mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 969 posts in this topic

 

 

Когда оплачивали?

28.01.2015г

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

28.01.2015г

А год производства в итоге выяснили? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что привезли 8 белых нексий в АС Хумо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

28.01.2015г

платил 27.01.2015 в Бекабаде - пока тишина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А год производства в итоге выяснили? :)

Да 2015г.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, дело такое. Вчера поехал в Фергану и оплатил за ДОНС самую навороченную 85%.

Договор теперь на руках - срок до конца года.

Отблагодарить пришлось за то, что дали последний договор на ДОНС в салоне. Обошлось в 700000 сум.

Как думаете, не прогадал ли?

Баксы менял по 4450-4500.

 

P.S. Слышал, что если есть знакомые в автопроме, то можно ускорить получение машины, если договор на руках и сообщишь нужным людям номер договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Слышал, что если есть знакомые в автопроме, то можно ускорить получение машины, если договор на руках и сообщишь нужным людям номер договора.

 

не парься, сделка более чем норм. Удочку закинул самое главное - теперь жди. Думаю раньше выйдет машина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договор теперь на руках - срок до конца года.

А какая дата стоит в договоре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая дата стоит в договоре

Срок поставки написано не позднее 31 января 2016 года.

А человек с салона показал на цифры № 12/15 "С" и сказал, что это значит, что до конца этого года выйдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, если сейчас оплачивать сумовую позицию, допустим 30 000 000. Я плачу 85%, т.е. 25 500 000. Затем идет повышение, например машина стала стоить 50 000 000. Какую сумму я должен буду доплатить при выходе машины (15%) ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

07.05.2015г получил. Автосалон Хорезме.

4-я позиция(она же 2-я евро)? стоимость 34219660?

В этой комплектации "рожки" на крыше для багажника есть?

Мне завтра с салона забирать машину. Кто-то говорит что нет в комплекте, кто-то говорит что надо требовать отдельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, если сейчас оплачивать сумовую позицию, допустим 30 000 000. Я плачу 85%, т.е. 25 500 000. Затем идет повышение, например машина стала стоить 50 000 000. Какую сумму я должен буду доплатить при выходе машины (15%) ?

 

50 000 000-30 000 000=20 000 000 будешь доплачивать.

Но, такого сильного повышения не будет, думаю. Кругом кризис.

Может быт не большая кооректировка цен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, если сейчас оплачивать сумовую позицию, допустим 30 000 000. Я плачу 85%, т.е. 25 500 000. Затем идет повышение, например машина стала стоить 50 000 000. Какую сумму я должен буду доплатить при выходе машины (15%) ?

24.500.000

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4-я позиция(она же 2-я евро)? стоимость 34219660?

В этой комплектации "рожки" на крыше для багажника есть?

Мне завтра с салона забирать машину. Кто-то говорит что нет в комплекте, кто-то говорит что надо требовать отдельно.

Рейлингов нет на этой комплектации. И еще прикурител,пепельница,ящик под сидений нету комплекте.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейлингов нет на этой комплектации. И еще прикурител,пепельница,ящик под сидений нету комплекте.

 

Отдельно рейлинги и ящик сколько будут стоить? Чтобы рейлинги поставить сверлить надо крышу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейлингов нет на этой комплектации. И еще прикурител,пепельница,ящик под сидений нету комплекте.

спасибо. а что за ящик?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что видел перегон новых Каптив штук 10 (примерно 2-3 шт. мокрый асфальт, 4 белые, 2-3 черные, 1 шоколад), с Рисового в сторону аэропорта.

Их перегоняют с завода *№84* в Отстойник, возле порта (где ж.д.переезд) и там будут "дозревать" под солнышком.

Заводские площадки полные. поэтому везут в отстойник, а оттуда Малибу и пр...автовозами везут по стране и по ташкентским салонам развозят... для тех, кто "созрел".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее для тех кто шапку надел)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят разъясните по поводу Спарк автомат. В договоре написано Спарк LT A/T 34.217.350 это экспортный? просто видел договор другой Спарк bvd evro и цена 34.216. чтото странно что они разные. вроде местных вариантов уже нет давно только экспорт

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница в 1 350 сум вас напрягает?Просто ошибиться могли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело не в 1350 сум,дело в зашифровки бука у кого есть EVRO BVD надпись,а кого то просто LT A/T

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть EVRO BVD надпись,а кого то просто LT A/T

у меня M-300A/GC-E SPARK 1.2 - цена 34 217 350
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня M-300A/GC-E SPARK 1.2 - цена 34 217 350

А у меня SPARK M300A/GC-E - цена 34219660
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня SPARK M300A/GC-E - цена 34219660

У меня м-300 a/t evro 34219660 сум. Сегодня один сказал, я, говорит, в салон сходил и поинтересовался за счет комплектации, и раз у тебя нет дуг и сзади весла, то это тебе в салоне пропихнули 1 evro... даже отвечать не стал ему, от зависти люди чо только не придумают... а вообще эта комплектация для России, подогрев сидений, защита картера и т. д. а для нашего рынка 3 позиция самое то, хотя, по городу тоже не мало spark lt а дуг нету...

Edited by rojartem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче цена разная на пару тысяч сум, но все в итоге получат экспортную позицию с подогревом и с защитой картера! просто салоны по разному пишут кто то полностью расшифровку ктото просто спарк А/Т, но машина та же,я правильно понял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now