mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

У меня такой вопрос - у кого Ласетти договора на осень, моторы будут 1.8 литра? А то говорили что ближе к концу года начнут ставить 1.5 литровые с Повертрейна нашего.

По словам оператора отвечающей по горячей линии Автопрома , до конца 2012 года будут ставить 1,8 движки. 1,2 и 1,5 - на спарк и кобальт соотвественно.

Edited by ryan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди добрые! в каком салоне можно оставить кепку за спарк и сообщите плиз количество кепок за эту консерву.

Вот в этом.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одна новая разводка...напрасно верите.

Слова - это ветер. Обманут, ничего им предъявить не сможете.

 

 

Хотя, похоже, не верите, а просто обманули.

Уроды, что сказать.

 

это и сама понимаю, просто надеюсь на лучшее-выхода то все равно не было на тот момент. 3 убитых дня, 2 полные сумки денег, не отказываться же от машины))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это и сама понимаю, просто надеюсь на лучшее-выхода то все равно не было на тот момент. 3 убитых дня, 2 полные сумки денег, не отказываться же от машины))

Тем более нал не вернут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это и сама понимаю, просто надеюсь на лучшее-выхода то все равно не было на тот момент. 3 убитых дня, 2 полные сумки денег, не отказываться же от машины))

Будем надеяться, что производство их задавит.

Сеглдня разговаривал с товарищем, он оплачивал договор на спарк, в январе, срок поставки был до 31 мая 2012.

Сегодня позвонили с салона, сказали забирать.

 

ЗЫ: Уже забрал, в ГАИ номера получает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться, что производство их задавит.

Сеглдня разговаривал с товарищем, он оплачивал договор на спарк, в январе, срок поставки был до 31 мая 2012.

Сегодня позвонили с салона, сказали забирать.

 

ЗЫ: Уже забрал, в ГАИ номера получает.

Повезло чуваку у меня договор на Спарк 2-ой позы срок поставки до 31 июля 2012 оплачивал договор в феврале машину обещают в мае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подписываюсь!

у меня тже так было на сергилях. Я когда цвет выбирала говорю голубой хочу, мне сотрудник говорит голубой на октябрь, я говорю а что раньше есть? -он мне серый и белый на август, я взяла серый. Оплатили, радовались августу, а когда с оплаченной бумажкой пошла за договором там черным по белому " 31 октября 2012" начала было возмущаться, понимая что никто мне ничего менять не будет, но директор а/с заверил что машины дают раньше, а этот срок они с запасом пишут

Все правильно, их Автосаноат заставляет 3 месяца плюсовать к предполагаемому месяцу выдачи, на всякий случай, чтобы разборок не было. Взяли бы голубой, в договоре написали бы декабрь 2012-го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло чуваку у меня договор на Спарк 2-ой позы срок поставки до 31 июля 2012 оплачивал договор в феврале машину обещают в мае.

А у Вас от какого числа договор если не секрет ? потому что я 16 февраля оплатил, договор уже со сроком до 31 декабря ... Боюсь даже представить когда мне машину дадут... Октябрь да вроде как получается ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться, что производство их задавит.

Сеглдня разговаривал с товарищем, он оплачивал договор на спарк, в январе, срок поставки был до 31 мая 2012.

Сегодня позвонили с салона, сказали забирать.

 

ЗЫ: Уже забрал, в ГАИ номера получает.

Аналогичная ситуация у соседа,оплачивал в декабре.Сейчас бегает собирает справки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взяли бы голубой, в договоре написали бы декабрь 2012-го.

Почему? Как это связано? Голубой краски до декабря не будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня серо голубой GCW до марта 2013 когда дадут точно неуточнал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, вчера на рохате также выдавали бесты оплатившим в декабре на срок до 31мая,т.е. многие получают на два месяца раньше срока.

 

сорри за оффтоп:предлагают годовалый спарк 1.0 - подскажите сколько обойдется получение нового номера и техпаспорта в ГАИ? И нужно ли ИНН для покупки БУ? Спасибо.

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться, что производство их задавит.

Сеглдня разговаривал с товарищем, он оплачивал договор на спарк, в январе, срок поставки был до 31 мая 2012.

Сегодня позвонили с салона, сказали забирать.

 

ЗЫ: Уже забрал, в ГАИ номера получает.

 

Аналогичная ситуация у соседа,оплачивал в декабре.Сейчас бегает собирает справки.

 

Какой салон был и какая позиция, цвет спарка?

Edited by Pa3oT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня серо голубой GCW до марта 2013 когда дадут точно неуточнал.

А если был бы GAN, то дог. до 14 года дали бы?:rolleyes:

Я сужу по договорам на Лесетти. 1 марта с.г., в салоне на южном договора на цвет GCW были на июль, а на цвет GAN на сентябрь.

Выходит GCW не так популярен, в чем причина отсрочки до 2013 года?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если был бы GAN, то дог. до 14 года дали бы?:rolleyes:

Я сужу по договорам на Лесетти. 1 марта с.г., в салоне на южном договора на цвет GCW были на июль, а на цвет GAN на сентябрь.

Выходит GCW не так популярен, в чем причина отсрочки до 2013 года?

 

Получается да не популярен. Я тоже сделал вывод что цвет не популярен ещё в салоне, изходя из того, что это был последний договор на Спарк 1 позиции. Получается все ходовые цвета разобрали в начале. У меня неоставалось выбора взял вот это чудо GCW, а когда попытался возразить мне нечаянно намекнули, что его возьмёт любой только они свистнут. Честно говоря мне этот цвет совсем не нравится напоминает цвет стен в больнице. А почему такой большой срок, я думаю потому что договор был последним поэтому и ждать дольше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеяться, что производство их задавит.

Сеглдня разговаривал с товарищем, он оплачивал договор на спарк, в январе, срок поставки был до 31 мая 2012.

Сегодня позвонили с салона, сказали забирать.

 

ЗЫ: Уже забрал, в ГАИ номера получает.

 

Какой салон не подскажите, я тоже оплачивал в декабре на спарк салон южный, пока не звонили, по телефону обещали в марте выдать, но пока безрезультатно. Очень не хочется наповышение попасть.

Edited by topacha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой салон не подскажите, я тоже оплачивал в декабре на спарк салон южный, пока не звонили, по телефону обещали в марте выдать, но пока безрезультатно. Очень не хочется наповышение попасть.

 

А когда повышение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда повышение?

Не знаю, но предполагаю что будет в конце марта

Edited by topacha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой салон был и какая позиция, цвет спарка?

Точно не знаю,кажись Рохат,Цвет белый,2 поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой салон не подскажите...

На Рохате.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в автосалоне на Самаркандской автостанции с утра стояло примерно 20 машин - спарки, разных цветов, и белые дамасы. Кому-то счатье пришло!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Лачи 2012года еще не начали раздавать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в автосалоне на Самаркандской автостанции с утра стояло примерно 20 машин

Подтверждаю, машины появились в ночь с 10 на 11. Дамасы бежевого цвет, спарки белые и "Туманное озеро" + одна нексия белая. Говорю о том, что видел на стоянке возле салона, в закрама не заглядывал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Лачи 2012года еще не начали раздавать?

Начали. По крайней мере моя очередь в этом месяце сдвинулась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.