Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Планирую встановить охранную систему старлайн gsm, кто что слышал о такой?

Очень хороший выбор. Тем более, что старлайн работает по КАН-шине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший выбор. Тем более, что старлайн работает по КАН-шине.

и под кобальт легко программируется и ничего резать не надо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это в любом а/с? а в каком лучше в ташкенте? тут просто много говорили насчёт того что кто то делает предпродажную проверку а кто то нет. а шапка?

люди уже привыкли давать шапки. Договор на кобальт можно взять без всяких шапок почти в любом салоне. ТАк что обойдите все салоны в Ташкенте, поспрашивайте и берите договор.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это в любом а/с? а в каком лучше в ташкенте? тут просто много говорили насчёт того что кто то делает предпродажную проверку а кто то нет. а шапка?

Почти во всех салонах есть кобальты 3-4 позиции на любой цвет. В некоторых еще есть на 1 позу. а на 2 Вам надо будет поискать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы еще продолжаете быть первым в очереди? Какой салон, какой фонд и когда крайний срок поставки? Заранее спасибо за ответ.

Звонил, сказали получишь в конце этой недели или вначале след. недели. Платил в середине марта, фонд май, крайняк 31 июля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при оплате 85% за 2 поз считали от суммы в 30 955 220, получил договор, а там указана сумма в 31 800 000 сум. это у всех так??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, посмотрите, может где еще кнопки полезные заглушены? Лючок, круиз-контроль, ЮСБ и т.п.

Да что вы говорите:) Вы наверное самый умный, а то все так просто получается:)

 

Ikrom 100, я не понял, что за тон? Человек спросил - я ответил. В магнитофоне на задней панели есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ отдельный разъем под родной ЮСБ и AUX шнур - это факт, потому что мои ребята снимали мафон и разбирались. Поэтому высказывание Ваше на тему "самый умный", считаю, как минимум,не корректным!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при оплате 85% за 2 поз считали от суммы в 30 955 220, получил договор, а там указана сумма в 31 800 000 сум. это у всех так??

У меня также. 31 800 000 это первоначальная сумма за 2-ю позицию с хромированными краями передней решетки и подфарниками. Потом в автопроме отменили во 2-й позиции хромирование и галогенки, и сумма упала до 30 955 220. Но прописанная сумма в договорах осталась прежней, несмотря на то, что мы платим 30 955 220

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магнитофоне на задней панели есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ отдельный разъем под родной ЮСБ и AUX шнур - это факт, потому что мои ребята снимали мафон и разбирались.

как снимается магнитофон? Хочу кое что тоже проверить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Можете сказать, стоит ли ставить 17диски на колобок? Какие есть минусы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Можете сказать, стоит ли ставить 17диски на колобок? Какие есть минусы?

На Колобок хоть что поставь - будет лучше. :)
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудт видел на фархадском или сергелях продают ли хромированные решетки родные? Икром вы об этом уже сообшили но я так понял что эта не родная решетка а немножко тюнинговая, И еще я видел спарк у которого на противотуманке хромированная насадка (даже не знаю как называется), может такая насадка подходят к кобальту. Я жду черный кобальт 2-п., думаю на чёрном эти хромы будут красиво сидеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Можете сказать, стоит ли ставить 17диски на колобок? Какие есть минусы?

минусы

1. деньги переплачиваешь

2. ходовку преждевременно убиваешь

3. машина жестче становаться

4. есть вероятность что сломаешь диск или порвешь резину если попадешь на большую яму.

и т.д.

плюсы

1. красиво смотритса

Edited by Expect
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Колобок хоть что поставь - будет лучше. :)

не, реально, 17диски на ходовку не будут влият?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

17диски на ходовку не будут влият?

А смысл их установки?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставьте себя на место машины: оденут вам на ноги на 3 размера больше обуви и заставят бегать :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставьте себя на место машины: оденут вам на ноги на 3 размера больше обуви и заставят бегать :)

Так вот и я об этом, зачем машину уродовать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди уже привыкли давать шапки. Договор на кобальт можно взять без всяких шапок почти в любом салоне. ТАк что обойдите все салоны в Ташкенте, поспрашивайте и берите договор.

большое спасибо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил, сказали получишь в конце этой недели или вначале след. недели.

А позиция и цвет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера отдыхали у друга на даче,сам помыл машину,зацените.

post-38775-0-34967000-1370588950.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера отдыхали у друга на даче,сам помыл машину,зацените.

Это черный металлик? Почему-то не похож...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чёрный как негр :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ikrom 100, я не понял, что за тон? Человек спросил - я ответил. В магнитофоне на задней панели есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ отдельный разъем под родной ЮСБ и AUX шнур - это факт, потому что мои ребята снимали мафон и разбирались. Поэтому высказывание Ваше на тему "самый умный", считаю, как минимум,не корректным!

Игорь, не примите за обиду, я шутя это сказал, никакого издевательского тона не было). На самом деле мы не раз уже разбирали магнитолу, и там нет штекера под юсб и блютус модуля тоже нет, даже если прошить магнитолу не получится включить юсб. Я думал вы просто не прочли все посты выше, которые были посвящены именно юсб. Извините, если вы не так поняли меня)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чёрный как негр :)

Понятно. По этому, не похож :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудт видел на фархадском или сергелях продают ли хромированные решетки родные? Икром вы об этом уже сообшили но я так понял что эта не родная решетка а немножко тюнинговая, И еще я видел спарк у которого на противотуманке хромированная насадка (даже не знаю как называется), может такая насадка подходят к кобальту. Я жду черный кобальт 2-п., думаю на чёрном эти хромы будут красиво сидеть.

На фархадском есть вот такие решетки радиатора, их цена с каждым днем падает. На счет хромированных окантовок на ПТФ еще не встречал на кобальт.

51b18fc7c20a4.jpg

 

На счет дисков. Вот на фото первые 3 машины.

15, 16 и 17-ти дюймовые диски. Смотрите и выбирайте, что лучше смотрится.

51b190c3d9be0.jpg

 

Вот машина с установленной хром-решеткой.

51b1930f5a4f9.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.