Kimsa

Наручные Часы

2 063 posts in this topic

Только что в ЦУМе видел, от 450 000 и выше.

Имхо, цены в ЦУМе заряженные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Имхо, цены в ЦУМе заряженные...

минимум вдвое
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не укладываюсь. Только что в ЦУМе видел, от 450 000 и выше.

 

Сейчас в Пойтахт прогуляюсь.

В Пойтахте точно нечего делать, там цены космические - это раз. Ну а два - у меня остался осадок после посещения магазина часов на втором этаже у них. Там сидело две особы женского пола, что-то рассматривали за витриной, на посетителей - ноль внимания. Но это ерунда. Я показываю им на часы на витрине и вежливо спрашиваю, где я могу починить точно такие же. Они не отрываясь от своего занятия буркнули мне, что не знают, чтобы шла я..в часовую мастерскую... Я попросила уточнить в какую именно, они ответили - что в любую. Если б в любой мне могли заменить стекло, я бы так уже давно и сделала. Не приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где я могу починить точно такие же.

Тему почитать не пробовали? Прям с первой страницы...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попросила уточнить в какую именно, они ответили - что в любую. Если б в любой мне могли заменить стекло, я бы так уже давно и сделала. Не приятно

В Цуме есть вроде бы хорошие мастера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему почитать не пробовали? Прям с первой страницы...

Ну что сразу тапками, да по лбу...читала... :) Но для меня Батыр с Навои, это примерно, как "Зафар с Малики"... правда с Зафаром было проще - там номер магазина был озвучен.

 

В Цуме есть вроде бы хорошие мастера

Спасибо, Лунатик, наверное съезжу завтра, посмотрим там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть возможность привезти настоящие casio edifice

 

del

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я что то сомневаюсь что у нас тут вообще что то настоящее есть))одни подделки,даже не реплики))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я что то сомневаюсь что у нас тут вообще что то настоящее есть))одни подделки,даже не реплики))

 

да нет есть, рекомендую swiss royal возле минздрава, правда за 100 у.е. там нет ничего. мне привозили JL под заказ. Управляющего салоном Сергей зовут, в часах настоящий профи. этот магазин раньше на глобальном сайте JL фигурировал как официальный в Узбекистане. Как щас не знаю, уже 5 лет прошло

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Цуме есть вроде бы хорошие мастера

Была в ЦУМе, мастер за мои не взялся, отправил "на алайский к Диме", сказал, что больше с ювелиркой связано. Возможно, там мне что-нибудь придумают. Правда на других новых часах уменьшил мне браслет, убрал два звена, а то слетали с руки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я остался недоволен "Димой с Алайского".Убил с ним кучу времени и сжёг бензина дофига.

Года полтора-два назад обратился по поводу ремонта замка металич. браслета на часах Тиссот. Там мелкие пружинки выскочили и какие-то мелкие детальки. Этот Дима сразу зарядил 50 тыщ за ремонт замка,ну думаю,ладно-вроде нормальный мужик-русак-может и правду сделает на совесть.Пару лет назад 50 тысяч не то что сейчас.Говорил мне что у меня "тяжёлый случай".Пришёл через неделю -получил назад часы -и так замок и не открывается нормально.Ношу на левой руке,так пальцами правой руки аж до боли открывал-короче задрало это всё.

Прихожу к этому Диме,созвонился.И с претензиями.Он опять на неделю взял дорабатывать-сдал мне ,а они опять плохо открываются-я опять "наехал" словесно. Вообщем пришлось побегать за ним-то его на работе нет,то он рано дочку со школы забирает и не сидит до вечера как положено,то их там налоговая "проверяла"и они не работали..Короче,возвращает часы и говорит-мол сам механизм замка браслета плохой .(Попутно "выяснилось" ,что требуется замена маятника и -расчехлился ещё на 50 косарей.)Я опять чуть"наезжаю "-вообщем кое как сделал.Теперь хоть и ношу часы-так как они мне нравятся ,но плохо всё равно замок браслета работает,замыкает.Надо бы поехать к нему -опять чтобы доделал,но если чесно его видеть не хочу-лучше другого мастера на переферии поищу Так ,вроде мастер не плохой-толковый,но всё равно я не доволен такими. Если и пойдёте к нему ,то построже с ним с самого начала.

В старом снесёном магазине Динамо потом заходил к часовщику Азату с этими часами -тоже что-то там случилось и опять полтинника как не бывало-но часы сейчас ходят отлично и они мне нравятся .Вот Азат мне показался более профессиональнее чтоли. Только в жару запястье потеет и летом не ношу почти из-за этого.

