AFJ

IP-телевидение

1 404 posts in this topic

8 минут назад, Серж сказал:

Я на ноуте спокойно смотрел, там в браузере идет просмотр и интернет

Как можно смотреть на ноуте, если прогу надо в Гугл плее качать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Дмитрий Белый сказал:

Как можно смотреть на ноуте, если прогу надо в Гугл плее качать?

https://www.beelinetv.uz/  

вот здесь и смотрите в браузере, без проги с ГП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверить не могу, год назад такой фокус не проканал, если работает, то респект и уважуха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Проверить не могу, год назад такой фокус не проканал, если работает, то респект и уважуха.

Странно. И год и более назад и сейчас работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все работало на смарт тв, только трафик сожрало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Все работало на смарт тв, только трафик сожрало.

Хм. Я б не спорил, коли бы сам не юзал эту штуку. В командировке в Долине со второй половины 20-го года юзал. Смарт с СИМкой от Би в качестве точки доступа и с активированной услугой БиТВ. Ноут подключен к этой точке доступа и на нем в браузере запущено ТВ от Би. Траффик не уходил, все как и заявлено, без расхода трафа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы тоже не спорил, но у меня сожрал трафик, может дело в том что смотрел на телевизоре, но тоже через браузер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кто интересуется, то можно получить бесплатно 2000+ каналов, многие HD стабильных с программой передач, некоторые с архивом но нужно небольшие танцы с бубнами сделать разок, я потом смотреть на сколько угодно устройствах дома.Россия, Украина, Беларуссь, прочие страны СНГ, Германия. Куча спортивных и фильмовых каналов на русском языке.

установка ksweb сервер на любой андроид смарт, далее раздача по ай-пи ключей для просмотра ай-пи-тиви на телеке или же на любых устройствах в пределах своей локальной сети (192.168.X.xxx). За подробностями - в этот тг канал Karnei4.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, hamu сказал:

если кто интересуется, то можно получить бесплатно 2000+ каналов, многие HD стабильных с программой передач, некоторые с архивом но нужно небольшие танцы с бубнами сделать разок

Для танцы с бубном всетаки нужен исходный иптв сервис, причем платный?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aol said:

Для танцы с бубном всетаки нужен исходный иптв сервис, причем платный?

нет, все бесплатно. В тг канеле есть подробная видео инструкция - см приложенные сообщения в канале. Танцы с бубнами следующие - Скачайте последную версию ksweb с канала и установите его следуя инструкциям, а также последний htdocs.zip file - содержимое архива скопируйте в папку htdocs на вашем андроиде (поверх старых, то есть с заменой). Далее в програмке ай-пи-тиви (советую  установить TELEVISO color mod by Strannik) указаваете путь на m3u: 192.168.X.XXX:8000/index.m3u - и наслаждайтесь.

Стабильность работы обеспечивается уменьшеним количества запросов на сервер, один раз в день ksweb запрашивает ключи с серверов, далее локально раздает всем устройствам у вас дома хоть по сотни раз за час. Так избегается чрезмерная нагрузка на сервера.

Edited by hamu
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 11:46, hamu said:

если кто интересуется, то можно получить бесплатно 2000+ каналов, многие HD стабильных с программой передач, некоторые с архивом но нужно небольшие танцы с бубнами сделать разок, я потом смотреть на сколько угодно устройствах дома.Россия, Украина, Беларуссь, прочие страны СНГ, Германия. Куча спортивных и фильмовых каналов на русском языке.

установка ksweb сервер на любой андроид смарт, далее раздача по ай-пи ключей для просмотра ай-пи-тиви на телеке или же на любых устройствах в пределах своей локальной сети (192.168.X.xxx). За подробностями - в этот тг канал Karnei4.

В поиске не вышел канал Karnei4.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.09.2022 в 11:46, hamu сказал:

если кто интересуется, то можно получить бесплатно 2000+ каналов, многие HD стабильных с программой передач, некоторые с архивом но нужно небольшие танцы с бубнами сделать разок, я потом смотреть на сколько угодно устройствах дома.Россия, Украина, Беларуссь, прочие страны СНГ, Германия. Куча спортивных и фильмовых каналов на русском языке.

