mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 890 posts in this topic

Информация подтвердилась. На матизы договоров не будет. Бюджетные модели постепенно убирают, а жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксюш обещают только в 2015 году. По крайней мере в Андижане.

в пятнадцатом?! это же... я завис кароче
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ужас просто,что народ творит

А что хотите, когда нет уверенности в завтрашнем дне :lol: машины местного производства стали выгодным вложением денежной массы чёрного рынка :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и не говорите мне что никто брать не будет

надо же как то себя утешить..

те кто сдали договора наверно уже желееют. 2 раза повысят - народа меньше не станет! виделе сегодня столько роликов выложили в инете. мне не показался что раньше народа меньше было когда дешевле все было..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация подтвердилась. На матизы договоров не будет. Бюджетные модели постепенно убирают, а жаль.

Будут. Подождите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня был после обеда в Авто-салоне Собир-Рахимова толпа народу некого не пускают но все ломятся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Miss Maya вы договор на какую машину взяли, какие давали и в каком салоне были, какой срок в договоре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матизов точно не будет-информация подтверждена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Miss Maya вы договор на какую машину взяли, какие давали и в каком салоне были, какой срок в договоре?

я пас в этот раз месаца два назад на нексию платила диниг нииитууу:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть эти барыги и недобарыги платят за авто которое не будет стоит дороже в следующий год. По моему это уже очевидно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто узнавал в салонах сегодня, есть ли договора в свободной продажи на Спарк 2 поза или опять кровавая бойня как вчера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пока не будет свободной продажи в салонах, годовалые тачки на вторичном рынке так и будут стоить, так как спрос превышает предложения. Согласен, что когда- нибудь этому придёт конец, но на данный момент предпосылок к этому не видно.

 

После небольшого опроса и беседы с барыгами которые все жизнь торговали машинами пришел к выгоду что именно тот момент настал когда люди уже сыти машинами а сейчас в салон идут почти все которые продадут машину через год. Все или почти все. Машина уже не транспорт а как товар для спекуляции. Будем ждать развития событий но конец уже близок.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

договора в свободной продажи

Действительно, договора в ПРОДАЖЕ, за кепон, тоже свободно, вначале купить договор а не машину

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Если кто еще хочет 3-7 дней отпуска, можете смело дальше оффтопить.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый получил договор свободно говорит в чирчикском автосалоне человек 15 всего было а взял он спарк 2 позиции

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пас в этот раз месаца два назад на нексию платила диниг нииитууу :)

Вы каждый год обновляете машины или же коллекция? или все таки перепродаете.

По теме вчера в 10 вечера стоянка салона Рохат была оживлена народом, ночуют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы каждый год обновляете машины или же коллекция? или все таки перепродаете.

По теме вчера в 10 вечера стоянка салона Рохат была оживлена народом, ночуют?

 

 

 

Обновляю :) наверное ночуют я ночевала в прошлом году в своей машинке

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был только что в двух салонах народу "туева куча" очерёдность по списку в одном салоне дошло до 600 чел, а во втором 1100. Сроки выдачи автомобилей просто пипецкий, аж до 31-декабря 2015 года. Сам планировал продать свой Спарк 1-поз и взять 2-поз как увидел весь этот бардак планы резко изменились и до тех пор пока в салонах не будет свободная продажа :) буду ездить на первушке :0539:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все-таки у нас в автопроме гениальные люди работают! Они ведь заключают фьючерсные контракты с 85% предоплатой аж на 2 года фперед!!! А знаете для чего? Что бы даже при свободной доступности тачек завод был обеспечен работой до конца 15 года. К тому времени и в России лучше дела пойдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до тех пор пока в салонах не будет свободная продажа :) буду ездить на первушке :0539:

ну значит лет так 10 вам ещё ездить на ней=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договоров на матиз до сих пор нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и до тех пор пока в салонах не будет свободная продажа :) буду ездить на первушке :0539:

 

и правильно. в прошлом году в ноябре доровора на спарки были свободно в салонах. в основном конечно 1-3 позиция, но можно было и 2-ю найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что половина тех, кто стоит сейчас не нуждается в машинах.

Возле ас на Сергели стоят 4 валютчицы, мне предложили затолкать в салон за вознаграждение. Приходи в 2.30, мы тебя туда запихнем. Вот как люди деньги делают.

Edited by Ispanez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходи в 2.30, мы тебя туда запихнем. Вот как люди деньги делают.

Все профессии нужны
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле ас на Сергели стоят 4 валютчицы, мне предложили затолкать в салон за вознаграждение.

Если бы они ещё и срок поставки ускорили хотя бы до января 2014 был бы толк. А ждать до 2015 года смысла нет, за это время "Либо пастух помрет, либо ишак сдохнет" Легче и дешевле будет купить на автобазаре.

Edited by Имхотеп
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now