AFJ

IP-телевидение

1 404 posts in this topic

4 часа назад, tehnik сказал:

Метротелеком - чё за пушной зверёк?

Если установлено приложение allplay, то можно и там протестить iptv от метротелеком. Вчера на allplay, написали 2 дня на бесплатное тестирование. Потом платно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в феврале купил для mi box s в али подписку iptv  $14 на 6 мес - там 7 тыщ каналов со всего света, я только оставил каналы из США и Англии и других англоязычных стран (есть также Россия со всем спектром каналов). Поначало страшно лагала по вечерам, подумал из-за тарифа - саркор дает тройное увеличение к скорости только утром, но и стандартной скорости дольжно быть достаточно (25 мбс). Пару раз пожаловался в саркор, думаю подействовало, не стали мне срезать скорость по вечерам.

Качество отменное, большинство 720p и 1080p FULLHD, добился с трудом EPG (программы передач) - в описании продавца EPG был указан. Где-то на втором месяце программа передач появилась на большинстве каналов. Субтитры есть на почти всех американских каналах, потому что по закону там положено иметь closed captioning. Уже смотрим третий месяц - дети смотрят кучу детских каналов на английском - уже привыкли, перестали требовать переключить на русский язык. Кабельное отрубил напрочь, а так есть sarkor tv и wink (россТВ), но смотрим только на английском.

 

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только как я понял у них разные подписки. 

78 каналов 15 тыс

49 каналов 20 тыс

 

Ппц умники. А сделать общую одну сумму на более 120 каналов они не могут :rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не понял если я плачу то за 20 тыс сум это по лу вип а за 15 тыс сум-78 тв каналов это вип или что я чёта со всем запутался!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Rusat 13 сказал:

Я тоже не понял если я плачу то за 20 тыс сум это по лу вип а за 15 тыс сум-78 тв каналов это вип или что я чёта со всем запутался!

Разные источники предоставления услуг, потому и пакет с ценами.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

tehnik а нельзя чтоб был один източник чтоб небыло путаницы в ценах !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Rusat 13 сказал:

tehnik а нельзя чтоб был один източник чтоб небыло путаницы в ценах !

Тоже согласен если на все 127 каналов будет одна подписка и за 30 тыс :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так они не смогут решить , кому сколько достанется из этих 30-ти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.05.2020 в 21:09, Rusat 13 сказал:

tehnik а нельзя чтоб был один източник чтоб небыло путаницы в ценах !

Считай это как пакет программ, каждый своей ценой на Алплее.

 

В 01.05.2020 в 21:22, arteto сказал:

Тоже согласен если на все 127 каналов будет одна подписка и за 30 тыс :D

Ну подписывайся за 30к на всё. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.05.2020 в 21:22, arteto сказал:

Тоже согласен если на все 127 каналов будет одна подписка и за 30 тыс :D

Не всем нужны эти 78 каналов за 15 тысяч, которые гонят у себя в сети каждый Интернет-провайдер бесплатно для своих абонентов. А вот те отдельные 49 каналов от Метротелекома могут иметь спрос у пользователей. И платить ежемесячно за 78 бесплатно предоставляемых своим провайдером каналов думаю мало кто захочет, если их объединят в один пакет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатоки , посоветуйте. Бокс хочу купить вместо тюнера цифрового от кабельщиков ИСТВ. Интернет по прежнему их остатется -пакет 16 , анлим. Скорость плавает. Днем не больше 4 . Словом нужен бокс для семьи. Какой лучше купить и с какими характеристиками? Заранее благодарю за дельный совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MUL said:

Знатоки , посоветуйте. Бокс хочу купить вместо тюнера цифрового от кабельщиков ИСТВ. Интернет по прежнему их остатется -пакет 16 , анлим. Скорость плавает. Днем не больше 4 . Словом нужен бокс для семьи. Какой лучше купить и с какими характеристиками? Заранее благодарю за дельный совет.

Интернет ISTV скорее всего не потянет IPTV за пределами TAS-IX. Xiaomi Mi Box работает без заморочек. А так нужно ориентироваться на ценовой диапазон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, VSR сказал:

Xiaomi Mi Box работает без заморочек. 

