mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

1 позиции черная из под такси с отмотанным пробегом битая в зад?)))) Не видел просто таких цен.

если бы было так, я бы не стал даже об этом писать. в том то и дело что машинка не битая и не крашеная. может все таки наконец-то цены придут в разумное соответствие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЖАЛЬ, ДОГОВОР БРАЛ НА СТАРОГО ЛОСЯ С 1.8 ДГ А В ИТОГЕ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ТО ЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.

Я тоже в феврале 2012 года брал договор в надежде получить 1,8 АТ, но в июле получил 1,6 АТ. В принципе ни капли не жалею об этом, хотя когда узнал, что будет 1,6 немного расстроился, может и в Вашем случае не всё так печально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЧЕМУ ТОГДА В АВТОСАЛОНЕ РОХАТ В НОВОМ ПРАЙС ЛИСТЕ ЕСТЬ МОДИФИКАЦИЯ МАШИНЫ ЛАСЕТТИ 1 И 2 ПОЗ С 1.8 ДВИГ ПО ЦЕНЕ 35 И 40 МИЛЛИОНОВ ПО МПК И ВЫДАЮТ ДОГОВОРА ДО СИХ ПОР ЕСЛИ ИХ УЖЕ НЕТ В ПРОИЗВОДСТВЕ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЧЕМУ ТОГДА.....

 

Резонное замечание...Тем более я тоже взял договор на май месяц 2014 г - Лось 1-я поза...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил нексию на днях(Россия),так скажу здесь в нашем же автосалоне УзДэу обслуживание на высоте,никаких очередей,все на будьте любезны,скидка на машину 700$+сигнализация в подарок,машину помыли,почистили перед покупкой, сборка отменная,никаких зазоров и скрипов дверей..... по времени с оформлением,страховкой,установкой сигнализации составила 2 часа.

P.S. купил на деньги от проданного в Ташкенте матиза 2011г.в. (битый).....сейчас читаю форум и в недоумении от вышеперечисленного,нет договоров или на 2014 г запись......кстати Джентры уже в салонах стоят,правда первая позиция почему то без магнитолы....просто заглушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а скажите как джентра на вид в живую, симпатичная машина или нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вид джентры уже не раз выкладывалось в этом форуме - интереснее во первых цена, за которую он купил там нексию (причем за цену "битого" матиза), и второе - какая там цена джентры...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а скажите как джентра на вид в живую, симпатичная машина или нет

 

 

симпатичная

 

Вид джентры уже не раз выкладывалось в этом форуме - интереснее во первых цена, за которую он купил там нексию (причем за цену "битого" матиза), и второе - какая там цена джентры...

пишу в $ чтоб понятней было....9500

 

Матиз был бит не сильно,замена заднего бампера и багажника,без деформации кузова и смещения геометрии,джентра 12 468....были только 1 позиции

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можете еще выложить фото джентры

 

все же вид старого лося куда лучше чем нового,надо было оставить производство старой модели лося + прибавить джентру как модификацию лося

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше фото нет....но есть хороший обзор джентры на bibi.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можете еще выложить фото джентры

Есть отдельная тема

и фото там

Edited by Lion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду надеяться что получу старую модель лося а не джентру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня званил в салон в конце месяца получу машинку получаеться ждал 11 месяцев и еще черный цвет ,салон южный сейчас октябрьский фонд раздают ,выходит мой фонд был ноябрь

 

Спарк 2 поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил нексию на днях(Россия)

Расскажите как идут дела с нашими авто там в России, много ли желающих. Что говорят, вроде ругали за плохой металл - ржавеет. Можно в соседнем форуме, тут наверное оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня званил в салон в конце месяца получу машинку получаеться ждал 11 месяцев и еще черный цвет ,салон южный сейчас октябрьский фонд раздают ,выходит мой фонд был ноябрь

 

Спарк 2 поз.

как так получилось что вы ждете 11 месяцев?я например оплачивал 20 ноября и фонд у меня сентябрский и я уже получил .ждал 9 месяцев.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите как идут дела с нашими авто там в России, много ли желающих. Что говорят, вроде ругали за плохой металл - ржавеет.

За два-три года сгниёт, во всяком случае, в Москве.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на южном, узнать когда приблизительно получу авто, крайни срок у меня 2014г дек, платил 14 авгута 13года, посмотрели комп, сказали где то наверное июнье 14года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на южном, узнать когда приблизительно получу авто, крайни срок у меня 2014г дек, платил 14 авгута 13года, посмотрели комп, сказали где то наверное июнье 14года

Какое авто у Вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин даже это радует главное на повыщение не попасть

 

Какое авто у Вас?

Nexia 1.6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивал 18 го октября в автосалоне рохат. Проходит 10 й месяц, звонил в салон чтобы узнать что с очередью, говорят у вас фонд ноябрьский, получите в лучшем случае в октябре. Когда был в салоне в конце июля сказали что я 6 й, а теперь не говорят какой в очереди. Спарк 1 поза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как так получилось что вы ждете 11 месяцев?я например оплачивал 20 ноября и фонд у меня сентябрский и я уже получил .ждал 9 месяцев.

мож вы мою за шапку взяли? :) я тож платил в ноябре ,сказали в конце месяца или в начале октября будет вот так
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивал 18 го октября в автосалоне рохат. Проходит 10 й месяц, звонил в салон чтобы узнать что с очередью, говорят у вас фонд ноябрьский, получите в лучшем случае в октябре. Когда был в салоне в конце июля сказали что я 6 й, а теперь не говорят какой в очереди. Спарк 1 поза.

Я думал Рохат быстрее выдает, скольких знаю все раньше получили, а у вас скоро год !

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал что вообще весной, максимум летом получу. А получается в конце осени. Цвет вроде самый простой, стальной. Неужели рохат в месяц по 2 стальных спарка выдает??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто платил за донсы в июле уже потихоньку получают я первая в очереди обещали к концу месяца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал что вообще весной, максимум летом получу. А получается в конце осени. Цвет вроде самый простой, стальной. Неужели рохат в месяц по 2 стальных спарка выдает??

Скорее всего, некоторые, между вами залезли, как говориться в не очереди

 

Те кто платил за донсы в июле уже потихоньку получают я первая в очереди обещали к концу месяца

В июле тоже договора раздавали ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.