mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 969 posts in this topic

Респектно, это грин. Спору нет. Всем бы твою настойчивость и целеустремленность.

+1.

Не за респектом, хотя спс. Я настойчивый только тогда, когда дело касается наглого кидалова по отношению ко мне лично, либо по отношению к моим близким людям. А когда дело касается других вопросов, то могу и полебезить перед сильными Мира сего, могу и подождать сколько надо и сколько не надо. Могу и незаслуженный упрек проглотить, если требуют обстоятельства. Это ЦА - тут по-дргуому нельзя.

 

В данном случае мне просто было интересно, что с этого всего получится. Стало реально любопытно, как среагирует гос-во при такой реакции. По сути я получил то, чего хотел и в принципе доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какие там движения-то? Накатать текст, послать его юристу по мылу, потом распечатать и отвезти по месту - грубо пол дня, причем почти без отрыва от работы :)

Договора не дают, грин. Вот новый писк сезона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь. На форуме горюют не только/не столько по поводу сроков, а о том, что сам договор получить проблема. Что писать в этом случае? Два письма полгода лежат в двух инстанциях что, мол, "купить не можем" - толку... дали телефон горячей линии, а там жизнерадостная девочка все время ничего не знает, "возможно после нового года".

А ничего не писать. Потому что писать нечего. И оснований злиться у вас нет. Так как деньги по сути не потрачены. Когда я говорил про обращения в инстанции, я имел в виду ТОЛЬКО нарушения сроков поставки. То есть обязательств, прописанных в Договоре. Не более того. А писать жалобы на то, что вы не можете купить машину - это смешно и нелепо.

 

Единственнный совет, который можно дать в данном случае - платите налом и 100% сразу. Ибо салону в определенные промежутки времени необходимо сдавать план по наличке и по валюте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договора не дают, грин. Вот новый писк сезона.

А может это как-то связано? Салонщики подумали: "Совсем тяжко стало, уже судиться начали по договорам - не будем давать договора, только по факту" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты конкретней обращайся, когда на чей-то зад указываешь. Это Обращение Форумчанина.

Твой патриотизм только в отбивании каблуков по кабинетам заключается? Или еще чего радостного расскажешь?

Я если бы про твой зад грил то так и написал, что зад Дежа Вью, но я этого не писал-это я тебе как форумчанин грю.

А будешь меня флеймить то уйдешь в бан-это я тебе как модератор говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если бы про твой зад грил то так и написал, что зад Дежа Вью, но я этого не писал-это я тебе как форумчанин грю.

А будешь меня флеймить то уйдешь в бан-это я тебе как модератор говорю.

Ты тогда меня не флеймь, комментируя ответ на мой вопрос в общих чертах.

Есть за что за банить - вперед и с песней.

 

Грин, ну а чья забота всю эту канитель контролировать? Почему деньги налогоплательщиков не отрабатываются в полной мере?

Ваша. Точнее наша. Общая. Гос-во не может реагировать, не получив соответствующего сигнала, имеющего основания. Сколько народу судилось с салонами, или предъявляло им претензии? А сколько рыдает на форумах? Думаю не трудно подсчитать процентное соотношение... :)

Ну дык сидеть перед компом и ругать госстрой легче чем поднять попку и сделать какие то движения.

Edited by Deja_VU
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, братва, вы промеж себя ср..тесь постоянно, а еще хотите в салонами бороться :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, братва, вы промеж себя ср..тесь постоянно, а еще хотите в салонами бороться :lol:

Ты сейчас наблюдаешь явну картину: "Хозяин - барин...." :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тогда меня не флеймь, комментируя ответ на мой вопрос в общих чертах.

Есть за что за банить - вперед и с песней.

А про то, что я про попки писал комментируя пост Грина ты не заметил?

А вот предупреждение модератора надо принять к вниманию и не пререкаться, а не согласен то через функцию жалоба можешь пожаловаться(ты же сам был модератором и знаешь, что к чему). Бан на 3 суток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас наблюдаешь явну картину: "Хозяин - барин...." :D

Ну во-первых я бы с вами не согласился именно в данном случае. А во-вторых: хозяин - всегда барин, разве нет? :) В-третьих - Модератор, как я понимаю, должность выборная. Более того, некоторым даже отдельно предлагают исполнение этих обязанностей. И бывает так, что человек отказывается от предложения. Дык в чем проблема-то? Меня тоже банят и предупреждения ставят какие-то. И я тоже в свое время отказался от модерирования. Сижу - не жужжу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего не писать. Потому что писать нечего. И оснований злиться у вас нет.

Взаимоисключающие параграфы. Было б чего писать, я б не злился.:lol:

 

А вообще - пост то не к вам был, вы все правильно сделали. Когда вводятся ограничения в рамках государства (пошлины на авто), это налагает ответственность (порядок в опекаемой отрасли, от сырья до вручения ключей) - вот чего хочется. Вот мне нужна машина, а рычагов давления нет... что делать, как не злиться? :)

 

Единственнный совет, который можно дать в данном случае - платите налом и 100% сразу.

