mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

P/S Работники автосалона сказали, что проблем не будет.

Не будет, снимите копию со старого паспорта и копию с свидетельства о заключении брака и если, что приложите когда машину будете забирать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос вот в чем, в июле у меня свадьба, и я не знаю, получу до этого времени машину или нет. А паспорт сразу после свадьбы, будет меняться вместе с фамилией. Не возникнут ли у меня проблемы с доплатой машины раз, и с ее получением –два.

При обмене паспорта возмите справку, и будем вам счастье. При этом необходимо сразу пойти в автосалон и переоформить договор на новую свою фамилию. Чтобы при получении счета справки и дальнейшего оформления в ГАИ небыло проблем.

Edited by ryan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. В феврале был заключен договор на спарк, фонд июльский, по договору машину должны отдать до 31.08.2012. Вопрос вот в чем, в июле у меня свадьба, и я не знаю, получу до этого времени машину или нет. А паспорт сразу после свадьбы, будет меняться вместе с фамилией. Не возникнут ли у меня проблемы с доплатой машины раз, и с ее получением –два.

P/S Работники автосалона сказали, что проблем не будет. Можно ли им верить? Или стоит проконсультироваться по этому вопросу с кем-нибудь еще из представителей автосалона? Может кто то сталкивался с этим. Заранее спасибо

 

 

Не обязательно сразу менять фамилию, потом 45тыс за просрочку и будет вам счастье новая фамилия!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При обмене паспорта возмите справку

а что это за справка должна быть?

 

 

Не обязательно сразу менять фамилию, потом 45тыс за просрочку и будет вам счастье

Это был бы идеальный вариант, но к сожалению так сделать не получится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром видел трейлер полный новых Нексий. Он ехал со стороны Сиргели к Южному вокзалу. Это еще тем раздают которые в прошлом году оплатили получается? Вроде на экспорт машины с Ангрена уходят и возить их по Ташкенту смысла нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром видел трейлер полный новых Нексий. Он ехал со стороны Сиргели к Южному вокзалу. Это еще тем раздают которые в прошлом году оплатили получается? Вроде на экспорт машины с Ангрена уходят и возить их по Ташкенту смысла нет.

наверное это тем кто в конце месяца за шапки взяли договора на нексии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый хотел взять договор на акпп в салоне сказали не будут их выпускать!

сейчас звонил на счет договора на спарк автомат. Сказали договора есть. Правда фонд март 2013 года и самбрерро 10 франклинов. мда уж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже нет званил

 

 

Народ, последние, я думаю, ласетти-2поз остались на Юнусабаде (уч кахрамон) и на Алгоритме-31, цвет - мокрый асфальт. В других салонах ничего больше нет, кроме Каптив и Малибу, и по логике до конца года быть не должно.

 

Так, для инфы, если кто-то оплатить надумает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жду недождусь раздачи договоров на Кобальт кто знает когда начнут раздавать?

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. В феврале был заключен договор на спарк, фонд июльский, по договору машину должны отдать до 31.08.2012. Вопрос вот в чем, в июле у меня свадьба, и я не знаю, получу до этого времени машину или нет. А паспорт сразу после свадьбы, будет меняться вместе с фамилией. Не возникнут ли у меня проблемы с доплатой машины раз, и с ее получением –два.

P/S Работники автосалона сказали, что проблем не будет. Можно ли им верить? Или стоит проконсультироваться по этому вопросу с кем-нибудь еще из представителей автосалона? Может кто то сталкивался с этим. Заранее спасибо

 

 

просто нотариально заверите ксерокопию о свидетельство брака. и все только это надо для салона так как когда вы поменяете свой паспорт на новый в свидетельстве о брака вам поставят печать где будет написаны ваши новые паспортные данные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сейчас звонил на счет договора на спарк автомат. Сказали договора есть. самбрерро 10 франклинов

а можно номер тел.и сколько это 10 франклинов?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас звонил на счет договора на спарк автомат. Сказали договора есть. Правда фонд март 2013 года и самбрерро 10 франклинов. мда уж.

 

Что-то мне не верится что только на Спарки автоматы уже определили фонды на будующий год. Про шляпу вообще молчу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас звонил на счет договора на спарк автомат. Сказали договора есть. Правда фонд март 2013 года и самбрерро 10 франклинов. мда уж.

Салонщики по телефону говорят размер шапки? Вообще страх потеряли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такого рода.Не обратили ли внимания на свой крылья?Сегодня при мне люди получали Матиз Бест,так вот на нем с Левой стороны на крыле есть поворотник а с правой нет.Нет его так же и на зеркале.Что это заводской БРАК?Говорю хозяину мол,что это.Ответ меня просто убил.Мне пофиг,столько ждал и какой то поворотник меня не волнует.Понял это минут через 20.Он уже таксует на нем,прям не далеко от А/с.

Завтра,послезавтра пойду получать свой,так вот это пугает.Спросил у сервисменов,говорят впервые такое,может новое ноухау,мол это же полулюкс.

наши хотят затмить славу хундая который выпустил кроссовер где две двери справа и только водительская слева )) поэтому выпустили машину где с одной стороны поворотник есть а с другой нет. :) :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что это за справка должна быть?

В паспортном столе о том, что на основании заключенного брака вы поменяли фамилию.

 

а что это за справка должна быть?

