mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

спасибки

 

кто платил в феврале готовте справки у меня срок поставки был до 31 декабря ан нет пораньше дали хотя обещали в августе так что всем удачи и скорейшего получения машинки желаю

 

Поздравляю

Вот интерестно если дают декабрьский фонд по ходу скоро снова счета наверное будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Февральские получают неужели, это радует очень. Надеюсь и мне позвонят скором временем. У меня 15 числа договор. Еще вне форума слышал что февральские начали получать.

Как знает на сколько затягивается раздача одного месяца ? И после февраля на сколько я знаю больше не было договоров кроме лосей, какова будет ситуация интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем, вчера получил, лось 1 поз, белый, автосалон под мостом азропорта. Оплата 01.02.2012, срок 30.09.2012.

 

Не сочтите за труд напишите сумму доплаты оставшихся 15%. Я тоже 1 позицию жду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем, вчера получил, лось 1 поз, белый, автосалон под мостом азропорта. Оплата 01.02.2012, срок 30.09.2012.

класс поздравляю) вот почему только оплатили на месяц позже меня, и уже получили машину а у меня дуже намеков нет на получение(

кстати автосалон вроде опечатан был, после взрыва на Азс?

 

 

 

Не сочтите за труд напишите сумму доплаты оставшихся 15%. Я тоже 1 позицию жду.

Вам кругом бегом коло 15000 обойтись должна машина)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

класс поздравляю) вот почему только оплатили на месяц позже меня, и уже получили машину а у меня дуже намеков нет на получение(

кстати автосалон вроде опечатан был, после взрыва на Азс?

 

 

Вам кругом бегом коло 15000 обойтись должна машина)

 

Спасибо, опечатала прокуратура, изза чего не знаю. На звонки гор. линия отвечала что в курсе и машину получу вовремя. оплатил 3487.1 долл- это 15%+ 28000 сум за автоолам, пока был на работе уже выписали счет на журнал, пробег 7км, задний бампер поцокан слегка, забил и забрал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем, вчера получил, лось 1 поз, белый, автосалон под мостом азропорта. Оплата 01.02.2012, срок 30.09.2012.

Мои поздравления, пусть машина Вас только радует! :D B)

 

А что теперь от журнала отказаться нельзя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления, пусть машина Вас только радует! :D B)

 

А что теперь от журнала отказаться нельзя?

 

Спасибо, конечно можно отказаться у меня справок ре было, не стал права качать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что теперь от журнала отказаться нельзя?

Почему нельзя,я на отрез отказался за него платить 23200.Слова не сказали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, конечно можно отказаться у меня справок ре было, не стал права качать.

 

Машину что вот просто так без справок отдали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машину что вот просто так без справок отдали?

Да, и без ИНН

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И без денег?! :o

Извините, но крайне сложно поверить...чтобы у нас вот так А/С легко сдался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже получила справки вернули сняли копии журнал недали и ненадо счет справка 7000 сум даже суюнчи невзяли ребят небыло они кудато поглани новые машины сам директор вручил ключи матиз бэст оплата февраль фонд август по договору декабрь

 

Салон возле мисс ташдэуцентр есть договора на капиивыи лось 2 малибу срок декабрь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин здесь все получают лоси которые оплачивали в феврале .я платил в январе лось 1 поз августовский фонд не слуху не духу.платил в сергелях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я свой никак не получу февральский , коллега в марте оплачивал ему уже пришел лось 3 поз..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я свой никак не получу февральский , коллега в марте оплачивал ему уже пришел лось 3 поз..

У коллеги двигатель новый 1.6? Когда получил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И без денег?! :o

Извините, но крайне сложно поверить...чтобы у нас вот так А/С легко сдался.

Во во.Интересно как дали договор?Чего чего а ИНН по любому предоставил.Да и без справок,даже не разговаривают,соберете потом машину получите.По крайней мере в А/С Автотеххизмат такие условия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я свой никак не получу февральский , коллега в марте оплачивал ему уже пришел лось 3 поз..

Я тоже жду лося-3 на С. Рахимиова, договор тоже февральский.

Спросите у коллеги какой у него двигатель и какая коробка, да и вообще как машина себя ведёт, динамика и как с кондиционером едет?

Наверняка у него 1,6 движок уже стоит. Какой у него салон был и Вы в каком ждёте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я свой никак не получу февральский , коллега в марте оплачивал ему уже пришел лось 3 поз..

Тоже жду лося 3 поз., тоже хотел бы знать какой двиг., коробка, динамика и пр. Можете ли узнать у своего коллеги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может не в тему, но тоже в 2010 году брал Матиз, конечно сперва обули... напихали журнал "автохлам", масло тексако, и пару запчастей...около 115000 - оплатил, забрал машину и всё что напихали, вечерком почитал форумы, понял что меня, вероятнее всего обули, подготовился морально и юридически... утром поехал и разложил по полочкам в чем они не правы и как может не заметно, но у них начинаются проблемы... забрали весь!.. хлам и "авто" (журнал)тоже, и вернули деньги... главное быть убедительным... я так понял пихают на лево-право, но от проблем отпрыгивают...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коллега не забрал его еще, ему предложили с андижана самому, завтра узнаю какой двигатель, самому оч интересно. Ташкент савдо кажись салон у меня, тоже 3 позиция в феврале оплачивал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Февральские получают неужели,

Как знает на сколько затягивается раздача одного месяца ?

надолго. В феврале больше 1000 договоров раздали. а в январе наверное 100-200. имхо.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста кто знает, сейчас есть договора в салонах на Matiz Best? Если есть, то в каких салонах? Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету бэст дифицит только в декабре будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на простой не Best?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на простой не Best?

чтобы получить договор на матиз, не важно какой, надо поймать момент когда будут давать договора в салонах, ночевать в салоне, чтобы получить заветный договор утром, а также поучавствовать в так называемом цирке, где что то вроде лотереи будут вытаскивать паспорта из коробки, не факт что ещё и получишь договор после ночлежки возле салона. Почитайте ветку люди отписывались как они получали договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.