mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 836 posts in this topic

Когда платили за авто ? Что за авто? Конечно лучше самому перегнать если трелер до конца не повезёт

коба, платили 15го мая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я их дебилами обозвал за это, но, е-мое, не ужели я прав?

По-моему нужно извиниться. В России вводят новые экологические стандарты и по ходу двигатель матиза под него подогнать уже невозможно... Он хороший, но устаревший...

Хотя было бы интересно прокатнуться на двухраспредвальном матизе с 12 клапанами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет матизов никаких официальных сообщений от жм не было! В прошлом году мы тоже оплатили за бест, ждали 7 месяцев, но не дождались....

 

Вот это и беспокоит. А про "официальных сообщений"... Уж, лучше промолчу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш завод ориентирован в первую очередь на экспорт,а введение новых ЕВРО-4 стандартов не позволят его (матиз)экспотировать,у них даже 80-й бензин снимают с производства.Так что если договорятся (что очень затруднительно) будут матизы,а нет так снимут с производства

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
седня узнал что стою на первом очереди на авто, сказали что завтра уже с завода выпустят машину на трейлере и готовится уже к оплате. друзья говорят что машина прибудет на трейлере до ангрена. а дальше уже перегонщики перевезут на салон. АС Рохат. правда ли это? я надеялся что на трейлере уже до конца довезут.
привет! Какая машина? Cobalt?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему нужно извиниться. В России вводят новые экологические стандарты и по ходу двигатель матиза под него подогнать уже невозможно... Он хороший, но устаревший....

 

Извиниться? Снаппер, судя по постам вы взрослый человек. И, надеюсь, хоть мало-мальски разбираетесь в сути менежмента, если, конечно, не целиком.

Из года, в год, Джи Эм, в лице автопрома постепенно и целенаправленно убирает из своего модельно ряда - бюджетный сигмент, который имеет внутри страны особую популярность и, следует подчеркнуть, по карману большинству населения. И ему, народу, глубоко на***ть на эти евро-шмеро. На два горшка сразу не сядешь, это чревато разрывом... Здесь, нужно определиться, либо на экспорт работаем и открываем границы для альтернативы, либо сжимаем ж***пу и считаемся с внутренним рынком, т.к. границы закрыты. Люд уже подписался и под валюту, и под шапки, и под бракованные машины и многое другое, что позволяет себе Джи Эм. Но куда дальше? Тут уже либо беспределом попахивает, либо дебилизмом. Я, лично склонен думать, к тому, и к другому. Тут здравым умом и не пахнет. И последним подтверждением моего предположения станет закрытие конвеера матиза. Закроют-дебылы, нет-не все потеряно, надежда есть.

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наш завод ориентирован в первую очередь на экспорт,а введение новых ЕВРО-4 стандартов не позволят его (матиз)экспотировать,у них даже 80-й бензин снимают с производства.Так что если договорятся (что очень затруднительно) будут матизы,а нет так снимут с производства

 

Автомакс, чей, наш? Мне он, например, на фиг не нужен. Это, пока, главная статья по от'ему наличностей у населения. Думаю, лишь по этой причине Джи Эм сбрасывает об'едки со стола. А так, ходили бы пешком или колесили на лисапедах как во Вьетнаме, бли-н.

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец то сегодня получил свой спарк 2 позиции цвет gar после девяти месяцного ожидания.пробег в авто был 107 км.наверное перегоняли с Ангрена.когда получал авто она была грязной после дождя и я не заметил при проверке две маленькие царапины.поэтому если кто-нибудь будет получать в скором свое авто рекомендую тщательно проверять кузов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из года, в год, Джи Эм, в лице автопрома постепенно и целенаправленно убирает из своего модельно ряда - бюджетный сигмент, который имеет внутри страны особую популярность и, следует подчеркнуть, по карману большинству населения.

На одном нашем населении - завод не продержишь! Вспомните 2010 год - матизня ВАЛЯЛАСЬ в салонах. И цена была вкусная по 6120 за простушку и т.д. Если конвеерная линия будет работать чисто на нас, то через 2 недели будет завал. А потом что делать с этим добром? Думаю в Казахстане и Туркмении - матиз спросом пользоваться не будет, у Киргизии и Таджикистана - нет бабла, в Афганистане - нет дорог... Для Азербайджана - он тоже не особо привлекателен.

