mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Получила машинку договор брала в декабре салон драверс виладж спарк 1-поза цвет черный перламутровый, пробег 3 км немножко есть царапины на потолке и двери сказали полировка возмет

 

Примите и мои поздравления!

 

Царапину на двери предложили устранить за Ваш счет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

спасибки

ага за мой счет

Edited by miss-maya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от цвета. узнавал в АС белые июль-август, самые близкие дельфин март-апрель. (это в Самарканде)D

В Самарканде нету машин 1.6 на такой срок.

А я думаю конец дефициту может наступить с начала нового года, если машины начнут получать раньше срока.

Тогда цены на вторичном рынке точно рухнут.

Цены на вторичном рынки не упадет,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Всё караулил договора на матизы :) но всё чаще слышу о том, что якобы матиз снимают с производства и договоров ждать смысла нет. насколько это действительно?

понимаю, что может быть оффтопом, но всёж :)

и буквально сейчас, звонил директор нашего бекабадского салона и предложил спарки с поставкой до лета. а на мой вопрос, о матизах, сказал, что ща они идут на экспорт, но если там не попрет, то может и сюда дадут))

походу, началась такая тема, что салонщики уже сами звонят, приятно конеш. но я уже на всё плюнул и купил 1,5 мес.назад мотьку мх 2010, за 8800 и забил уже на все проблемы нашего автопрома.

 

p.s. 3 месяца назад писал в автопром, чтоб помогли с договором, вроде все как полагается: в деловом тоне и с хвалебными речами, но ч/з месяц пришел ответ, что всё хорошо, но за договором обращайтесь в салон, а мы тут не приделах.

Edited by i-man
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Всё караулил договора на матизы :) но всё чаще слышу о том, что якобы матиз снимают с производства и договоров ждать смысла нет. насколько это действительно?

 

HOBBIT писал что скоро будут договора на матизы. поживем увидим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На донсы где есть договора и срок поставки?

Отпишитесь знающие,хочу другу оплатить,а тут сроки большие......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На донсы где есть договора и срок поставки?

Отпишитесь знающие,хочу другу оплатить,а тут сроки большие......

В юнусабадском автосалоне на круге бывают. На этой неделе были но уже разобрали, на следующей еще будут. Срок поставки весна-лето 2014 в зависимости от цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в зависимости от цвета.

Какие цвета, кроме GAZ и GAN ещё остались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В юнусабадском автосалоне на круге бывают. На этой неделе были но уже разобрали, на следующей еще будут. Срок поставки весна-лето 2014 в зависимости от цвета.

Двигатели наши, 1,5 л. или импортные 1,6?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигатели наши, 1,5 л. или импортные 1,6?

1.6 те что на нексии ДОНС и Лачетти-3- импортные, 1,5 те что на Кобальты- местные, 1,5 те что на нексии СОНС- не в курсе, но думаю, что тоже импортные.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может повторяюсь, можно ли узнать по телефону тех.поддержки GM 140-77-77 узнать фонд авто? В салоне сказали что скажут через два месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вроде бы обсуждалась проблема как узнать свою очередь... я имею в виду по номеру договора...Если кто нибудь владеет информацией - поделитесь пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вроде бы обсуждалась проблема как узнать свою очередь... я имею в виду по номеру договора...Если кто нибудь владеет информацией - поделитесь пожалуйста!

В номере договора только год, если не ошибаюсь.

К примеру, Договор 3-205-2014-00211, как узнать фонд, если в договоре не прописали крайний срок? Кто-нибудь звонил в тех.поддержку ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В номере договора только год, если не ошибаюсь.

К примеру, Договор 3-205-2014-00211, как узнать фонд, если в договоре не прописали крайний срок?

Не может быть, чтобы в договоре не было прописано крайнего срока поставки, он должен быть. В графе Спецификация ести цифры, например, 03/14С, это значит мартовкий фонд, 2014 год, сумовой. Правда не все салоны пишут эту информацию в договоре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не может быть, чтобы в договоре не было прописано крайнего срока поставки, он должен быть. В графе Спецификация ести цифры, например, 03/14С, это значит мартовкий фонд, 2014 год, сумовой. Правда не все салоны пишут эту информацию в договоре.

Спасибо, увидел у себя в спецификации это. А вот у знакомого этого нет, он брал в первый день выдачи договоров, у него просто там 14, а в крайнем сроке ____2014г., в салоне ему сказали, что сейчас каша и определится срок через пару месяцев (это немного странно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в салоне ему сказали, что сейчас каша и определится срок через пару месяцев (это немного странно).

Это ерунда, главное, что вы деньги заплатили и уже от этого салону хорошо и радостно и им фиолетово до вас.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы дублирую вопрос... На какие цвета,на Нексию ДОНС, кроме GAZ и GAN можно рассчитывать в настоящее время :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы дублирую вопрос... На какие цвета,на Нексию ДОНС, кроме GAZ и GAN можно рассчитывать в настоящее время :)

Чтобы получить реальную инфу на Ваш вопрос, надо выйти из интернета и проехаться по салонам, в крайнем случае позвонить по салонам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонки на салоны застопорились аж с 07.08.13 :) А проехать можно, только нужно знать куда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонки на салоны застопорились аж с 07.08.13 :) А проехать можно, только нужно знать куда!

адреса на сайте производителя.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пятницу был на рохате узнать очередь,был 4-й стал 2-й на спарк 2-й поз. GAN.в сентябре должна выйти.договор брал в сентябре.дадада люди,жду почти год пока)

P.S. нексий не было,так же как и дамасов,матизов.спарки только 1-й и 3-й поз. на след.год,кобальты 1-й и 2-й поз. на след.год.и в этом году,как обычно,кобальты 3-4,лачетти 3,малибу энд каптива.

 

лоси 1-2 вроде тоже были

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пятницу был на рохате узнать очередь,был 4-й стал 2-й на спарк 2-й поз. GAN.в сентябре должна выйти.договор брал в сентябре.дадада люди,жду почти год пока)

P.S. нексий не было,так же как и дамасов,матизов.спарки только 1-й и 3-й поз. на след.год,кобальты 1-й и 2-й поз. на след.год.и в этом году,как обычно,кобальты 3-4,лачетти 3,малибу энд каптива.

 

лоси 1-2 вроде тоже были

 

Спасибо! А какие цвета на спарки остались не знаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие цвета на спарки остались не знаете?

не узнавал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Самарканде нету машин 1.6 на такой срок

Цены на вторичном рынки не упадет,

Вчера для родственника оплатили за ксю 1,6. цвет GAN. договор не успели забрать, сегодня заберем. фонд апрель.

Там же (в а/с) разгружали 2 трейлера лосей-3, дамасы, кобальты. Сказали что за Лося-3 можно заплатить и тут же забрать.

Это приведет к падению цен по цепочке на лачетти всех позиций.

Edited by Zeeyo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в каком салоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now