AFJ

IP-телевидение

1 404 posts in this topic

15 минут назад, MeliusMaris сказал:

4К тоже есть? :)

 

Вот этого, наверное, нет.. :pardon:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, MeliusMaris сказал:

На Малике, 100 уе

Классная вещь. Рекомендую)

На Алиэкспресс где то в среднем 55 уе. 

Да и еще... На форуме пишут, что пока не стОит обновляться на 9 версию андроида.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MeliusMaris сказал:

Самое клевое - это смотреть бесплатно:D, прям, как я сейчас)

У меня узонлайн вип. Но я их тв не смотрю. Не удобно. Удобно через тв ком.

А смарт летает. Отличный телек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, trew сказал:

Я брал в подарок х96 за 22 или 23 бакса на абусахий-тож хорошо работает, у ютьюба четкость офигительная

Купить что ли?:icon_eek:Скорость интернета какая? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, XIMIK сказал:

Купить что ли?:icon_eek:Скорость интернета какая? 

Не помню, за 95 тысяч анлим от Турона.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, arteto сказал:

У меня узонлайн вип. Но я их тв не смотрю. Не удобно. Удобно через тв ком.

А смарт летает. Отличный телек.

Извиняюсь за оффтоп: TvCom, если не ошибаюсь, приложение от провайдера Comnet. Хорошее приложение (и телевидение и фильмы). Работало только с родным пультом приставки или телевизора. У Саркора тоже есть свои приложения для тв и фильмов, бесплатные для своих абонентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Putnik36 сказал:

Извиняюсь за оффтоп: TvCom, если не ошибаюсь, приложение от провайдера Comnet. Хорошее приложение (и телевидение и фильмы). Работало только с родным пультом приставки или телевизора. У Саркора тоже есть свои приложения для тв и фильмов, бесплатные для своих абонентов.

Да ком нет. Пашет четко. У меня пульт от телека. Телек смарт. Приложение скачал, оплатил, смотрю 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, arteto сказал:

Если смарт и вай фай дома. Самое клёвое это ТВ ком приложение скачать и смотреть ТВ за 15 тыс в месяц. С перемотками на неделю назад и кино, сериалы и тд тоже есть там.

тв ком от комнета вещь. щас не юзаю, но когда была в использовании, то только положительный опыт при использовании..

+ ко всему прочему у них на ЛЖ смарт приложение есть. а не только на андроид..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 2/23/2020 в 00:39, MeliusMaris сказал:

На Малике, 100 уе

Классная вещь. Рекомендую)

Неделю назад на Малике покупал mi box s за 560 тыс,где вы умудрились за 100$ его найти?

21 час назад, Putnik36 сказал:

На Алиэкспресс где то в среднем 55 уе. 

Да и еще... На форуме пишут, что пока не стОит обновляться на 9 версию андроида.

На Малике 58$ можно найти.Обновился на 9 версию все пашет нормально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alis2310 сказал:

Неделю назад на Малике покупал mi box s за 560 тыс,где вы умудрились за 100$ его найти?

А-28 (23) с вывеской Beko. Да, вы правы, не 100, это я округлила) Покупала в этом же отделе еще кое-что по мелочи, вышло больше 1 млн.

Там их две версии было, не разбиралась, выбрала ту, что дороже. Но точно не за 560 :)

22 часа назад, Putnik36 сказал:

На Алиэкспресс где то в среднем 55 уе. 

И посылка придет к лету, примерно)

Edited by MeliusMaris
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, MeliusMaris сказал:

 

И посылка придет к лету, примерно)

Я не о том. Я о разнице в цене, что Вы указали сначала. А так, да... Если у нас цена 58 - 60, то смысла нет на Али заказывать.

Edited by Putnik36
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23/02/2020 at 00:39, MeliusMaris said:

На Малике, 100 уе

Классная вещь. Рекомендую)

купил  mi box S в январе за 70 у.е. на малике (есть 2 версии с S на конце и старая без S в конце - разница только в наличии в новой оф.лицензии Netflix HD, железо одно и тоже). Если у вас рутер с 5 гигагерцами то рекомендую, отличная приставка. Только со старыми рутерами 2.4 гигагерцами говорят плохо коннектится

On 23/02/2020 at 12:05, Putnik36 said:

На Алиэкспресс где то в среднем 55 уе. 

Да и еще... На форуме пишут, что пока не стОит обновляться на 9 версию андроида.

обновился на 9 версию - отлично пашет.

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hamu сказал:

Только со старыми рутерами 2.4 гигагерцами говорят плохо коннектится

TP Link 2,4 Ггц - коннектится прекрасно.

