mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Вопрос в следующем, квартира записана не на меня, а на маму, она в отъезде с сегодняшнего дня (надо же, как совпало), так вот, в течение какого времени нужно предоставить справки и можно ли как то получить справки БЕЗ хозяина?

дают справки на твое имя по адресу твоей прописки, владелец квартиры тут ни причем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дают справки на твое имя по адресу твоей прописки, владелец квартиры тут ни причем

Мне казалось, что справки дают только на имя хозяина квартиры. :rolleyes: А нам нужно, что бы было главное написано по месту прописки. Ведь писали, что теплосеть спрашивает все документы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне казалось, что справки дают только на имя хозяина квартиры. :rolleyes: А нам нужно, что бы было главное написано по месту прописки. Ведь писали, что теплосеть спрашивает все документы?

А вам никогда не приходилось(обычно госконторы) собирать справки о отсутствии задолженностей в конце года, когда главбух для налоговой это готовит? :)

В теплоэнерго можно брать справку без машинки, тогда форма 17 и прочая ботва не нужна :)

Лично ходил только с паспортом и квитанции на всякий случай брал, ни документов от квартиры, ни формы не носил

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теплоэнерго можно брать справку без машинки, тогда форма 17 и прочая ботва не нужна :)

Лично ходил только с паспортом и квитанции на всякий случай брал, ни документов от квартиры, ни формы не носил

Справки приходилось брать только для купли-продажи квартир. А эти справки дают только на фамилию хозяина. :) И конечно, спасибо Вам, а то не очень хотелось свою свекровь водить по всем организациям, ведь скоро мне тоже предстоит справочки собирать. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты ожидал изменений на порядки?

эти цифры интересуют только с той стороны, что пока падения продаж не наблюдается,соответственно, ожидать свободных договоров не приходится

Правда, за январь-май динамика по сравнению с 2011 годом отрицательная, -10%, но она компенсируется снижением объема производства на Уздэу

 

падения продаж будет наблюдаться либо появлением в России модели в ценовом диапазоне Калины и Нексии, что мало вероятно. Либо наступлением очередного экономического кризиса :) А так отрицательная динамика будет компенсироваться скорее повышением цен и продажей авто за валюту на внутреннем рынке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, позвонили с А/С. сказали, что на следующей недел машинка будет готова, надо собирать справки.

Договор от 9 Февраля 2012, А/С Рохат. Спарк 3 поз (1,2), цвет - белый.

Вопрос в следующем, квартира записана не на меня, а на маму, она в отъезде с сегодняшнего дня (надо же, как совпало), так вот, в течение какого времени нужно предоставить справки и можно ли как то получить справки БЕЗ хозяина?

 

Поздравляю ! Надеюсь машинка придет вовремя ))

У меня тоже на маму квартира но я в ней прописана, в горгазе справку получила без проблем назвала только адрес...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааааа! Звонили с салона машинка пришла платила в феврале матиз бэст цвет каймак пошла собирать справки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааааа! Звонили с салона машинка пришла платила в феврале матиз бэст цвет каймак пошла собирать справки

Поздравляю!!! Удачи вам на дорогах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!!! Удачи вам на дорогах!

спасибки

 

кто платил в феврале готовте справки у меня срок поставки был до 31 декабря ан нет пораньше дали хотя обещали в августе так что всем удачи и скорейшего получения машинки желаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Господа присяжные и заседатели, лёд тронулся"

Февральские, готовьтесь, уже 2-й чел пишет, что звонили. Ну во всяком случае столько я помню...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрудник спарк ждет 2 позы. Наверное тоже скоро обрадуется, хотя уже перестал верить , настроил себя на сентябрь- октябрь. Договор февральский у него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааааа! Звонили с салона машинка пришла платила в феврале матиз бэст цвет каймак пошла собирать справки

попутного ветра желаю. И вэлком в ряды молочных беспредельшиков :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попутного ветра желаю. И вэлком в ряды молочных беспредельшиков :)

спасибочки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати когда за машинкой поедите спросите плиз на какие автошки есть договора интерисует Дамас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Господа присяжные и заседатели, лёд тронулся"

Февральские, готовьтесь, уже 2-й чел пишет, что звонили. Ну во всяком случае столько я помню...

 

мне обещают с мая что в июне.... в прошлый понедельник сказали что "на днях получите" :(

так абыдна сижу жду.... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, позвонили с А/С. сказали, что на следующей недел машинка будет готова, надо собирать справки.

