mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

мож вы мою за шапку взяли? :) я тож платил в ноябре ,сказали в конце месяца или в начале октября будет вот так

я взял свой и никаких шапок и кепонов не давал!а платил я может раньше вас .20.11.2012 может быть.у меня фонд был сентябрский Edited by dilish1975
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

справки об отсутствии задолж по комм.услугам можно получить после обеда для получение авто? или это с утра делается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

справки об отсутствии задолж по комм.услугам можно получить после обеда для получение авто? или это с утра делается?

а что все еще справки просят при получении авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня разговаривал с двумя директорами автосалонов Ташкента. Они мне сказали что на прошлой недели раздали договора на матиз. В двух салонах общее число договоров было всего 45 штук.

Edited by dolby surround
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня разговаривал с двумя директорами автосалонов Ташкента. Они мне сказали что на прошлой недели раздали договора на матиз. В двух салонах общее число договоров было всего 45 штук.

Да была инфа что будут договора на матизы, но не думал что так незаметно раздадут. а насколько верна эта инфа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что все еще справки просят при получении авто?

да
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

справки об отсутствии задолж по комм.услугам можно получить после обеда для получение авто? или это с утра делается?

в автосалоне на южном не спрашивали.по моему этот закон отменили
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

 

Напишите пожалуйста полный цикл действий по покупке авто по перечислению!! (что, куда, кому)

или дайте ссылку где это всё подробно указанно.

PS. Большое спасибо за полный ответ!

Хочу взять Спарк :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я взял свой и никаких шапок и кепонов не давал!а платил я может раньше вас .20.11.2012 может быть.у меня фонд был сентябрский

я помойму платил 22 ноября

 

уже и неважно Ну вот опять получилось без 2х месяцев год ожиданий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да была инфа что будут договора на матизы, но не думал что так незаметно раздадут. а насколько верна эта инфа

Потверждаю факт раздачи договоров на матиз. И скажу еще одну вещь через неделю получили. Они были живыми.

 

Всем добрый вечер!

 

Напишите пожалуйста полный цикл действий по покупке авто по перечислению!! (что, куда, кому)

или дайте ссылку где это всё подробно указанно.

PS. Большое спасибо за полный ответ!

Хочу взять Спарк :)

Идете в салон пишете заявку на фирменном бланке оставляете. И ждете когда вам позвонят. Желательно напишите все возможные авто.

Советую раскидать письма минимум в 3 салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потверждаю факт раздачи договоров на матиз. И скажу еще одну вещь через неделю получили. Они были живыми.

Азамат, вы я смотрю просвещены больше нашего, развейте мифы салонщиков пожалуйста, действительно линия спарка действительно стоит из за нехватки запчастей? уже 2 месяц спарки с завода не выходят? я с июня месяца 3 в очереди и не двигаюсь, начинаю нервничать=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Азамат, вы я смотрю просвещены больше нашего, развейте мифы салонщиков пожалуйста, действительно линия спарка действительно стоит из за нехватки запчастей? уже 2 месяц спарки с завода не выходят? я с июня месяца 3 в очереди и не двигаюсь, начинаю нервничать=)

Я уведемлен некоторой информацией по салонам. А так я такойже юзер кау и вы.

Я сам жду ласетти 1п. с мая месяца до почти конца августа был на 6 месте. За две недели как раз вчера спрашивал 3й был уже. Так что их непонять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Идете в салон пишете заявку на фирменном бланке оставляете. И ждете когда вам позвонят. Желательно напишите все возможные авто.

Советую раскидать письма минимум в 3 салона.

 

Как говориться мир слухами полниться... вот я например знаю что надо вроде письмо на завод писать чтоб дали разрешения...

Так вот из-за этого и прошу как можно подробней и достоверней рассказать об покупке авто по перечислению..

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я писал в сам а/с,а не на завод и договор получил...сейчас уже не как раньше сонсы и кобальты 1-2 дают совсем по другим ценам....пару лет назад все цены что за МПК так и давали за б/н,а сейчас две разные цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да была инфа что будут договора на матизы, но не думал что так незаметно раздадут. а насколько верна эта инфа

 

раздали уже, по 20 штук каждому салону, дамасы остановили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в автосалоне на южном не спрашивали.по моему этот закон отменили

а не было такого закона и не будет
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня время возвращаться домой. Не могли ли вы меня информировать какие авто у нас почти свободна продаются.

Хочу срази с аэропорта в салоны. (Малибу и Каптиву не хочу и не могу).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, дамасы остановили

"остановили" в каком смысле? производство или выдача договоров.

А есть инфа с Харезма когда начнется отпуск дамасов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати о договорах, клиентов заключившие договора на поставку "Chevrolet Lacetti" предупреждают, что вместо этого автомобиля клиенты получат модель "Chevrolet Gentra"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня время возвращаться домой. Не могли ли вы меня информировать какие авто у нас почти свободна продаются.

Хочу срази с аэропорта в салоны. (Малибу и Каптиву не хочу и не могу).

Если прям сразу сесть и поехать,то только лачети 3 позиции. Даже кобальт 4 и то придется подождать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"остановили" в каком смысле? производство или выдача договоров.

А есть инфа с Харезма когда начнется отпуск дамасов

 

договора

сейчас на заводе работают 1000 рабочих из Хорезма т.е они пришли научиться) еще не ясно когда начнут собирать там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати о договорах, клиентов заключившие договора на поставку "Chevrolet Lacetti" предупреждают, что вместо этого автомобиля клиенты получат модель "Chevrolet Gentra"

Подтверждаю, скоро вместо лося в салонах люди будут получать Джентру.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТКУДА ИНФА? ОПЯТЬ ОБС ( ОДНА БАБКА СКАЗАЛА)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"остановили" в каком смысле? производство или выдача договоров.

А есть инфа с Харезма когда начнется отпуск дамасов

 

Ммм, сейчас только все оборудование перекидывают. А сборку, думаю, или с 1 февраля, или с 21 марта наладят. А до этого запасайтесь валерианы и терпением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now