установка ksweb сервер на любой андроид смарт, далее раздача по ай-пи ключей для просмотра ай-пи-тиви на телеке или же на любых устройствах в пределах своей локальной сети (192.168.X.xxx). За подробностями - в этот тг канал Karnei4.

Здравствуйте! Не могу найти Karnei4, ссылку кинуть не можете, тоже взял андроид ТВ и хочу попробовать подключить ip tv.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.09.2022 в 12:17, aol сказал:

Для танцы с бубном всетаки нужен исходный иптв сервис, причем платный?

А Панама в иптв хоть что нибудь понимает? Или из мести везде ставить минусы?

В 14.09.2022 в 13:26, hamu сказал:

нет, все бесплатно.

Видимо из бесплатных источников. Но они не вечны, часто меняются, пропадают каналы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aol said:

Видимо из бесплатных источников. Но они не вечны, часто меняются, пропадают каналы.

Какразтаки платные glaztv, lime hd, cliptv и прочие провайдеры из Украины, РФ, Беларуссии, Азерб, и прочие. Про вечность не могу ручаться, но периодически разработчик обновляет некоторые файлы, которые вам нужно скачать и скопировать в свой телефон. Уже 4 мес использую, пока что показывает нужные мне каналы в очень хорошем HD качестве

3 hours ago, Имхотеп said:

Здравствуйте! Не могу найти Karnei4, ссылку кинуть не можете, тоже взял андроид ТВ и хочу попробовать подключить ip tv.

ссылки на группу нет, надо искать поиском. Может дело в имени кирилица смешаннаялатиницей - попробуйте Karnei4

 

шзем.png

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каналы из пакета Discovery после санкций ни у кого не появились? смотрю в зарубежных айпитв сервисах они доступны, а в локальных их почему-то нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локальный это в тазике? У меня на зарубежном пропало весной дней на 10, но потом восстановилось.

photo_2022-10-05_13-27-43.jpg.886e6988c71ecc9227507376c36e474c.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Локальный это в тазике?

да, типа sarkor.tv и прочие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ShPioN сказал:

а в локальных их почему-то нет.

https://mediabay.uz/tv не подойдет? 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MeliusMaris сказал:

подойдет? 

да, там есть в списке. если оно там реально работает, значит надо саркор долбить, чтобы тоже добавили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2022 в 22:43, ШивОлег сказал:

Извиняюсь, я абсолютный чайник в этих вопросах..:facepalme:

Что для этого нужно сделать? Какое оборудование в каком количестве..?

Поставь Картину ТВ плати пять и смотри весь мир без проблем, у меня даже Узбекистан в наличии, правда я его не смотрю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Neos сказал:

Поставь Картину ТВ плати пять

633e63fc4b440_.JPG.213e599246d5b91dc4ddfdd0cf0d6fe8.JPG

Дороговато:wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

633e63fc4b440_.JPG.213e599246d5b91dc4ddfdd0cf0d6fe8.JPG

Дороговато:wacko2:

грабеж однако, я так пятерочкой в местном эквиваленте обхожусь Первого канала только нет. Приходится через ю туб просматривать А вот бензин опять дорожает, на costco самый дешевый 5.999 за галлон  а на Шел так вообще больше семи Грабеж

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.10.2022 в 10:32, ShPioN сказал:

каналы из пакета Discovery после санкций ни у кого не появились? смотрю в зарубежных айпитв сервисах они доступны, а в локальных их почему-то нет.

В ITV.uz вроде показывает, и даже без оплаты. Нужно только установить приложение и зарегистрироваться.

IMG20221006123727_1_1.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Neos said:

Поставь Картину ТВ плати пять и смотри весь мир без проблем, у меня даже Узбекистан в наличии, правда я его не смотрю

зачем платное когда все доступно бесплатно, пару плясек с бубном и у вас 2000+ каналов, смотри-не-хочу - Дискавери, НатГео, и куча фильмовых и позновательных каналов на русском языках (KSWEB от карнея). Я правду смотрю 3-4 из них, но они есть всегда в настоящем HD качестве.

ЗЫ. камера телефона как-то голимо снял, но качество отменное.

 

photo_2022-10-06_20-49-40.jpg

photo_2022-10-06_20-49-42 (2).jpg

photo_2022-10-06_20-49-42.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, hamu сказал:

KSWEB от карнея

я так и не смог эту группу в телеграме найти, может скинете ссылку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.