mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

сегодня проезжал на рохате,машин полная стоянка почти все белые цвета,матиз,спарк,лося и помойму дамасы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня проезжал на рохате,машин полная стоянка почти все белые цвета,матиз,спарк,лося и помойму дамасы

А был цвет у спарка 1 позиция "туманное озеро" ("дельфин")?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде темных цветов небыло,позицию с удовольствием бы сказал вам,но я проезжал так одним глазком глянул

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искусственный дефицит сделали , теперь и шапка большая и все в АС довольны) Самое обидное что люди платят а ждут также как и все!

 

Кто не хотел сверху платить - не платили. Носить шапки под дулом пистолета у нас не заставляют. Это личный выбор каждого.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале ноября мы платили 5000(85%) на Matiz MX BO (а/с автотеххизмат андижан). срок поставки на договоре 1.10.2012.

кто нибудь получил ноябрский договори?

 

предоплата 5100 была, позиция именно МХ (BO)

Edited by uzb.bobur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер непредвиденных расходов также смущает. Могу ошибаться, но сейчас разница между салоном и базаром около 2- 2.5К на такую модель. Соответственно доп расходы должны быть примерно на этом уровне.

Помните фильм Неисправимый лгун? :) Выходит подобная ситуация.

На деле скажу так, оплачивал спарк 1.2 в июле прошлого года, кепку отдал 1000 за договор и 200 за белый цвет.

Машина была фонд январь 2012 года, получил машинку в декабре 2011.

Правда, я не знаю всех тонкостей как и что получают АС, но человек обещал и он это сделал, за что ему огромное спасибо. Здесь уже Ваше дело верить или нет.

PS а да не договорил кстати Вы правы :) Салон Джизакский :)

 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за счет-справка в автосалоне?

Справка на получение авто в салоне ) я даже не интересовался, по быстрее хотелось забрать авто. Заплотил и все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справка на получение авто в салоне ) я даже не интересовался, по быстрее хотелось забрать авто. Заплотил и все

И сколько она стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько она стоит?

ой правда точно сказать уже не могу. помоему около 140 тыщ иль чуть меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...На деле скажу так, оплачивал спарк 1.2 в июле прошлого года, кепку отдал 1000 за договор и 200 за белый цвет.

Машина была фонд январь 2012 года, получил машинку в декабре 2011...

 

Ситуация в прошлом году в это время и в этом году это как говорится две большие разницы. В прошлом году люди с ночи перед АС очередь не занимали и реслинг перед входом не устраивали. Я сам в прошлом году задумал поменять машину. В июне договор еще можно было взять. Я долго думал и начал занимался этим вопросом в августе. Договоров уже небыло за исключением некоторых Ласетти. В этом году ситуация еще более сложная. Договора закончились уже давно. Вот это меня и смутило. Если бы договора еще можно было достать в салонах при определенных условиях то я бы не сомневался в ваших словах. Но, судя по всему, их нет нигде. Потому и засомневался.

 

...кепку отдал 1000 за договор и 200 за белый цвет..

 

По доброму завидую Вашей возможности отдать кому-то 1200 на поправку его бюджета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация в прошлом году в это время и в этом году это как говорится две большие разницы. В прошлом году люди с ночи перед АС очередь не занимали и реслинг перед входом не устраивали. Я сам в прошлом году задумал поменять машину. В июне договор еще можно было взять. Я долго думал и начал занимался этим вопросом в августе. Договоров уже небыло за исключением некоторых Ласетти. В этом году ситуация еще более сложная. Договора закончились уже давно. Вот это меня и смутило. Если бы договора еще можно было достать в салонах при определенных условиях то я бы не сомневался в ваших словах. Но, судя по всему, их нет нигде. Потому и засомневался.

По доброму завидую Вашей возможности отдать кому-то 1200 на поправку его бюджета.

Ребят, я не буду не перед кем отчитываться и оправдываться. Пишу только факты которые я сам знаю. Если нужен будет договор и номер телефона то обращайтесь. Обязательно дам контакты. Захотите брать, поедете, оплатите и дай бог чтобы было так как я пишу. Я не могу давать слово за постороннего человека. Но у меня вышло все во время и хорошо. Хотя были знакомые ребята которые оплачивали на тех же условиях в Таше и ждали на пару месяцев больше.

Зависть - грех :)

Добрая зависть - хороший грех :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько она стоит?

Вчера забрал свой Матизон.Счет справка 10000т.с.

Кто скажет сколько оформление сейчас в ГАЙ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто скажет сколько оформление сейчас в ГАЙ.

 

 

Около 100000сум + страховка.

Edited by general-uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера забрал свой Матизон.Счет справка 10000т.с.

нексию продал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нексию продал?

Да.Уж больно цена высока на них. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Около 100000сум + страховка.

если быть точнее - 130000сум + страховка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой правда точно сказать уже не могу. помоему около 140 тыщ иль чуть меньше.

ты ошибаешся, сейчас во всех автосалонах одна цена 6000 с копейками точную сумму не помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты ошибаешся, сейчас во всех автосалонах одна цена 6000 с копейками точную сумму не помню.

Хотите сказать за счет справку платят по 10% от минимального оклада?! Странно, но и я и мои товарищи которые брали машины до меня оплачивали свыше 100к сум.

 

если быть точнее - 130000сум + страховка

2 минимальных+страховка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера друг забрал свой Спарк, 2я позиция. Оплачивал в Январе. Фонд Июньский. Крайний срок поставки был 31.07.12. Цвет белый. А.С. Южный (ТашДЕУ)

 

ЗЫ: Счет справка не более 7 тысяч.

Edited by Lito
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро АС х договор на нексию дадут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в апреле в РФ продали

8975 наших Daewoo, в мае уже 9123. Растут, однако продажи. Нам меньше достанется...

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро АС х договор на нексию дадут

 

Откуда информация, или это вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в апреле в РФ продали

8975 наших Daewoo, в мае уже 9123. Растут, однако продажи. Нам меньше достанется...

1,64%

Впечатляющая динамика! Скорее всего связано с тем, что в апреле 30 дней, в мае - 31 день. Если посчитать с учетом этого, получается даже падение продаж.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите сказать за счет справку платят по 10% от минимального оклада?! Странно, но и я и мои товарищи которые брали машины до меня оплачивали свыше 100к сум.

 

 

2 минимальных+страховка :)

 

Забирал в последних числах мая за счет справку платил 6600 сум, официально в кассу по квитанции, друг забирал на неделе.. также 6600 , но ему журнал впарили за 22 000 сум ), но тоже в кассу по квитанции ) , АС на м. С.Рохимова (Олмазор)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1,64%

Впечатляющая динамика! Скорее всего связано с тем, что в апреле 30 дней, в мае - 31 день. Если посчитать с учетом этого, получается даже падение продаж.

а ты ожидал изменений на порядки?

эти цифры интересуют только с той стороны, что пока падения продаж не наблюдается,соответственно, ожидать свободных договоров не приходится

Правда, за январь-май динамика по сравнению с 2011 годом отрицательная, -10%, но она компенсируется снижением объема производства на Уздэу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, позвонили с А/С. сказали, что на следующей недел машинка будет готова, надо собирать справки.

Договор от 9 Февраля 2012, А/С Рохат. Спарк 3 поз (1,2), цвет - белый.

Вопрос в следующем, квартира записана не на меня, а на маму, она в отъезде с сегодняшнего дня (надо же, как совпало), так вот, в течение какого времени нужно предоставить справки и можно ли как то получить справки БЕЗ хозяина?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.