Stanley

Всё про большой теннис

   24 members have voted

  1. 1. Кто, на ваш взгляд, самый лучший теннисист планеты?

    • Марат Сафин
      5
    • Roger Federer
      8
    • Rafael Nadal
      7
    • Огородников (Из Узбекистана)
      1
    • Игорь Андреев
      0
    • Не знаю
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

51 posts in this topic

Всем здрасьте!

Давайте поговорим про кортовый профессиональный теннис в Узбекистане.!..

 

Здесь же будут новости мирового тенниса.

 

Какой же самый лучший теннисист Мира ??

 

Как по вашему мнению ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огородников до сих пор проф. играет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем здрасьте!

Давайте поговорим про кортовый профессиональный теннис в Узбекистане.!..

 

Здесь же будут новости мирового тенниса.

 

Какой же самый лучший теннисист Мира ??

 

Как по вашему мнению ?

Сафин неплохой теннисист, играет непредсказуемо..А проф.теннис пошел на спад заметно..Расцвет был в 2000х годах..Беда в том, что у нас неплохо готовят спортсменов, причем во многих видах спорта, но впоследствии они уезжают играть за другие клубы..за бугор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравятся сербские теннисисты. Янко Типсаревич отлично показал себя на Австралиан Опен в матче с Федерером в этом году. Да и в Москве Троицки и Зимонич достойно сражались на Кубке Дэвиса.

 

Ну а Федерер конечно супер всегда.

 

А где у нас можно поиграть в теннис? (я уже оставляла этот вопрос здесь вчера, но почему то его нет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А никто не в курсе, где можно в Таше заниматься теннисом? Ну таким, просто любительским, для души? И сколько это стоит?

 

Вот напротив Дворца авиастроителей есть теннисный корт, интересно, он действующий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А никто не в курсе, где можно в Таше заниматься теннисом? Ну таким, просто любительским, для души? И сколько это стоит?

 

Вот напротив Дворца авиастроителей есть теннисный корт, интересно, он действующий?

 

Пошли сходим проверим?? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте много мест где можно поиграть для себя в теннис. Я играю на стадионе Пахтакор, заезд со стороны Анхора, до теннисных кортов. Обычно на песке. Когда начинали, то брали уроки у проф. мастера, нужно удар поставить, а затем уже стали играть с друзьями. аренда корта 5000- 5500 сум в час.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Ташкенте много мест где можно поиграть для себя в теннис. Я играю на стадионе Пахтакор, заезд со стороны Анхора, до теннисных кортов. Обычно на песке. Когда начинали, то брали уроки у проф. мастера, нужно удар поставить, а затем уже стали играть с друзьями. аренда корта 5000- 5500 сум в час.

 

Классно, спасибо за инфо. Я тут на объявление наткнулась про теннис. За час 10 000, с тренером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Как и в любом другом спорте, в теннисе - правильная техника определяет практически все. Поэтому на начальном этапе обучения так важно поставить фундаментальную и правильную основу движения и чувство мяча. Технически эта задача решается просто с точки зрения методики - развитием правильного навыка движения. Результат это слияние двух факторов – времени проведенном на корте и его эффективности. Так что - самое главное найти хорошего тренира. Я сама занимаюсь большим теннисом, и мне очень нравится!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем здрасьте!

Давайте поговорим про кортовый профессиональный теннис в Узбекистане.!..

 

Здесь же будут новости мирового тенниса.

 

Какой же самый лучший теннисист Мира ??

 

Как по вашему мнению ?

Вы написали возле Огородникова (из Узбекистана), чтобы незнающий народ голосовал за своих?? :ph34r:

 

А никто не в курсе, где можно в Таше заниматься теннисом? Ну таким, просто любительским, для души? И сколько это стоит?

 

Вот напротив Дворца авиастроителей есть теннисный корт, интересно, он действующий?

Напротив Авиастроителей были 4 открытых котра, а сейчас там вроде целый комплекс отстроили, точно не знаю, давно там не был.

Стадион НБУ, бывший старт.

Стадион Мехнат, ст.м. Пушкина.

Юнус-Абадские теннисные корты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы написали возле Огородникова (из Узбекистана), чтобы незнающий народ голосовал за своих?? :wub:

 

 

Напротив Авиастроителей были 4 открытых котра, а сейчас там вроде целый комплекс отстроили, точно не знаю, давно там не был.

Стадион НБУ, бывший старт.

Стадион Мехнат, ст.м. Пушкина.

Юнус-Абадские теннисные корты.

 

Вы забыли про буревестник написать - район Ц-5, там же вообще отличные корты! И тренера толковые!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне казалось его уже давно нет, а что там все еще работает?

Тренера толковые, остались ли они там сейчас...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корт работает.

Да и тренера толковые есть. Только нужно их там найти. :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вот! Кортов то много хороших осталось, да и новые хорошие появились, а вот толковых тренеров наоборот, найти все тяжелее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, на Пахтакоре сейчас функционируют корты? Почем? Есть ли там хорошие индивидуальные тренера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда начинали, то брали уроки у проф. мастера, нужно удар поставить, а затем уже стали играть с друзьями. аренда корта 5000- 5500 сум в час.

А сколько стоят услуги проф. мастера. Не подскажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сколько стоят услуги проф. мастера. Не подскажете?

Всё зависит от того, на каком стадионе вы хотите брать уроки у проф. мастера. В среднем это удовольствие стоит примерно 20$, т.е. 10$ за корт (покрытие хард, в зимнее время врятли где есть грунт) и 10$ тренеру.

Хоть и поздновато, но в друг кому нибудь это пригодиться :rolleyes:

Edited by This is it
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огородников такого теннесиста нету может где-то и есть но не в Узбекистане, а есть Огородов но он давно на пенсии

Сейчас есть Денис Истомин входит в топ 50 в мире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оффтоп: вспомнился анекдот про большой теннис и факсы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BrilTennis.com, просьба больше не постить подобные объявления. За повторение подобного будете заблокированны как спамер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется тема заглохла, но все же.. Хотелось бы знать, есть-ли в Ташкенте место, где можно было бы заняться людям где-то за 50? С тренером, в группе или индувидуально, чтобы научиться с нулевого уровня..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Торге вбейте в поиск -теннис-, выйдут варианты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется тема заглохла, но все же.. Хотелось бы знать, есть-ли в Ташкенте место, где можно было бы заняться людям где-то за 50? С тренером, в группе или индувидуально, чтобы научиться с нулевого уровня..

Мне кажется на большинстве кортов можно, лишь бы платить деньги. В частности, я ходил на корты возле стадиона Пахтакор. При мне приходили люди начинать играть с возрастом больше 50.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Порекомендуйте, пожалуйста, инструкторов по большому теннису, которые обучают взрослых с нуля.

Можно в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!

Порекомендуйте, пожалуйста, инструкторов по большому теннису, которые обучают взрослых с нуля.

Можно в личку.

Спасибо. Уже не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.