mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 056 posts in this topic

Вот и последствия снижения продаж в России. Многие радовались, что теперь может машины на внутренний рынок в большем количестве будут "выбрасываться", а вышло всё совсем по другому. Компенсировать снижение прибыли от экспорта, будет как раз таки местный потребитель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не берите. Голосуйте ногами. Рынок штука суровая - пока будут брать, будут задирать цены.

Как только начнётся застой, цены поедут вниз. Конвейер останавливать - себе дороже.

 

ЗЫ: Я-то думаю, что за хрень - на днях андижантеххизмат письмо прислал на фирму, типо, добро пожаловать за договором, в течении трёх дней на любую машину дадим. :rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и последствия снижения продаж в России. Многие радовались, что теперь может машины на внутренний рынок в большем количестве будут "выбрасываться", а вышло всё совсем по другому. Компенсировать снижение прибыли от экспорта, будет как раз таки местный потребитель.

неговорите=.) нечего здесь терять, нада страну менять, тут так и будет, катимся в попку!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствие вызывают люди, у которых договор на руках уже. Система сволочная, с этими доплатами и предоплатами....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и последствия снижения продаж в России...

мало того, на днях еще и Украина утилизационный сбор ввела на авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ тут такой вопрос прявился: после подорожания те кто не захочет купить авто, им вернут деньги с удержанием 5% или всю сумму?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В договоре надо смотреть. Да и вообще, пока не было официального объявления о подорожании, стоит подождать.

Я на днях, также с авиабилетами лоханулся - сами кассиры говорили, что с 5-го июля будут билеты для всех за валюту, но ничего не изменилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так полагаю, теперь сумма шапки включена в стоимость автомобиля?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. В понедельник должен был получить матиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. В понедельник должен был получить матиз.

Да это самое обидное.

Я не могу найти слов тем кто на столько повысел цену машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, ну про кобальт и лося был в курсе, слух подтвердился, но на нескию, матиз и малибу валютную поднять так....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно ктото писал что на кобальты цены наоборот снизили а тут на тебе. И так цена завышена была а тут . . .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

андижантеххизмат

 

как раз таки, этот салон кипит машинами уже как неделя, разгружают машины круглосуточно туда трейлерах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Если покупатель, который подписал договор, заплатил (85%) и ждет в очереди машину, не в состоянии доплачивать (15%) из-за повышения, возвращают доллары наличными полностью? Или просто скинут в карточку? Процент от суммы взимается, или возвращают все деньги?

 

Заранее спасибо за ответы!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день! Если покупатель, который подписал договор, заплатил (85%) и ждет в очереди машину, не в состоянии доплачивать (15%) из-за повышения, возвращают доллары наличными полностью? Или просто скинут в карточку? Процент от суммы взимается, или возвращают все деньги?

Возвращают полностью, по крайней мере так написано в договоре друга, так как повышение цены является существенным изменеием условий договора, и без удержания %. А по вопросу получения наличными, это уже вопрос к банку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твари что бы они сгнили.. столько ждешь и вот такое инфо портит настроение и так плохое от ожидания.. я не знаю чем они думают.. было бы соответствующее качество еще бы стерпишь..

Edited by dexterium
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, Азамат, а договора будут ?

С такими ценами походу их будут теперь в почтовые ящики в домах подбрасывать, как рекламные проспекты.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что возмущаться? просто не берите эти машины и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азамат, лоси сколько стали ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

балин.... ааааа, как это мило ждать пол года и попасть под повышение. Этот прайс уже в действителен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С такими ценами походу их будут теперь в почтовые ящики в домах подбрасывать, как рекламные проспекты.

Мечтать не вредно. Они как были дефицитом так и останутся такими.

 

балин.... ааааа, как это мило ждать пол года и попасть под повышение. Этот прайс уже в действителен?

Он еще не потвержден. Но вероятность того что так все оч

станется велика.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохо что бюджетные(матис, дамас, нексия) модели сильно подорожали, не могу понять почему МПК дорожает, сумовые- можно подумать из за инфлации, а зачем МПК повышают постоянно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, дифицит автомобилей в нашем рынке не много. может быть 10-20тыщ авто в год. НО дифицит так устроено что это выглядит так что машин вообще нету и некому не хватает! ведь на самом деле все кто хотел получает авто рано или поздно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member