mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

была же официальная инфа что первые партии Дамасов из Хорезма запланированы на 2014 http://www.gazeta.uz/2013/02/25/damas/

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть версия что Gentra будет таки дешевле Лося. Всяко будет известно после презентации, а презентация должна быть совсем скоро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее бы Gentra начали продавать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помойму платил 22 ноября

 

 

какой салон? Я тоже жду gan 2 поз спарк. салон Хумо. платил тоже ноябре. фонд ноябрь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забрал сегодня долгожданный спарк 2 поз GAN,салон Рохат.договор от 24 сентября.справки не спрашивали.счет-справка 10тыщ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забрал сегодня долгожданный спарк 2 поз GAN,салон Рохат.договор от 24 сентября.справки не спрашивали.счет-справка 10тыщ.

 

Поздравляю хороших дорог и зеленых светофоров.

 

Ребята есть кто в ближайшие время получил Ласетти 2 поз Дельфин цвет. Жду свою уже почти 7 месяцев А/С Рохат.

никогда таково не было что бы столько ждать в прошлом году получали Ласетти 2 поз оплатили через 4 месяца позвонили приходите забирайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин год ждать машину, а?! человека быстрее состряпать можно и дождаться, а пока ждешь еще как-то пользоваться... но с новыми автомобилями у нас туго, отвалишь им бабла фактически на всю тачку, а они еще и цену приподнимут. знакомый заключил договор на кобу 2поз в апреле, получение в сентябре, белая, очередь 10.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТКУДА ИНФА? ОПЯТЬ ОБС ( ОДНА БАБКА СКАЗАЛА)

Оттуда) Ждите, скоро на улицах появится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть версия что Gentra будет таки дешевле Лося. Всяко будет известно после презентации, а презентация должна быть совсем скоро.

 

Однако, нонсенс. Как, так? Чтобы запускаемая модель была дешевле предыдущей? Неее, как-то невяжется с общей политикой Автопрома. Проходили уже, здесь как с Кобальтом. Сначала подкинут по одной цене, придержат, посмотрят, как народ потянется и если будет спрос, начнут сбывать по другой цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помойму платил 22 ноября

 

уже и неважно Ну вот опять получилось без 2х месяцев год ожиданий

наверное скоро вы тоже получите свое долгожданное авто..почаще звоните в салон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..почаще звоните в салон

 

мне тоже все так советуют, действительно ли это помогает?

Edited by new jey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже все так советуют, действительно ли это помогает?

ну хотя бы будете в курсе когда привезут авто и какой в очереди .да кстати на заметку кто будет получать свое авто в скором времени обратите внимание на то что салощики впаривают журнал автоолам за 26400.многие на радостях не смотрять на счета и оплачивают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обратите внимание на то что салощики впаривают журнал автоолам за 26400.многие на радостях не смотрять на счета и оплачивают.

Беcпроцентный кредит от полугода, доплата при повышении...неужели журнал такая нагрузка по бюджету?! Пусть будет суюнчи печатной промышленности! :D

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть будет суюнчи печатной промышленности!

Ну, да, до кучи, чё уж там мелочиться, когда кругом переплата :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Поздравляю хороших дорог и зеленых светофоров.

 

 

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

какой салон? Я тоже жду gan 2 поз спарк. салон Хумо. платил тоже ноябре. фонд ноябрь.

салон на южном
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обратите внимание на то что салощики впаривают журнал автоолам за 26400.многие на радостях не смотрять на счета и оплачивают.

Два года назад брал машину, мне журнала не досталось, кончились. Было очень обидно :)
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТКУДА ИНФА? ОПЯТЬ ОБС ( ОДНА БАБКА СКАЗАЛА)

www.mezon.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два года назад брал машину, мне журнала не досталось, кончились. Было очень обидно :)

Могу предложить свой журнал, как раз тех времен, нужно только согласовать с Вами №, дабы не было "обидно" за то, что когда-то не досталось. Только он местами перечитан (разукрашен) моим ребенком ;) ,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу предложить свой журнал, как раз тех времен, нужно только согласовать с Вами №, дабы не было "обидно" за то, что когда-то не досталось. Только он местами перечитан (разукрашен) моим ребенком ;) ,

Не пойдёт :) Да и деньги для его покупки, к сожалению, уже потрачены. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально ли в ташкенте взять кобальт 4 за пару дней?и какой салон если можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально ли в ташкенте взять кобальт 4 за пару дней?и какой салон если можно

за 2 дня, салон рохат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально ли в ташкенте взять кобальт 4 за пару дней?и какой салон если можно

Если надавить на салонщиков, можно утром оплатить и вечером забрать. Лучше объездите все салоны начиная с самых крупных и узнавайте на месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасиба завтра узнаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4-ю кобу?!да запросто!Хоть белый у нас есть все и в наличии....Говоря у нас я имел ввиду Бухару....Велком вашу наличку да к нам в область...

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.