mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

хотел купить машину новую но если инфа подтвердится ну на... лучше пока пешком, и всех кто собирается только покупать призываю передумать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно цены на лось стали вообше космос эти цены выставлены на рейсталингувую версию или старую никто не вкурсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно цены на лось стали вообше космос эти цены выставлены на рейсталингувую версию или старую никто не вкурсе?

О рестайле пока речи нет... Помойму уже на следующий год все Ласетти выйдет рестайлингом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно цены на лось стали вообше космос эти цены выставлены на рейсталингувую версию или старую никто не вкурсе?

Не факт, но кажись так и есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а какой банк лучше чтобы открыть МПК и деньги поставить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а какой банк лучше чтобы открыть МПК и деньги поставить?

а их кажется не дают на выбор асака и ещё какойто=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а какой банк лучше чтобы открыть МПК и деньги поставить?

если это для оплаты авто - ГМ обслуживается только у АСАКА. при этом надо плотить в районном или привязанном банке к АС. ну по крайнее мерии в моем случай так было, не разрешили плотить там где мне было удобно...

Edited by ajahongir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте деньги „до востребования” как выйдет фонд так сразу сделаете „приход-расход” ,это я к тому,что вдруг не получится на сонс,то взять и перевести в суммы легко...

 

 

если это для оплаты авто - ГМ обслуживается только у АСАКА.

Капитал банк тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. А как вообще делается? Идеш в салон а дальше что деньги при себе иметь надо? Я к тому что накопил на сонс и не знаю этапы оплаты за авто так как это первая машина

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СП ЗАО GM Uzbekistan повышает цены автомобили на внутреннем рынке Узбекистана от 7.4% до 28.1%, сообщает uz24.uz.

Интернет-издание приводит прайс-лист с указанием новых цен на автомобили GM Uzbekistan, согласно которому, розничные цены на автомашину Matiz увеличились на 28,1%, Nexia – 26,4%, Spark — 16%, Lacceti – 22,6%, Captiva – 7,5%, Cobalt – 7,4%, Malibu – 12%.

«Новая цена на Damas в зависимости от комплектации составляет 25 050 млн. сумов и 26 783 млн. сумов. Малометражка Matiz с 1 литровым двигателем теперь стоит от 21 823 млн. сумов до 22 490 млн. сумов. Покупка автомашины Spark теперь обойдется от 27 937 млн. сумов до 32 598 млн. сумов, Captiva – от 93 001 млн. сумов до, и Nexia – от 26 218 млн. сумов до 35 758 млн. сумов», — отмечает интернет-издание.

Ранее сообщалось, что в мае текущего года узбекский автопроизводитель на дилерской конференции в Москве представил новый седан С-класса – Gentra, сконструированного на платформе Chevrolet Lacetti. Основную часть выпускаемой новой модели Gentra планирует направить на экспорт. Ожидается, что автозавод в Асаке на реализацию проекта по выпуску новой модели Gentra вложит инвестиции в размере $23,4 млн. Узбекско-американское СП ЗАО GM Uzbekistan в январе-апреле текущего года направило на экспорт 23 тысячи 789 единиц автомобилей. На внутреннем рынке, по данным компании, за указанный период 2013 года реализовано 49 тысяч 119 единиц продукции автозавода. За этот период асакинский автозавод увеличил производство на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 69 тысяч 454 единиц автомобиля. В настоящее время GM Uzbekistan выпускает такие модели автомобилей как Nexia, Lacetti, Malibu, Cobalt, Matiz, Spark, Captiva и Damas.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

freshman\ если по мпк, идеш в салон за машиной, дают извещение, с этим извещением и деньгами едешь в банк который тебе скажут, в банке скажешь за оплату авто, тебе скажут подойдти к тому то, идешь к нему, даешь извещение, он даст тебе договор на открытие мпк, читаешь заполняешь все что нужно, отдаешь обратно этому человеку, он говорит проди в кассу оплати, идешь оплачиваешь 85% авто, приходишь к тому человеку снова он дает тебе твою карту и квитанцию что ты оплатил, все едешь в а.с. отдаешь квитанцию и потом должны дать твой договор. вроде все

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если это для оплаты авто - ГМ обслуживается только у АСАКА. при этом надо плотить в районном или привязанном банке к АС. ну по крайнее мерии в моем случай так было, не разрешили плотить там где мне было удобно...

валюту можна платит вовсех филиалах асака банк и капитал банк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он просто обязан на нем жениться

у нас как бэ запрещены однополые браки :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто был в салонах седня с утра там все спокойно с ценами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автопрому всё можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сорри если ты думаешь что это я нарисовал, тогда раскажу тебе еще один секрет который еще некому не раскрывал до этого. То письмо которое я выложил до прайса о закрытии салонов на инвентаризацию подписивал я.

Так получилось что Унас и фамилия и инициалы схожи один в один дай думаю подпишу и разошлю по салонам.

 

Ты меня неправильно понял. Ладно тебе виднее че делать. А так спасибо, что показал как делают расчет в ГМ. Но с этим расчетом по 2800 маловероятно, что ГМ пойдет на утверждение к правительственной комиссии.

Этот расчет может быть только для внутреннего пользования.

 

А в общем, ты прав на счет повышение оно будет, но я предполагаю не таким большим как указано в расчете. В основном, повысятся более дешевые модели и наверно некоторые переведут на зеленые, так как зелень очень нужна заводу. Некоторые неходовые модели могут даже снизить. Поживем посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые неходовые модели могут даже снизить.

Хоть раз было снижение цен?Напомните, а то я запямотовал такое радостное событие.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть раз было снижение цен?Напомните, а то я запямотовал такое радостное событие.

в 2008-м году кажется было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

валюту можна платит вовсех филиалах асака банк и капитал банк

договор брал с сырдаринском ас. не разрешили плотить в ташкенте, только с гулистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда еще покупателю давали "спасибо за покупку" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть раз было снижение цен?Напомните, а то я запямотовал такое радостное событие.

Официального вроде не было. Но были неофициальные "акции".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть раз было снижение цен?Напомните, а то я запямотовал такое радостное событие.

с такими темпами роста, в лучшем случай ждать чтоб цены как то стабилизовались.

 

пс: да и с бензином что творится либо нету в заправке либо по 2000 за литр 80го!

Edited by ajahongir
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ощущение такое, что никто и не прочитал о том что цены уже подняли.

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ощущение такое, что никто и не прочитал о том что цены уже подняли.

 

вот когда позвонят с автосалона тогда поймут :)

это будет 100% инфа

Edited by selsain
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.