mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Хотелось бы знать! Будут ли сразу после повышения раздавать договора на Спарк. Хочу 2-позицию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы знать! Будут ли сразу после повышения раздавать договора на Спарк. Хочу 2-позицию.

судя по опыту прошлых лет, будут=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхотеп, у Вас вроде и так спарк был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхотеп, у Вас вроде и так спарк был?

Да, но только 1-поз, в которой много чего не хватает. Вот думаю продать но боюсь облажаться если не получится вытащить счёт на 2-поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомните 2009 г автосалоны объявления давали в газетах о продаже авто,

В 2009ом я купил ксюху ДОНС, в один день заплатил, даже кассиры с банка специально презжали и пересчитали наличность и тут же выписали квитанцию, а на другой день вечером машина приехала, забрал на следующии день утром. Еще в том году снижение было на долларовые машины.

Edited by lochin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но что делать, придется занимать у родственников.

Покупайте уже однозначно! Во всяком случае доплачивать будете по гос цене, а не обогащать шапошников. Еще много машин за свою жизнь купите, даст Бог, а первая машина запомнится на всегда!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же студент и это была бы моей первой машиной. Но что делать, придется занимать у родственников.

Повышение не на столько страшное как указано в странной бумажке, которую выложили в форуме. Во вторник сами все увидите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повышение не на столько страшное как указано в странной бумажке, которую выложили в форуме. Во вторник сами все увидите.

 

Т.е. как это понять? Повышение было с этим все согласны. Но на сколько именно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как жить до вторника теперь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Повышение не на столько страшное как указано в странной бумажке, которую выложили в форуме. Во вторник сами все увидите.

Если есть инфа поделитесь. У многих истерическое состояние. Особенно кто на днях должен был получать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как жить до вторника теперь))

Жизнь продолжается, живите как всегда! Я в прошлом году тоже паниковал когда услышал, что придётся доплачивать почти 6-лямов но ничего пережил, а когда забрал машину даже забыл.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое интересное, обидно или нет, но народ скоро свыкнется с этими ценами, ситуация с головными уборами будет иметь продолжение и с такими ценами:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть инфа поделитесь. У многих истерическое состояние. Особенно кто на днях должен был получать?

Эти проценты, которые указаны в прайсе, были первоначальные, т.е. те, которые минфин предлагал установить. Но в итоге повышение решено установить в более низких процентах, по крайней мере на отдельные машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти проценты, которые указаны в прайсе, были первоначальные, т.е. те, которые минфин предлагал установить. Но в итоге повышение решено установить в более низких процентах, по крайней мере на отдельные машины.

инфа достоверна?=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти проценты, которые указаны в прайсе, были первоначальные, т.е. те, которые минфин предлагал установить. Но в итоге повышение решено установить в более низких процентах, по крайней мере на отдельные машины.

Поддерживаю. И вообще в пятницу разговоров не было о повышении. С субботы утверждают что повысили. В субботу цены не повышают, это не рабочий день. Мулька какая-та. Цены повысятся, но никто пока не знает точно на сколько. После инвентаризации ясно станет. Так что кто-то действительно выложил старый док.

Edited by dfg1977
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mustafo, сказал "А" - скажи и "Б" ! А то говоришь загадками. А что касается Минфина, то они не предлагают, а утверждают!(если посчитают нужным)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что касается Минфина, то они не предлагают, а утверждают!(если посчитают нужным)

Вот тут Вы ошиблись. Минфин согласовывает эти вопросы с рядом ведомств, в том числе аппаратом, минэкономом, монополией и т.д. Это не просто, взять и утвердить если посчитают нужным, как Вы сказали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут Вы ошиблись. Минфин согласовывает эти вопросы с рядом ведомств, в том числе аппаратом, минэкономом, монополией и т.д. Это не просто, взять и утвердить если посчитают нужным, как Вы сказали.

Про цен касательно на авто автопрома утверждать не стану, но в сфере ЖКХ именно так! Edited by Chief Engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mustafo, сказал "А" - скажи и "Б" ! А то говоришь загадками. А что касается Минфина, то они не предлагают, а утверждают!(если посчитают нужным)

Я не говорю 100%. Я тоже также как и вы узнал про повышение в форуме. Потом обзвонил всех кого мог, так как сам переживаю (заплатил и жду), и мне сказали с полной уверенностью, что это еще не окончательный вариант.

А про минфин - это чушь что могут взять и утвердить. Автомобильная промышленность это вам не компетенция одного Минфина. Копейки повышения ЖКХ даже согласовывают.

 

С субботы утверждают что повысили. В субботу цены не повышают, это не рабочий день.

Ну вот, еще одно подтверждение чьих-то проделок.

Edited by Mustafo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мустафа, как хочется и надеятся вам верить....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое интересное, обидно или нет, но народ скоро свыкнется с этими ценами, ситуация с головными уборами будет иметь продолжение и с такими ценами:)

точно. Шапки станут норковыми :0350: . Появится и верхняя одежда.

 

Мустафа, как хочется и надеятся вам верить....

Я тоже с нетерпением жду конца процесса инвентаризации, и очень надеюсь, что меня не просто так успокаивали. А вот если цены будут действительно такими, то ........... То, что цены повысят в этом я уже не сомневаюсь (не просто так же закрыли все салоны). Но меня мучает одна вещь - наш автопром не предсказуем.

Edited by Mustafo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азамат уже 2-ой год выкладывает цены до их официала...и всегда в точку...грустно,но факт...

Шапки никуда не денутся например на сонсы и матизы

Edited by avtomax
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять таки какая-то мутная история получается с повышением цен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит ждем завтрашнего дня или вторника как писал Мустафа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит ждем завтрашнего дня или вторника как писал Мустафа.

Только не кидайте камнями если цены и действительно кошмарно повысят. Ведь на 100% сейчас никто не знает что будет. Завтра, после завтра ситуация прояснится. Будем надеяться на лучшее. Я сам жду с нетерпением. Недавно получил одну, вторую жду.

Edited by Mustafo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.