В паспортном столе о том, что на основании заключенного брака вы поменяли фамилию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Есть просьба, кто может и кому не лень напишите полностью ЧАВо по покупке машины в автосалоне. Шаг за шагом, какие документы нужно собрать и т.д. в подробностях, просьба курить форум не посылать, понимаю это много раз обсуждали, но у меня просто сейчас нет возможности нормально юзать интернет просторы(((

 

и еще хотелось бы узнать какие автосалоны и где находятся в Ташкенте, если есть возможность то и номера телефонов к ним:)

Был бы безумно благодарен за содействие!!!

 

П.С. у меня кстати прописка постоянная в г.Ургенч, но я учусь в Ташкенте, и временная у меня от университета. Можно ли получить номер столичный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В паспортном столе о том, что на основании заключенного брака вы поменяли фамилию.

зачем справка если будет свидетельство о браке. там указывается девичья фамилия и новая фамилия по мужу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, судя по всему эти нехорошие люди именно так и считают, как мне в салоне сказали. Поздравляю с покупкой.

Cпасибки

Вот и Dastin дождался. Поздравляю с приобретением! Цвет приятный. Сам выбирал, или взял то что дали?

И тебе спасиб, сам выбирал

Усё отлично!!Никаках проблем, шеф!!!! :D..Вот уже больше полтора месяца...толком даже капот не открыл, бензин кушает стабильно 6 литров в городе..80..Как получишь и поедешь чуть, сразу забудешь про те дни, которые были мучительны и больно.. ;) . Удачной покупки и езды!!!!

Ну молоток, а мне приходится учится или переучиваться ездить... Так что ездим потихоньку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жду недождусь раздачи договоров на Кобальт кто знает когда начнут раздавать?

Никто пока не знает, можно только догадываться. Я думаю, что сентябрь- октябрь.

Edited by alish2012
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, малибу уже продают? Вроде обещали в июне, но на дорогах не видел еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Есть просьба, кто может и кому не лень напишите полностью ЧАВо по покупке машины в автосалоне. Шаг за шагом, какие документы нужно собрать и т.д. в подробностях, просьба курить форум не посылать, понимаю это много раз обсуждали, но у меня просто сейчас нет возможности нормально юзать интернет просторы(((

Идете в салон берете договор на оплату. Оплачиваете в банк сумму от 85-100%. Получите квиток об оплате. Отдаете оригиналы документов в салон, копии можете сделать для себя. и Ждете :) Потом приносите справку о том что нет задолжности по кварплате, оплачиваете счет справку в салоне и забираете машинку. Это в кратце

PS номера получите по месту жительства.

Самый крупный это АС Рохат

 

 

Что-то мне не верится что только на Спарки автоматы уже определили фонды на будующий год. Про шляпу вообще молчу.

а в чем загвоздка? Как и все машины на этот год уже фонд закончен.

 

а можно номер тел.и сколько это 10 франклинов?

это человек который выступает посредником. Берет не мало. Согласен. Но по крайней мере что обещает выполняет в срок и даже раньше. 1 Франклин=100долл США. Посмотрите на портрет на 100 купюре :)

 

Вопрос такого рода.Не обратили ли внимания на свой крылья?Сегодня при мне люди получали Матиз Бест,так вот на нем с Левой стороны на крыле есть поворотник а с правой нет.Нет его так же и на зеркале.

Извините, может я в танке. а с какого времени на Матиз стали ставить поворотники на зеркала? оО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем загвоздка? Как и все машины на этот год уже фонд закончен.

 

В том то и дело, что на этот год почти все машины проданы за исключением Ласетти и Каптив. Они еще есть в салонах как я понимаю. Но чтобы салону начать оформлять договора на следующий год ему должны выделить разнорядку по моделям, цветам и комплектациям. По опыту предыдущих лет определение количества автомобилей с учетом моделей и комплектаций (и возможно цвета) предназначенных для внутреннего рынка обычно происходит в Автопроме в конце осени или начале зимы. Каким образом АС может начать продавать то что ему еще не дали, вот в чем загвоздка. Я не верю, что отдельно взятому АС выделели разнарядку на продажу Спарков на 2013 год. Сам АС подобной самодеятельностью заниматься не будет. Следовательно, можно сделать вывод, что либо Вас вводят в заблуждение, либо Вы что-то недоговариваете. Размер непредвиденных расходов также смущает. Могу ошибаться, но сейчас разница между салоном и базаром около 2- 2.5К на такую модель. Соответственно доп расходы должны быть примерно на этом уровне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следовательно, можно сделать вывод, что либо Вас вводят в заблуждение, либо Вы что-то недоговариваете.

мну тоже не верится, Шапка за договор на спарк когда ещё остатки в АС реально были уже перевалила за 1500, а сейчас когда в АС шаром покати за штуцер спарк-автомат(который сам по себе в малых количествах поставляется)?

 

Извините, может я в танке. а с какого времени на Матиз стали ставить поворотники на зеркала? оО

С недавних..уже по городу ездят в количестве достаточном, что бы заметить если внимание обращать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мну тоже не верится, Шапка за договор на спарк когда ещё остатки в АС реально были уже перевалила за 1500, а сейчас когда в АС шаром покати за штуцер спарк-автомат(который сам по себе в малых количествах поставляется)?

 

С недавних..уже по городу ездят в количестве достаточном, что бы заметить если внимание обращать.

 

 

Искусственный дефицит сделали , теперь и шапка большая и все в АС довольны) Самое обидное что люди платят а ждут также как и все!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за счет-справка в автосалоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.