Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 370 posts in this topic

Больше всего хвалят TORQUE, я о ней

скажем так- профессиональное обслуживание в автосервисе не заменит 100%, естественно, но при определенной подготовке и желании свою машину(ну и друзьям) протестировать можно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Представьте ситуацию, вам позвонили на смартфон, во время того когда он использовался как регистратор, запись приостанавливается и всё, а не дай бог ДТП. Потом регистратор подключён к бортовой сети, а использовать смартфон на ведройде с батарейки, вам часа на 4 хватит, а подключить к прикуривателю, батарейка портится, если смартфон хороший стоит 300-400 у.е , лучше я 100 у.е не пожалею и куплю себе регистратор и не буду заморачиваться. Садясь в машину и повернув зажигание он включиться, а смартфон я буду запускать 2 минуты, то-же самое и БК. Ясел ключ повернул, он работает, а на смартфоне я его должен ещё и сопрягать.

Не знаю чем вы там пользуетесь, у меня записывает как во время звонка так и во время разговора. А на счет батарейки, что с ней может стать ей богу) ну уменьшиться у нее емкость через 3 года, поменять батарейку не проблема к тому же мало людей кто пользуется одним телефоном более 3х лет . Вообще дело каждого и оба варианта имеет место быть. На этом можно закончить.

Edited by gooner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю чем вы там пользуетесь, у меня записывает как во время звонка так и во время разговора.

Я вообще смартфоном как регистратором не пользуюсь, и как навигатором, и фотографировать стараюсь на фотоаппарат, просто мне интересно, как вы себе представляете одним смартфоном заменить и навигатор и БК и видеорегистратор. А если срочно надо ехать вы лихорадочно включаете смартфон и втыкаете его в держатель?а на ту жару которая достигает 70 градусов на солнце экран вашего смартфона расчитан?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

заменять регистратор телефоном - то же , что заменять женщину правой рукой

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

заменять регистратор телефоном - то же , что заменять женщину правой рукой

+100500. А БК?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заменять регистратор телефоном - то же , что заменять женщину правой рукой

Интересные у вас сравнения). Качество записи хорошего телефона намного лучше качества того же регистратора). Вы наверно из тех кто считает, что фотографировать на телефон тоже заменять женщину правой (может у кого то левая) рукой.

Edited by gooner
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные у вас сравнения). Качество записи хорошего телефона намного лучше качества того же регистратора).

Ага, а ещё у смартфона суперамолед экран, технология, которую не могут воплотить в телевизорах, качество изображения выше чем в ультра HD, зачем тогда LCDтелек нужен, лучше смартфон на стену повесить и фифу играть на нём..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смартфон на стену повесить и фифу играть на нём..

Зачем на стену, в потолок надо вмонтировать:)

5319f60760ed6.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем на стену, в потолок надо вмонтировать:)

5319f60760ed6.jpg

Нафигаааа... Круто. Это ваш?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это шоб пассажиры не отклекали водителя :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафигаааа... Круто. Это ваш?)

Нет слава богу:) :D :D :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет слава богу:)

Я то думал Вы колхозить уже начали, причем по черному :D

А че не 47 или 52 дюйма сразу?Нуаче,сбоку ps4 прилепить,47 дюймов и гоу играть в дороге. Там и фифа,и гонки и гта и всё всё всё:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это шоб пассажиры не отклекали водителя :)

Ага, а переднему пассажиру кляп в рот вставить, больше всего он будет отвлекать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже разбирал задние фары? Вторую противотуманку есть возможность тоже подключить?

Кстати в каком то российском автосалоне в инете было написано дословно "задний противотуманный фонарь"

 

Наверное спецом для нашей страны сделано. Они наверное знают что у нас много идиотов которые ездят ночью с включенными противотуманными фарами. А кое то даже подключает или на габариты или стоп сигнал. Это не "круто" смотрится Таких просто матерят другие водители :) Кто сталкивался с таким поймёт. Я как то из за такого чуть в аварию не попал. Ехал он с включенными задними фонарями Ослепил соответсвенно Дело было в гололёд в горах Машину выкинуло из колеи Я просто не видел дорогу под колёсами.

 

И как ни странно у нас Гаишники почему то не штрафуют за это Хотя в правилах написано

22.4. Противотуманные фары могут использоваться в следующих случаях:

— в условиях недостаточной видимости самостоятельно, а также совместно с ближним или дальним светом фар;

 

22.7. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к задним стоп-сигналам.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя у нас Гаишники сами правила хорошо не знаю. Знают основное А мелочи нет. Всегда доказывал свою правоту. Отдавали права с таким видом. Сами не были уверенны нарушил я или нет после того как я с ними поспорил немного )

 

Кстати видеорегистратор оооооочень помогает. 1 ) Впихивали красный на светофоре Я им показал что на зелёный проехал Сразу заткнулись. 2) Не пропустил пешехода при повороте направо. Хотели втюхнуть мне это. Я и показал им книжку жёлтую толстую такую с коментариями к ПДД. И доказал что имел полное право проехать. Пешеход только начал переходить на 3 полосной дороге И соответсвенно был от меня за две полосы. Ну и сыграло то что я сказал что стоит видеорегирстратор Всё записано В суде покажу если над будет. Отдали права )

 

Не жалейте денег на это. И купите видеорегистратор А не телефон вместо него. У регистратора углы обзора камеры больше чем у телефона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые за сколько можно продать 2 позицию первого выпуска подскажите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ночью регистратор пишет нормуль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоят птфки передние с установкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые за сколько можно продать 2 позицию первого выпуска подскажите

на 30%дешевле 2 позиции второго выпуска.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые за сколько можно продать 2 позицию первого выпуска подскажите

18-19 тыш
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на 30%дешевле 2 позиции второго выпуска.

Если считать, что 2 поза второго выпуска стоит 19000 $ то

19000-19000*0.3=13300. Не смешите.

Edited by gooner
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 30%дешевле 2 позиции второго выпуска.

кто продает за такую цену - я куплю?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

19000-19000*0.3=13300.

спарк дают. либо матиз Но в этом случай 2-3 с экономите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя у нас Гаишники сами правила хорошо не знаю. Знают основное А мелочи нет. Всегда доказывал свою правоту. Отдавали права с таким видом. Сами не были уверенны нарушил я или нет после того как я с ними поспорил немного )

 

Кстати видеорегистратор оооооочень помогает. 1 ) Впихивали красный на светофоре Я им показал что на зелёный проехал Сразу заткнулись. 2) Не пропустил пешехода при повороте направо. Хотели втюхнуть мне это. Я и показал им книжку жёлтую толстую такую с коментариями к ПДД. И доказал что имел полное право проехать. Пешеход только начал переходить на 3 полосной дороге И соответсвенно был от меня за две полосы. Ну и сыграло то что я сказал что стоит видеорегирстратор Всё записано В суде покажу если над будет. Отдали права )

 

Не жалейте денег на это. И купите видеорегистратор А не телефон вместо него. У регистратора углы обзора камеры больше чем у телефона.

Здравствуйте Edem не подскажете где можно найти такую желтую книжку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно найти такую желтую книжку?

У меня жена сейчас на права учится, позавчера купил такую книжку, а также книжку с тестами в книжных магазинах по ул. Навои. Жёлтую- в книжном напротив панорамки, а книжку с тестами- в книжном напротив новостройки, после телеграфа в сторону цирка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.