Но все равно планирую заменить на 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такого в этой приставке чего нет в smart tv ? На древнем Samsung 4k smart tv 2016 года перевёл всё на online tv и основное смотрю на YouTube. И этого хватает даже на 2.4 GHz. Только роутер поставил помощнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, rzg сказал:

А что такого в этой приставке чего нет в smart tv ? На древнем Samsung 4k smart tv 2016 года перевёл всё на online tv и основное смотрю на YouTube. И этого хватает даже на 2.4 GHz. Только роутер поставил помощнее

В разных смарт телевизорах установлены свои системы. В Lg - Web os, в Самсунге - Tizen os, есть и на Android os - Филипсы, Артели и китайские смарты. И у каждой Os свой магазин приложений. Наиболее распространены медиа приложения на андроид, которые не подойдут к другим системам. И этих приложений очень много. И пользователи из всего этого разнообразия выбирают то, что им необходимо. Ведь не все пользуются только Онлайн Тв и ютубом. В России очень распространена такая прога для просмотра iptv, как Wink; для просмотра фильмов и сериалов - Hd Videobox, Kino Hd и очень много других. И, насколько я знаю, эти проги только под Андроид...   Как то так...

Если не прав, поправьте

Edited by Putnik36
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Putnik36 сказал:

Если не прав, поправьте

Было бы преимущество если всякие online игрушки можно было бы запускать. У tizen очень урезанный набор программ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 на приставке с настоящей Android TV можно установить кучу разных программ - например бесплатное IPTV - wink - российские тв каналы в качестве - соверщено бесплатно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, rzg сказал:

Было бы преимущество если всякие online игрушки можно было бы запускать. У tizen очень урезанный набор программ

Не играю на своих приставках, не для того они. Но, тем не менее, очень многие играют. Если уж Вы  смотрите ютуб, то многие обзорщики приставок обозревают в том числе и их игровые возможности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, rzg сказал:

А что такого в этой приставке чего нет в smart tv ?

Я тоже стороннник одного устройства но  все же ... .

это офтоп для раздела !

После того как Вы (мы) прикрутим ТВ наглухо( и близко) к стене сложнее получить заявленную пропускную способность Wi-Fi cоединения .

Спойлер

 

В тв сложнее найти этот участок  платы на плате ,который называется антенна и повернуть в сторону роутера :-(

Да и медная фольга не имеет круговую направленность ! Развернуть тв  сложнее и  роутер у вас уже висит и недопаять к нему кусок оптики, витой пары

 

Коробочкой можно "поиграть " и добиться этого !  Хорошие обзоры про Mi Box про это на 4PDA , IXBT

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hamu said:

 на приставке с настоящей Android TV можно установить кучу разных программ - например бесплатное IPTV - wink - российские тв каналы в качестве - соверщено бесплатно

Wink уже блокнули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, VSR said:

Wink уже блокнули.

включили проверку геолокации, без российского впн вроде не работает

но если поискать на 4пда то вроде есть работающие моды 

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

IPTV от провайдеров смотреть же невозможно - картинка мыльная, приложения не поддерживают AFR. Allplay регулярно тормозит, качество изображения полный отстой. Для сравнения - тут узбекские каналы http://94.29.47.68:8000/playlist.m3u8 картинка лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, VSR сказал:

IPTV от провайдеров смотреть же невозможно - картинка мыльная, приложения не поддерживают AFR. Allplay регулярно тормозит, качество изображения полный отстой. Для сравнения - тут узбекские каналы http://94.29.47.68:8000/playlist.m3u8 картинка лучше.

Это, наверное, зависит еще и от диагонали тв. А Аллплей действительно в последнее время что то хуже стал работать. На тв картинка сыплется, фильмы нет-нет в подзагрузку уходят. У меня Саркор провайдер, в их приложении с качеством воспроизведения получше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Putnik36 said:

Это, наверное, зависит еще и от диагонали тв. А Аллплей действительно в последнее время что то хуже стал работать. На тв картинка сыплется, фильмы нет-нет в подзагрузку уходят. У меня Саркор провайдер, в их приложении с качеством воспроизведения получше.

Когда был на Саркоре, попробовал через их приложение посмотреть, битрейт слишком маленький, картинка дергается, изображение хуже чем Uzdtv.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши узбекские IP TV почему то работают только через приложения с отстойным качеством. А ведь могли бы в TAS-IX UHD выдавать. У turon m3u8 лист есть, а на телике не работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.