mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 832 posts in this topic

Это приведет к падению цен по цепочке на лачетти всех позиций.

не приведет 1 и2 позиции останутся дифицитными, а 3 позиция не ходовая вот на нее и спроса нет, тем более после повышения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не приведет 1 и2 позиции останутся дифицитными, а 3 позиция не ходовая вот на нее и спроса нет, тем более после повышения

Не будет.Лучше с салона 3-ю чем на рынке 1,2-ю ни оформить,не поездить даже,а если даже машине год исполнился еще и оформление больше 1,5млн встанет...Так что наличие 3-ей в свободной продаже сдержит цены и уже сейчас автоспекулянты ее не покупают для дальнейшей перепродажи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в каком салоне?

в Самарканде а/с на макаронке

 

Не будет.Лучше с салона 3-ю чем на рынке 1,2-ю ни оформить,не поездить даже,а если даже машине год исполнился еще и оформление больше 1,5млн встанет...Так что наличие 3-ей в свободной продаже сдержит цены и уже сейчас автоспекулянты ее не покупают для дальнейшей перепродажи...

Говоря по цепочке я именно это имел в виду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hobbit когда будут договора на матизы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hobbit когда будут договора на матизы?

что не понятно с матизами. кто то говорит что будет, а кто то говорит что линию закрывают....

все эти люди работают в сфере АвтоПрома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Expect мне тоже люди с автопрома также двояко отвечают, один говорит будет на 1-2 дня откроют, другой говорит что все вообще не будет и не жди, кому верить не знаю

Edited by Trader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hobbit когда будут договора на матизы?

Мне обещали на днях. Но я уже передумал брать его. Если будет срок поставки в течение 2-3 месяцев, то возьму, если нет - то не буду связываться с автосалонами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если можно отпишитесь даже если вы откажитесь когда вам предложат, пожалуйста, если что можно в личку. Заранее благодарю

 

Мне сказали что будут в сентября, но когда точно не знают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне обещали на днях. Но я уже передумал брать его. Если будет срок поставки в течение 2-3 месяцев, то возьму, если нет - то не буду связываться с автосалонами.

У матиза никак не будеть срок поставки 2-3 месяца. Друг платил в прошлом году в конце августа на матиз МХ. Получил неделю назад. Люкс с кондиционером. Ждал фактичесеи год.

Думаю у матиза будет самый долгий срок поставки среди машин ГМ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у матиза будет самый долгий срок поставки среди машин ГМ.

Ну значит я голосую рублем не в пользу GM. Просто не буду покупать никакую машину пока не дадут со сроком поставки 2-3 месяца, причем документально. Я верю что в скором времени будут такие варианты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не буду покупать никакую машину пока не дадут со сроком поставки 2-3 месяца, причем документально. Я верю что в скором времени будут такие варианты.

зачем ждать 2-3 месяца? вон плати и забирай лось 3ю позицию...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем ждать 2-3 месяца? вон плати и забирай лось 3ю позицию...

Когда у меня будет ~22тыс.$ я лучше возьму Mercedes W203 или BMW E90 эдак 2005 года.

Edited by HOBBIT
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

месяц назад наконец ответили на наше письмо по нексии по перечосу и выдали договор в Чинаском АС. Срок поставки иначально октябрь, но выдали уже вчера. Нексия SOHC, дельфин. без связей и кепонов

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у меня будет ~22тыс.$ я лучше возьму Mercedes W203 или BMW E90 эдак 2005 года.

так про бюджет речи не было, вот я предложил доступный вариант... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, те кто брал Nexia SOHC, сколько вы ждали? Получил договор после праздника. Хочу, примерно, знать через сколько могу получить.

 

По договору крайний срок 31 января 2015 =))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите кто был на этой недели в салонах. Есть ли в автосалонах лассети1 позы или кобальт 2 позы со сроком до марта 2014 года или раньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите кто был на этой недели в салонах. Есть ли в автосалонах лассети1 позы или кобальт 2 позы со сроком до марта 2014 года или раньше

Раньше сентября белую вряд ли уже найдете. Узнавал где-то в 15 числах в одном из областных салонов, белые были август, дельфин и черные - апрель.

 

Ребят, те кто брал Nexia SOHC, сколько вы ждали? Получил договор после праздника. Хочу, примерно, знать через сколько могу получить.

 

По договору крайний срок 31 января 2015 =))

Фонд указан в договоре? Там где спецификация, как писали ранее, есть графа с фондом (4/14, например)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше сентября белую вряд ли уже найдете. Узнавал где-то в 15 числах в одном из областных салонов, белые были август, дельфин и черные - апрель.

 

 

Фонд указан в договоре? Там где спецификация, как писали ранее, есть графа с фондом (4/14, например)

 

У меня такой информации нет. Брал в АС Сергели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nexia SOHC, сколько вы ждали? Получил договор после праздника. Хочу, примерно, знать через сколько могу получить.

Читайте ежемесячные выпуски AEB по продажам в России :D А так конечно 31 января 15 года - это жесть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Читайте ежемесячные выпуски AEB по продажам в России :D А так конечно 31 января 15 года - это жесть

Немного непонятно... Кто-то пишет что сейчас дают на апрель нексии, а тут взяли до 2015.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня возле "обрезанного моста" видел как перегоняли штук 25-30 новых патрульных нексий без номеров. Видимо завод будут поддерживать и госзаказами.

Ээээх, мне бы одну такую :rolleyes: Без разговоров отдал бы свой кобальт -_-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что кобальт чем не понравился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что кобальт чем не понравился?

Как машина - нексия рядом не валялась! Но на моем кобальте нет "люстры" и нет флага во всю длину кузова :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как машина - нексия рядом не валялась! Но на моем кобальте нет "люстры" и нет флага во всю длину кузова :)

Иди работать в ГАИ, дадут такую машину :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята. 16 авг заплатил на dohc, в договоре крайний срок поставки 31 ноября 2014 года. Но сказали фонд сентябрьский 9/14. Но некотрые люди, котоорые в один день вместе сомной стояли в кассе, получили договор на апрель-май. Что получается они раньше меня получат или я тоже могу рассчитовать на апрель-май.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now