Договор от 9 Февраля 2012, А/С Рохат. Спарк 3 поз (1,2), цвет - белый.

Вопрос в следующем, квартира записана не на меня, а на маму, она в отъезде с сегодняшнего дня (надо же, как совпало), так вот, в течение какого времени нужно предоставить справки и можно ли как то получить справки БЕЗ хозяина?

 

 

Супер, поздравляю) Когда же мне позвонять ( у меня от 10 февраля договор поза и цвет у нас одинаковый) А/C Автотеххизмат!

 

А можно пробить вышла машина с завода или нет по номеру 1417777. а то мне кажеться салон мутит там что то, дней 15 назад был 19й в очереди, сказали август не раньше! А в этот день утром 8 трейлеров с машинами пригнали и типа их все распределили по салонам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже...не знаю...что посоветовать...

Мы просто ждали, даже не думали толком о том, сколько ждем, раз в месяц, если говорить откровенно, вспоминали про договор. Может и странно, но так и было :rolleyes: Тут ни с того, ни с сего - звонок.

На неделе планировали съездить в салон, узнать, да как. Но они нас опередили.

Радость еще не осознали может, вернусь в страну, потрогаю машину, может тогда и обрадуюсь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой вам совет когда будите собирать справки говорите что на работу так быстрее выдают а еще разговаривала с директором салона сказала мол вот у меня есть письмо с автопрома тот ответил приходите в декабре будут договора и я пропущу вас без очереди толька поднимите руку и покажите письмо такчто пишите и с ответом безпроблем можно пройти очередь за договором

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой вам совет когда будите собирать справки говорите что на работу так быстрее выдают а еще разговаривала с директором салона сказала мол вот у меня есть письмо с автопрома тот ответил приходите в декабре будут договора и я пропущу вас без очереди толька поднимите руку и покажите письмо такчто пишите и с ответом безпроблем можно пройти очередь за договором

 

здесь кто-то кажется говорил что автопром уже отвечает на подобные письма "приносим извинения ничем не можем помочь, обращайтесь к дилерам"

или мне показалось? :blink:

Мисс Мая а выше говорили что какая то спец справка должна быть желтого цвета с машинкой, это так или не так? Обычная "для работы" подходит?

Edited by malusik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Письмо я весной брала щас незнаю дают или как а на счет справки говорят с горячей воды дают справку с изображением авто но если говорит что справка в салон такая же возня как ты береш нотариусу как купля продажи просят форму 16 и план квартиры а если на работу то проще какая разница там и там и там написано нет задолженности

Edited by miss-maya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже...не знаю...что посоветовать...

Мы просто ждали, даже не думали толком о том, сколько ждем, раз в месяц, если говорить откровенно, вспоминали про договор. Может и странно, но так и было :rolleyes: Тут ни с того, ни с сего - звонок.

На неделе планировали съездить в салон, узнать, да как. Но они нас опередили.

Радость еще не осознали может, вернусь в страну, потрогаю машину, может тогда и обрадуюсь :lol:

 

Cьездил в салон ждите августа) вы 16й в очереди)) с другом брали договора только у него цвет дельфин а он сегодня получил)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааааа! Звонили с салона машинка пришла платила в феврале матиз бэст цвет каймак пошла собирать справки

Поздравляю, успехов Вам на дороге, зеленых светофоров, поменьше пешеходов!!!!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Поздравляю, успехов Вам на дороге, зеленых светофоров, поменьше пешеходов!!!!!! :D

спасибочки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Cьездил в салон ждите августа) вы 16й в очереди)) с другом брали договора только у него цвет дельфин а он сегодня получил)

Я думаю все таки вам раньше августа дадут.

Объясню. Я звонил в салон в мае, где то середина может, сказали - июнь, июль.

Повторно позвонили в начале июня, числах эдак 10-х, сказали - июль, август.

Ну и сами они позвонили на днях - готовьтесь:)

Попробуйте узнать недельки через 2, хотя кажется толку от этого нет, в смысле от звонков. Все равно раньше, чем они хотят и могут вам дать авто, вы вряд ли получите.

Звонки лишь для самоуспокоения наверно :) Ну и, так сказать, отслеживания динакими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем, вчера получил, лось 1 поз, белый, автосалон под мостом азропорта. Оплата 01.02.2012, срок 30.09.2012.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.