Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Вопрос владельцам 4 позиции LTZ AT: после оплаты сколько ждали своего коня? Вроде как. 3 и 4 позиции быстрее получают, так?

Edited by vouxxe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все Многие ругают Кобальт,однако сейчас обратил внимание,тема самая рейтинговая по сообщения к тому-же всего год. Лосик в сторонке :P

Видать проблем побольше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как. 3 и 4 позиции быстрее получают, так?

В среднем месяц
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать проблем побольше.

Да нет,вряд-ли.Проблемы у всех одинаковые.Пока Кобальтоводов мало...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы у всех одинаковые

Не скорее всего разные, у всех моделей свои плюсы и минусы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно + 3 кратный чемпион мира на нем катается :)

интересно, есть желающие ему в лицо сказать что у него машина хреновая? B)

это так, отвлеченно...

по машине - на российских сайтах пишут, что типа стекло на Кобальте царапается(даже тряпкой пыльной), типа "мягкое" :wacko: , меня такая формулировка удивила, разве это возможно? владельцы Кобальта - скажите так ли это...меня че интересует у нас пацанва как раз с грязными тряпками бегает возле магазинов и протирает стекла, колеса, они ж так тонировку сделают на лобовое в две секунды :( вот и думаю - страшилка, партия брака или правда и придется возле магазинов сперва отшугнуть всех и только потом идти за покупками :P мою старую машину то они знали и не трогали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на российских сайтах пишут, что типа стекло на Кобальте царапается(даже тряпкой пыльной), типа "мягкое" , меня такая формулировка удивила, разве это возможно?

да не верьте им,я уже 18 500 км откатал,цвет черный, через день захожу на мойку,если было бы так ,то у меня через лобовое ничего не видно было бы.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dalailama Получили авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос владельцам 4 позиции LTZ AT: после оплаты сколько ждали своего коня? Вроде как. 3 и 4 позиции быстрее получают, так?

цвет GAN (серибристый) ждал 3 дня.

 

по машине - на российских сайтах пишут, что типа стекло на Кобальте царапается(даже тряпкой пыльной), типа "мягкое" :wacko: , меня такая формулировка удивила, разве это возможно? владельцы Кобальта - скажите так ли это...меня че интересует у нас пацанва как раз с грязными тряпками бегает возле магазинов и протирает стекла, колеса, они ж так тонировку сделают на лобовое в две секунды :(

12к и все нормально. Что значит стекло мягкое? :) кто писал пост на росс форуме видимо имеет мягкие мозги!

Учитывая их климат и воду. Там не то что стекло будет царапаться, у меня к примеру за год житья там, от воды заклинил замочек на золотой цепочке. Когда поехал к ювелирам, сказали что там камень ( типа как извести от жесткой воды)

 

да не верьте им,я уже 18 500 км откатал,цвет черный, через день захожу на мойку,если было бы так ,то у меня через лобовое ничего не видно было бы.

да что стекло, машины не было бы :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня проблем со стеклами нет. Есть проблема с птицами - изгадили всю машину, прячась от холода в гараже.

52a1d24261230.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dalailama Получили авто?

у нас олимпиада - играем в пинг понг, большой теннис, бадминтон с АС, Автосаноат, ЖМ ;) результаты розыгрыша лиги чемпионов сразу отпишу, не сомневайтесь B)

а про стекла - не сам придумал вот цитата

"Пару дней попользовался скребком для льда и стёкла покрылись царапинами, скребок вроде не из дешёвых и на других машинах такой слабости стёкол не замечал. У кого какой опыт использования скребков для льда на кобальте?"

может у чела скребок с алмазной крошкой :D(пишет же - не из дешевых) ответы наших владельцев обнадеживают :)

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю в гололед советуют обувать менее широкую резину. Иначе эффект лыжни гарантирован

Полностью согласен. На гололёде широкие балоны + всесезонка = Эффект "корова на льду" обеспечен

Он в принципе и на любой всесезонке обеспечен. Но на широкой ещё опаснее.

Меня родные континенталь устраивают. Зачем тратиться меняя резину на другую Лучше добавить и взять комплект зимней. И того года 3 минимум вам резину менять не придётся Ни летнюю ни зимнюю. А 15 размер самый у нас популярный. Даже если поменяете машину скажем на того же лося или на другой кобальт Резина то всё равно подходит.

 

Вопрос владельцам 4 позиции LTZ AT: после оплаты сколько ждали своего коня? Вроде как. 3 и 4 позиции быстрее получают, так?

4 поза. Цвет белый Позвонили на 9 день. Была суббота. Забрал в понедельник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Хотел купить себе второй комплект родных литых дисков для зимней резины. Но на базаре не нашел. В одном магазине сказали, что был один комлект, продали за 450$ ( только диски без резины )

 

Поза вчера мне предлагали за 390$ на фархадке, думаю все равно чуть дороговато

 

 

 

У меня есть на продажу от 4-й пози, диски+шины родные очень малый пробег (<1000км). цена окончательная 600у.е

А без шины ни как нельзя договорится? В любом случае позвоните мне я вам скинул номер на сообщении. Думаю договоримся как то...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня проблем со стеклами нет. Есть проблема с птицами - изгадили всю машину, прячась от холода в гараже.

Попы им надо поотрезать! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ikrom100, можно фото задних фар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго ночера уважаемый dilsi, не расскажете чем закончилась ваша эпопея с клином руля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго ночера уважаемый dilsi, не расскажете чем закончилась ваша эпопея с клином руля?

завтра надеюсь узнаю, завтра отвезу в сервис
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то задавал вопрос о руле от Шеви Круза, но он остался без внимания.

Кто ставил на свои машины, действительно в Ташкенте продается руль от Круза без аирбага???

52a21fa17c226.jpg

 

http://www.amazon.co...&pf_rd_i=507846

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ikrom100, можно фото задних фар?

Завтра сделаю, но там нет ничего особенного, обычные Е-класс фары.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра сделаю, но там нет ничего особенного, обычные Е-класс фары.

всего лишь e-class))

ждем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу лобового стекла. Как-то в салон залетела муха, выгоняя ее, случайно задела пальцами лобовое снутри, остались 4 полоски. Долго оттирала, оттерлись. Могу добавить, что ногти у меня коротко постриженные, ни на одной машине такого не наблюдалось. Может, там какой-то особый состав?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно представить, что будет, если Вас разозлить. Уже наверное не ототрешь. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго оттирала, оттерлись

Может какое то покрытие изнутри? Вряд ли ногтями навредишь стеклу, даже длинными, прочность ну совсем не та(у ногтей :) ) Завтра попробую на своей покарябать изнутри, на всякий случай в уголке где-нибудь :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно представить, что будет, если Вас разозлить. Уже наверное не ототрешь. :-)

Я человек миролюбивый, так что можно не представлять. А стекло в кобе, действительно, нежное какое-то, надо с ним поаккуратней
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новой Кобе запотевает одна фара (передняя), кто сталкивался, куда обращаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.