не брак - это мелочи. А вот если колёса не крутятся, либо мотор, коробка не так работают, то будут приводить в порядок, либо хотя бы видимость создать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане поделитесь впечатлениями о работе кондера кобы. Как охлаждает? Нужно ли фрион добавлять? Как тянет машина при включенном кондере?

Работает отлично. В этой жаре на 3-ей скорости (кондиционера) некоторые пассажиры даже мерзнут. На тягу конечно влияет, но не очень сильно. Главное бензин должен быть не ниже 91-ого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется цены на установку электрических стекллподъемников падают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

51b300fc14dc6-s.jpg

Мои дисочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня катался на малибу, багажник открывается с ключом и кнопкой на самом багажнике, крышка бензобака открывается снеружи путем нажатия на нее, все это сходство с кобой чему я рад:))

 

Икром ака какой размер дисков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня катался на малибу, багажник открывается с ключом и кнопкой на самом багажнике, крышка бензобака открывается снеружи путем нажатия на нее, все это сходство с кобой чему я рад :))

Не сказал бы, что сходство есть - только в том, что открывается с ключа багажник. На малибу хоть кнопку сделали на самом багажнике, и лючок бензобака открывается нажатием на него, а не дерганьем... Жалко конечно, что у нас не так.

 

Икром ака какой размер дисков?

17, размер шин 215/55 R17
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

51b300fc14dc6-s.jpg

Мои дисочки.

Симпотично.во что встало?можно в лс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои дисочки.

ИМХО ... уродство. Может лучше машину купить с 17 дисками?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО ... уродство. Может лучше машину купить с 17 дисками?

Вперед, вас никто не держит. Покупайте. Мне интересно посмотреть на вашу машину, что она из себя представляет, если это уродство.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

51b300fc14dc6-s.jpg

Мои дисочки.

мне нравится
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как изменилась машина после установки 17

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вперед, вас никто не держит. Покупайте. Мне интересно посмотреть на вашу машину, что она из себя представляет, если это уродство.

Моя мошина в этом плане не интересна. Она такая, как родилась на заводе. Но отношусь к ней как к ребёнку. Ну а кто над ребёнком станет издеваться, надевая ему обувку на 3-4 размера больше?

 

как изменилась машина после установки 17

И потом спрашивать, как тебе доченька или сынок мои туфли? удобно ножке? Дети, кстати, имеют возможность ответить, а машина - нет! Она пытается орать такому хозяину на своём языке, но, обычно, не понимают её язык такие горе-хозяева. Поэтому и спрашивают они не у неё, а у других, у форумчан, к примеру. :) Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то про обувь я уже читал, но я думаю диски на авто и обувь на ребенке это очень разные вещи

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то про обувь я уже читал, но я думаю диски на авто и обувь на ребенке это очень разные вещи

Это одно и то же.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

муха вы действительно сравниваете разные вещи, на ребенке вы не катаетесь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.