Модель свое отжила и ей пора уходить. МОжно было бы заменить чем-то типа Мини, Тайота АйКью, Смарта. Ну или мутить матизовский кузов с задушенным двигателем от Спарка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора второе производство запускать. Для выхода на рынки Афгана и прочих. Тойоту, например. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет матизов никаких официальных сообщений от жм не было! В прошлом году мы тоже оплатили за бест, ждали 7 месяцев, но не дождались. Потом через знакомых поменяли его на экспортный спарк, и еще чуть чуть цены выросли:)

Если можно, не могли бы вы поделиться как договориться чтобы машину поменяли на другую позицию. У меня скоро должен выйти спарк 1-й позиции с а/с, хотелось бы поменять его на вторую или 1-ю экспортную. Спасибо

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Ну или мутить матизовский кузов с задушенным двигателем от Спарка.

 

Ну вот! Есть оказывается жилка! Только такого у узавтопрома не наблюдается. Даже если есть... Кхм, честно, у меня сын лучше машинки рисует. Та, жалкая попытка, что они сделали с обновленной нексией, меня долго смешила. В китайских салонах клоны х6 лучше смотрятся и добротнее сделаны. Он, тобишь узавтопром, тупо, выжимает все соки, и потом снимает с производства. Вот, у меня такой вопрос: чем они будут заполнять нишу матиза, в случае его снятия с конвейра?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, у меня такой вопрос: чем они будут заполнять нишу матиза, в случае его снятия с конвейра?

Спарком и Дамасом. Если хорошо вырастет гос.курс - то и Сонсом. Я, например, покупал его за 9100. Дорого, но не 11 же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, у меня такой вопрос: чем они будут заполнять нишу матиза, в случае его снятия с конвейра?

Каптивами и Малибу, а чЁ? Было время, когда на 3 позу Лацетти сумовую, причём, смотрели и говорили ... типа "кто возьмёт", а сейчас ... нормально :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время, когда на 3 позу Лацетти сумовую, причём, смотрели и говорили ... типа "кто возьмёт", а сейчас ... нормально

Точно, сам не стал ждать Лацетти 2 поз, и купил 3 поз до повышения(18000). Сейчас, ни чуть не жалею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.когда получал авто она была грязной после дождя и я не заметил при  проверке две маленькие царапины

еще не известно как они перегоняли эти первые 107 км, небось гнали под 150 км/ч
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если можно, не могли бы вы поделиться как договориться...

Ответила в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, сам не стал ждать Лацетти 2 поз, и купил 3 поз до повышения(18000). Сейчас, ни чуть не жалею.

 

Гы-гы, ты только попробуй пажалеть, попробуй :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день уважаемые форумчане, не подскажите в каком салоне есть договора на спарк 2позы. Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал форум и понял что оказывается мне хороший договор дали :rolleyes: . Ато- Nexia Dohc. 1/14 -это как я понял фонд январский и крайний срок поставки 31 апреля. Салон на высоковольтном.

Edited by selsain
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал форум и понял что оказывается мне хороший договор дали :rolleyes: . Ато- Nexia Dohc. 1/14 -это как я понял фонд январский и крайний срок поставки 31 апреля. Салон на высоковольтном.

Когда брали договор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда брали договор?

две недели назад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал форум и понял что оказывается мне хороший договор дали :rolleyes: . Ато- Nexia Dohc. 1/14 -это как я понял фонд январский и крайний срок поставки 31 апреля. Салон на высоковольтном.

Возможно срок 1квартал 2014 года. С учетом крайнего срока 31 апреля. По факту скорее получите раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/14 -это как я понял фонд январский и крайний срок поставки 31 апреля.

Это очень хороший срок. В Сырдарье давали на те же машины ноябрским фондом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день уважаемые форумчане, не подскажите в каком салоне есть договора на спарк 2позы. Заранее спасибо

были в салоне на Собирке...(черный,синий и зеленый)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now