Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

Второй непонятный момент когда максимально выкручиваешь руль , вправо или влево то начинается вибрация и плавают обороты, достаточно немного вернуть руль то все нормально. Наблюдается как при задней так и при первой и на нейтрале. Кто сталкивался? Это норма или нет??!

А это почти на любой машине с гидроусилителем. Не выкручивайте руль до упора - создается наибольшая нагрузка на компрессор гидроусилителя. Это в норме так же как и то, что с низов машина вяло набирает скорость. Мои поздравления.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vall,камера заднего вида проводная?

да
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно где в интернете найти описание сего гаджета не подскажите?

http://www.aliexpress.com/item/w-parking-camera-function-dual-lens-car-Black-Box-camera-dvr-Rearview-Mirror-Wide-Angle-140/1587566954.html

 

да

http://www.aliexpress.com/item/w-parking-camera-function-dual-lens-car-Black-Box-camera-dvr-Rearview-Mirror-Wide-Angle-140/1587566954.html

 

Люди, на счет гаджета 3в1, не прошу денег сразу, оплачу сам, просто если есть желание забрать второй, то я закажу два, доставка обойдется не так дорого. Можете посмотреть сами, устройство навароченное, только камера заднего вида с проводом, но зато присутствует сразу и видерогистратор, не нужно будет тянуть лишние провода для регистратора. Оплатить должен сегодня, так что сообщите в личку свое желание и контакты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vall, не совсем понятно, как сама камера монтируется. Видел камеры, совмещенные с подсветкой номерного знака. А эта как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какую машину она ожидала?

Думала, что пешком будем ходить, так полезней. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фархадском есть 3 в 1 - зеркало в нем с задней стороны встроен регистратор в комплекте идет камера заднего вида. всё это за 110$.

ОК, спасибо, обязательно посмотрю. Просто вариантов много и даже дешевле, но вопрос в дизайне самого зеркала. Все равно спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще вопрос, хочу заказать себе из китая зеркало заднего вида 3 в 1, зеркало, передний DVR (видеорегистратор) и камера заднего вида

Не совсем то, о чем Вы говорите, но посоветовал бы присмотреться к этому гаджету:

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-3-in-1-Auto-Parking-Reverse-Radar-Sensor-IR-Night-Vision-Rear-View-Camera/884355657.html

Пришел с Китая в целости и сохранности, адекватный продавец, хорошие фидбеки на товар. Пока не поставил, но комплектность полная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vall, не совсем понятно, как сама камера монтируется. Видел камеры, совмещенные с подсветкой номерного знака. А эта как?

если честно, то не понял, скорее всего на заднее стекло клеется, или также в подсветку. Для меня самое главное вид зеркала, с камерой потом разбуресь с установщиком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колпаки скрипят... В салоне не слышно, на улице заметно. Наверно ничего с этим не поделать?

Примите поздравления!

Колпаки или менять или терпеть. Есть 3-ий вариант, нужно разобрать и подумать что с ними можно сделать. Постараюсь на выходных этим заняться. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

погода хорошая, надо бы помыть машину и оклеить пороги, а то за год износились немного.

 

 

Колпаки или менять или терпеть. Есть 3-ий вариант, нужно разобрать и подумать что с ними можно сделать. Постараюсь на выходных этим заняться. :-)

На счет колпаков подумаем тоже,что можно сделать с ними. Думаю найдем выход.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да дверь(задняя правая)+при увеличении громкости магнитолы,появлялся хрип,его тоже устранили.

А что с хрипотой магнитолы было? Вопрос в динамиках?

 

Это в норме так же как и то, что с низов машина вяло набирает скорость. Мои поздравления.

Интересно, мне кажется мой Колобок резво набирает скорость. Не чувствую ущербность на светофорах. :-)

 

http://www.aliexpres...1587566954.html

 

Люди, на счет гаджета 3в1, не прошу денег сразу, оплачу сам, просто если есть желание забрать второй, то я закажу два, доставка обойдется не так дорого.

Не нашел информации о скидке при покупке 2-го гаджета. Только экономия на доставке 17 дол???

 

Feedback (0)

Shipping Cost US $34.73

Total Price: US $134.72

 

Дорого и не надежно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заказывал с китая, 40 баксов. если без проводной, то надо было 14 баксов добавить. за без проводную часть...

подскажите сайт.

 

А если с этим сравнить

http://www.aliexpres...1206754575.html

Что скажешь?

не плохо, даже не видел такой вариант
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с хрипотой магнитолы было? Вопрос в динамиках?

 

С динамиками всё в порядке,растряслась боковая накладка по центру,её и укрепили.

 

...при низких частотах издавала хрип)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, где можно купить коврики "локер" полный комплект на пластик?

Edited by Bahus96
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергели базар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, где можно купить коврики "локер" полный комплект на пластик?

 

На Фархадском валом.

 

Кстати недавно обратил внимание что на моих ковриках написано Авео II,хотя лежат как влитые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фархадском валом.

Ключевой тут является фраза

на пластик?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это почти на любой машине с гидроусилителем. Не выкручивайте руль до упора - создается наибольшая нагрузка на компрессор гидроусилителя. Это в норме так же как и то, что с низов машина вяло набирает скорость. Мои поздравления.

Понял, больше так постараюсь не делать :) Спасибо за поздравления!!!

 

Интересно, мне кажется мой Колобок резво набирает скорость. Не чувствую ущербность на светофорах. :-)

Возможно уже прошел обкатку? У меня пока 60 км. Но сегодня уже тоже не чувствовал ущербность, на старте поднимаю обороты до 2, 2.5 тыс и не отпускаю, раскручиваю до 3х и только потом на 2, тогда старт нормальный. Просто сравнивал со своей ладой, 1.6 8 кл, она может вполне бодро стартовать и с 1 тыс. На кобальте дольше держу сцепление полувыжатым. Видимо сказывается большой вес колес и малый объем. Да еще и куча навесного оборудования, кондиционер, гидроусилитель... А так чувствуется что если моторчик держать в оборотах не менее 2,5 то очень даже заводной, ездил сегодня на сергили, пару раз увлекся и раскрутил до 3,5, после 2 очень шустро раскручивается.

 

Примите поздравления!

Колпаки или менять или терпеть. Есть 3-ий вариант, нужно разобрать и подумать что с ними можно сделать. Постараюсь на выходных этим заняться. :-)

Спасибо!! Колпаки скрипят даже когда просто пинаешь баллоны...

 

3 передача, как я понял у многих зудит, сегодня убедился что у меня тоже. Вроде кто то отписывался что сервисники лечат.

 

Был сегодня на сергели, купил резиновые полики (хорошо встали) за 30 дол, корыто за 34 тыс, брызговики (для кобальта) за 18 тыс, решетку (устанавливается под номер, совмещена с платформой для номера, выполнена в стиле верхней решетки) за 20 тыс, встала так что и не вытащишь, радиатор может жить спокойно, салонный фильтр 20 тыс, где то был за 18, но спрасил у такого большого кол-ва продавцов, что забыл где, искал угольный, купил простой. Угольный найти не смог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, какой из этих комплектов встанет на Coblat?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой из этих комплектов встанет на Coblat?

все если поработать ножницами
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на пластик?

 

ХЗ,думаю должен быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базар сергели продавал кобальты, вот цены на них

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный и на вид и на функциональность девайс.

Я бы тоже прикупил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базар сергели продавал кобальты, вот цены на них

Хороший обзор кстати..Тока цены непонятные..белые дороже..вот автомат за 18к очень хороший вариант!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now