mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

 

Фото этого мокрого асфальта есть?

Выкладывали уже. С Российских форумов, там есть этот цвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришел инспектор с горячей воды я заплатила за год тот говорит если нужна справка в автосалон то там нужно возитса форму 16 и план квартиры потом выдадут справку с рисунком автомобиля вот я думаю а если им сказать что справка нужна для работы наверное сойдет там одно и тоже будит написано нет задолженности и без рисунка авто сойдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня оплатил за свой матиз оставшиеся 15%, что составило 1608$, и должен забрать его завтра, т.к. платеж автосалон "увидит" завтра.

А сколько до этого в баксах платил (85%)? И сколько была в сумах цена первоначальная и сколь стала после повышения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришел инспектор с горячей воды я заплатила за год тот говорит если нужна справка в автосалон то там нужно возитса форму 16 и план квартиры потом выдадут справку с рисунком автомобиля вот я думаю а если им сказать что справка нужна для работы наверное сойдет там одно и тоже будит написано нет задолженности и без рисунка авто сойдет

блин если еще справки собрать будет проблема.....

Я вообще то не хотела "светить" в ком службах что справка мне нужна для автосалона, думала сказать на работу...

Кто знает наверняка какой срок действительны справки? Стоит ли начать собирать их?

Edited by malusik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин если еще справки собрать будет проблема.....

Я вообще то не хотела "светить" в ком службах что справка мне нужна для автосалона, думала сказать на работу...

Кто знает наверняка какой срок действительны справки? Стоит ли начать собирать их?

Если вы оплатили на весь год , то срок справки будет соотвественно до конца года. Если на текущий месяц тогда до конца текущего месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а предоплата не 5000 была? и позиция МХ (BO) у Вас?

а поворотники на зеркалах? и какие ещё доп. опции добавили?

предоплата 5100 была, позиция именно МХ (BO). Именно поворотники на зеркалах добавили а на крыльях убрали ( я сначало подумал что на крыльях забыли их добавить) но как мне объяснили это нововведение. Вроде как других новых опций нет... Вот зафотил:

 

Если царапина небольшая то я бы не заморачивался. Обидно - это да. Но через месяц вы ее замечать перестанете. Если царапина довольно большая то можете напрячь АС и они Вам бампер покрасят. Но это займет время и хорошо ли они его покрасят тоже вопрос.

Царапина не очень большая, вроде как полировкой должна уйти , как меня уверил мой коллега и я не стал заморачиваться

post-1394-0-41463200-1340113176_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня оплатил за свой матиз оставшиеся 15%, что составило 1608$, и должен забрать его завтра, т.к. платеж автосалон "увидит" завтра. У меня взыграло любопытство, дай думаю, посмотрю на машинку. Нам разрешили осмотреть, на заднем бампере обнаружили немного покорябанное место (около 2см.). На спидометре указатель показывает 3 км.езды, вполне вероятно, что при отгрузке/разгрузке машины задели друг-друга. Как думаете , стоит ли мне предъявлять рекламацию?

Что за чушь!Оплачиваете в банке оставшиеся 15% и вам дают бумагу ,на основании которой салон отпускает машину.Со мной во всяком случае в апреле 2012 года было так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько до этого в баксах платил (85%)? И сколько была в сумах цена первоначальная и сколь стала после повышения?

5100. В сумах общая цена была 10395000, а сейчас около 12 млн.

 

Что за чушь!Оплачиваете в банке оставшиеся 15% и вам дают бумагу ,на основании которой салон отпускает машину.Со мной во всяком случае в апреле 2012 года было так.

При чем нужно ждать 1 сутки , пока пройдет транзакция..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С.Рахимова есть черные (279-46-67).

уже нет званил

Edited by maxxxi
удалены повторы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот я думаю а если им сказать что справка нужна для работы наверное сойдет там одно и тоже будит написано нет задолженности и без рисунка авто сойдет

 

Сойдет, я так и поступил, сказал что для работы. В салоне не придирались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сойдет и та, что для работы, у меня тож не было с собой БТИ и мне дали, такую в общем без машинки справку ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5100. В сумах общая цена была 10395000, а сейчас около 12 млн.

Спасибо, судя по всему эти нехорошие люди именно так и считают, как мне в салоне сказали. Поздравляю с покупкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Царапина не очень большая, вроде как полировкой должна уйти , как меня уверил мой коллега и я не стал заморачиваться

Вот и Dastin дождался. Поздравляю с приобретением! Цвет приятный. Сам выбирал, или взял то что дали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром сфоткал на Юнус Абаде возле круга салон. 1 спарк 1 поз-я, дамаса 4 и 4 лося кажеться все 3 позиции.

п.с. ДИНОЧКА кажеться вы просили нет ли там движений :)

4fdff979660f0-s.jpg

 

Ой, спасибо! А то все про другие салоны отписываются, значит и моя очередь двигается, это хорошо. Сколько проезжаю мимо салона, вижу только закрытые двери. Еще раз благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, спасибо! А то все про другие салоны отписываются, значит и моя очередь двигается, это хорошо. Сколько проезжаю мимо салона, вижу только закрытые двери. Еще раз благодарю!

Неужели 3 позиции начали давать!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо дорогой Toxy! Надеюсь, что тебя радует твоя машина!

Усё отлично!!Никаках проблем, шеф!!!! :D..Вот уже больше полтора месяца...толком даже капот не открыл, бензин кушает стабильно 6 литров в городе..80..Как получишь и поедешь чуть, сразу забудешь про те дни, которые были мучительны и больно.. ;) . Удачной покупки и езды!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажете где можно получить договор на 4ю позицию спарк с АКПП?! какова цена вопроса итд. Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажете где можно получить договор на 4ю позицию спарк с АКПП?! какова цена вопроса итд. Заранее благодарен.

 

 

Говорят акпп снимут с производства или уже сняли!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят акпп снимут с производства или уже сняли!

с какой радости то?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не пробовал обратиться в банк о покупки валюты на пластик? мне остаётся доплатить тоже 1700 долл. но хотелось бы с учётом повышения стоимости автомобиля компенсировать себе покупкой валюты по гос.курсу

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с какой радости то?!

 

 

знакомый хотел взять договор на акпп в салоне сказали не будут их выпускать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не пробовал обратиться в банк о покупки валюты на пластик?

пробовали и в соответствующей теме об этом всё изложено. За оффтоп подниму уровень в следующий раз.ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришел инспектор с горячей воды я заплатила за год тот говорит если нужна справка в автосалон то там нужно возитса форму 16 и план квартиры потом выдадут справку с рисунком автомобиля вот я думаю а если им сказать что справка нужна для работы наверное сойдет там одно и тоже будит написано нет задолженности и без рисунка авто сойдет

 

 

А если сказать для работы, им ничего не надо передоставлять с работы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если сказать для работы, им ничего не надо передоставлять с работы?

нет просто скажите для работы а то зарплату недают некоторые так говорят сама еще непробовала

Edited by maxxxi
удалён повтор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте. Очень нужен Ваш совет. В феврале был заключен договор на спарк, фонд июльский, по договору машину должны отдать до 31.08.2012. Вопрос вот в чем, в июле у меня свадьба, и я не знаю, получу до этого времени машину или нет. А паспорт сразу после свадьбы, будет меняться вместе с фамилией. Не возникнут ли у меня проблемы с доплатой машины раз, и с ее получением –два.

P/S Работники автосалона сказали, что проблем не будет. Можно ли им верить? Или стоит проконсультироваться по этому вопросу с кем-нибудь еще из представителей автосалона? Может кто то сталкивался с этим. Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.