Без заморочек будет работать в сети Wi fi  5 g  на 2.4 g тормоза гарантированны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alis2310 said:

Без заморочек будет работать в сети Wi fi  5 g  на 2.4 g тормоза гарантированны.

давно уже надо перестать покупать старые вайфай рутеры технологии n, когда все уже лет 10 как перешли на поколение ac, и идет сейчас внедрение нового стандарта ax (wifi 6). https://habr.com/ru/article/449116/

Только у нас все еще продаются такие древние рутеры

Edited by hamu
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой китайский провайдер айпитиви замахнулся на гигантов нетфликс и дисней+:

на этой недели появились вкладки NETFLIX , DISNEYPlus - видео по запросу - наверное 1080p рип какой-то, но показывает четко, без затыков. Меню выбора фильмов как у нетфликса. Контент на языке оригинала конечно.

Кстати для любителей контента на русском - програмка wink уже не блокирует нероссийские айпи и заработал архив на 3 дня по всем каналам, включая фильмовые.

 

chineese-iptv.jpg

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно смотреть английское ТВ? Порекомендуйте приложение отдельного ТВ канала или можно IPTV. 

Знаю только Лайт HD приложение, там только RT на английском.

В телеграмме есть интересный канал с приложениями t.me/tvbox_files

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ГрОм В ШтАнАх сказал:

Где можно смотреть английское ТВ? Порекомендуйте приложение отдельного ТВ канала или можно IPTV. 

Знаю только Лайт HD приложение, там только RT на английском.

В телеграмме есть интересный канал с приложениями t.me/tvbox_files

Именно английское тв или на английском языке?

Здесь можете посмотреть

https://www.tvbox.one/apps/freeflix-tv-pro.html

FreeFlix TV Pro — это возможность смотреть онлайн более 2000 телеканалов в HD качестве. Все каналы разделены по категориям: детские, музыка, фильмы, спорт, новости, наука и религия, развлечения.

Есть еще приложение Oreo tv. Но там, вроде, vpn нужно устанавливать для его работы...

Edited by Putnik36
Уточнение
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят есть бесплатные приложения для Смарт Тв ,чтобы смотреть каналы пакета Телекарта или Триколор, вообщем российских операторов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Timur001 said:

Ребят есть бесплатные приложения для Смарт Тв ,чтобы смотреть каналы пакета Телекарта или Триколор, вообщем российских операторов?

Приложение wink от Ростелекома для Android, только нужно взять мод, где разблокированы телеканалы.

Edited by VSR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Timur001 сказал:

Ребят есть бесплатные приложения для Смарт Тв ,чтобы смотреть каналы пакета Телекарта или Триколор, вообщем российских операторов?

Например ottplayer,  ssiptv (не виден для Samsung). На них можно смотреть любые playlist платные и бесплатные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/23/2020 at 10:50, VSR said:

 

On 6/23/2020 at 10:50, VSR said:

Приложение wink от Ростелекома для Android, только нужно взять мод, где разблокированы телеканалы.

в телеграме поищите канал alexstranniklite - а в нем wink - скачайте и пользуйтесь - все каналы в HD плюс архив программ на 3 дня

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21/06/2020 at 14:28, ГрОм В ШтАнАх said:

Где можно смотреть английское ТВ? Порекомендуйте приложение отдельного ТВ канала или можно IPTV. 

Знаю только Лайт HD приложение, там только RT на английском.

В телеграмме есть интересный канал с приложениями t.me/tvbox_files

бесплатно врядли гдето, но заплатив немного китайцам то можно получить айпитиви с 7000 каналами со всего мира, включая США (все кабельные и премиальные каналы ABC, CBS, FOX, HBO, DISNEY XD), Англии (все их каналы BBC, SKY, ITV), Канады, Австралии. Американские каналы все почти в HD 720p/1080p качестве. английские многие в SD 576p качестве - но тоже смотрятся на порядок лучше чем голимое местное айпитиви от тогоже саркора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 14:28, ГрОм В ШтАнАх said:

Где можно смотреть английское ТВ? Порекомендуйте приложение отдельного ТВ канала или можно IPTV. 

Каналы Великобритания
UK.m3u

Edited by VSR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now