Часы требуют постояного ухода-раз,а то и два в год как к стоматологу-на профилактику.

post-8003-0-67197700-1374886414_thumb.jpg

post-8003-0-37267300-1374886440_thumb.jpg

post-8003-0-02890700-1374886500_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часы из серии Ballade. За сколько брали, если не секрет? И где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В старом снесёном магазине Динамо потом заходил к часовщику Азату с этими часами -тоже что-то там случилось и опять полтинника как не бывало-но часы сейчас ходят отлично и они мне нравятся .

Да, Азат тот еще мастер. Короче, Уста с большой буквы!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу часы женские ОРИЕНТ механические классика.Постоянно наведываюсь в Мегапланет,Континент,ЦУМ.....выбора или нет,или 2-3 часов не нужного цвета.Кто может знает,кроме этих мест где ещё продаются в Ташкенте?Мне нужен циферблат серого цвета,а придется брать видимо голубого(они везде есть).....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу часы женские ОРИЕНТ механические классика.Постоянно наведываюсь в Мегапланет,Континент,ЦУМ.....выбора или нет,или 2-3 часов не нужного цвета.Кто может знает,кроме этих мест где ещё продаются в Ташкенте?Мне нужен циферблат серого цвета,а придется брать видимо голубого(они везде есть).....

Закажите с амазона, модель ведь знаете..С доставкой дешевле обойдется..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закажите с амазона,

Уже времени нет ждать с амазона.....через неделю улетаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я остался недоволен "Димой с Алайского".Убил с ним кучу времени и сжёг бензина дофига.

надо же :( . А я так и не доехала до Алайки, точнее приехала, а было воскресенье и никто из часовщиков не работал. Одно я поняла - в Ташкенте мне не починит никто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже очень долго искал мастера по ремонту своих часов.куда я только не носил и в итоге мне сделали на алайке если заходить с центрального входа самый последний магазин справа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже очень долго искал мастера по ремонту своих часов.куда я только не носил и в итоге мне сделали на алайке если заходить с центрального входа самый последний магазин справа.

Ну если часы нормальные то лучше не экономить на часовщике и пойти в тот же магазин на пл.Х.Алимджана где часы продают - название уже не помню - но позади бывшей спортландии, там и мастер сертифицированный есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если часы нормальные то лучше не экономить на часовщике и пойти в тот же магазин на пл.Х.Алимджана где часы продают - название уже не помню - но позади бывшей спортландии, там и мастер сертифицированный есть.

реально я и в тиссот заходил что на дархане.там отказались.ссылаясь что нет запчастей.

Edited by ApoLoN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят, посоветуйте грамотного часовщика. :)

Да они все ,вобщем-то, грамотные...Смотри сам по своему карману.

В центре подороже берут ,а на окраине дешевле.

Я вот для себя решил не переплачивать "центровым" , даже дорогие часы носить

часовщикам с окраины.

На Рисовом Базаре,на остановке в сторону центра в маленькой парикмахерской сидит

часовщик Равшан тел. 693-15-00 .Обращался к нему месяца 2 назад и остался доволен.И в цене он уступил.

Хороший парень.Обращайся,рекомендую.

В новом магазине "Динамо" есть Азат (тел. 611-39-31 возможно старый ,уж прости) - тоже хороший мастер.Но заряжает.Хотя делает на совесть-слов нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший мастер раньше сидел на алайке прям в павильоне внутри был раньше.взялся за такой ремонт,которые другие не брались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто у нас такой комплект LunaTik не встречал?

lunatik_exploded._aluminum-lunatik-multi-touch-watch-band-ipod-nano.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то где-то писал про батарейки... Батарейки покупайте в ЦУМе, где Касио, Петек, Тиссот продают. При вас откроют и установят. Правда, на мои Касио солнечные батарейки не нашлись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то где-то писал про батарейки... Батарейки покупайте в ЦУМе, где Касио, Петек, Тиссот продают. При вас откроют и установят.

Обратился к нему, сказал что у него нету батареек на мои часы в данный момент, пошел к мастерам под лесницами. Как было сказано (в другой теме) 2 варианта, хитой 8000 сум, оригинал 18000. Я сказал пусть ставит хитой, тот достал и процессе меня припугнул, что если из китайского вытечет жидкость, то он не отвечает. Я спросил а из оригинала не будет и какова гаранития. Ответ был, гарантия на год и не будет никакой жидкости. Ну я согласился. Он сделал отметку с зади крышки.

Ну вот опять маленькая такая фигня, а стоит 18000.... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.