Спасибо за совет, но сейчас даже заплатить не за что. Дружно ждем январь (нужны сумовые позиции). :)

 

Еще по теме: у друга срок Нексия 1.6 фулл - сентябрь. До сих пор пешком (причем цвет черный). У всех так?

Edited by thalamix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нигде!!!

ИМХО. Вот какой ответ надо написать ЖИРНЫМИ буквами и законсервировать тему месяца на 2-3.

Переливание из пустого в порожнее<_<

Edited by UrrShak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и законсервировать тему месяца на 2-3.

Чтобы в это время остальные люди приобретали себе машины :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Не признаю ;)

 

Спасибо, больше обсуждать эту тему не хочется.

 

Инвестиционный климат тут намного лучше чем в большинстве стран мира. И конверт дают.

 

Это лучше в "перлы" форума сразу занести.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте к теме назад возвращаться. Кто что знает про выдачу машин. Какой месяц выдают. Кто за лосями стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каком автосалоне получал, поделись. Я тоже жду декабрьский спарк, но что-то только 75-ый в очереди.

Я был первый в октябрьской очереди аж 3 месяца:)

 

В итоге мне салон еще и денег должен остался(пеня за просрочку) - сумма мизерная, но приятно то, что салон по сути сам оплатил расходы на все эти жалобы, запросы и уведомления

Салон вернул неустойку? Я сегодня сдал претензию директору автосалона лично в руки, он мне хотел впихнуть копию факса из Автосаноата датированного 24 августом 2011 года, о том, что сборка приостановилась по причине нехватки запчастей, я его попросил не торопиться, внимательно перечитать претензию, посоветоваться с юристами, а потом в письменном виде мне ответить.

 

Давайте к теме назад возвращаться.

Давно пора. Теперь по теме: договора дают на Матизы MX 0.8л. с сентября по декабрь месяц, на Ласетти SX с марта по август. Сроки варьируются в зависимости от салона. Это указаны сроки получения в 2012 году в Ташкенте, в областях может быть сроки раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договор уже есть. Теперь ожидание скучное и муторное. Интересно какой месяц получают сейчас. Выдадут ли январь в декабре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон вернул неустойку? Я сегодня сдал претензию директору автосалона лично в руки

Под роспись сдал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был первый в октябрьской очереди аж 3 месяца:)

 

 

Салон вернул неустойку? Я сегодня сдал претензию директору автосалона лично в руки, он мне хотел впихнуть копию факса из Автосаноата датированного 24 августом 2011 года, о том, что сборка приостановилась по причине нехватки запчастей, я его попросил не торопиться, внимательно перечитать претензию, посоветоваться с юристами, а потом в письменном виде мне ответить.

 

 

Давно пора. Теперь по теме: договора дают на Матизы MX 0.8л. с сентября по декабрь месяц, на Ласетти SX с марта по август. Сроки варьируются в зависимости от салона. Это указаны сроки получения в 2012 году в Ташкенте, в областях может быть сроки раньше.

 

Извините, а SX по народному 1-ая позиция?

Будем ждать дальнейшего развития вашей претензии..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был первый в октябрьской очереди аж 3 месяца:)

Ну спасибо, успокоил. Сегодня опять звонил в салон, за 3 дня прошлой недели продвинулся до 55-ого на сегодняшний день. Так, что скоро надеюсь буду принимать поздравления.

Edited by Drugs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну спасибо, успокоил. Сегодня опять звонил в салон, за 3 дня прошлой недели продвинулся до 55-ого на сегодняшний день. Так, что скоро надеюсь буду принимать поздравления.

 

А на каком месте вы были 3 дня назад? И на какой месяц у вас договор?

Edited by mukhtaroff
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торгплощадке есть объявление - звонишь говорят штукасемьсот за лося получите в январе - кто не верит откройте и позвоните и убедитесь сами.

 

Бред какой. Ну вот оно, родное, а вы говорите телепередача. Да мне кажется или залипуха или специальная фишка какая......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил в салон как был 6 так и стою 6, хотя сам видел как машин 5 уже оттуда забирали.Это я предъявил салонщикам а они говорят что вы 6 на черный цвет.Значит что еще и такое есть что они говорят очередь именно по цвету авто а не в общем? Ответьте кто в курсе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на каком месте вы были 3 дня назад? И на какой месяц у вас договор?

В предыдущий вторник я был 75-ым, учитывая не рабочий четверг, продвинулся до понедельника на 20 позиций. Крайний срок поставки в договоре 15.01.2012. Но вообще когда договор брал, сказали фонд декабрьский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по цвету авто а не в общем?

есть такая дела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now