AFJ

IP-телевидение

1 404 posts in this topic

Верхние в списке это копии стримов с винка- там геолок, без росс.айпи не покажет, вниз спуститесь увидите нормальные каналы всякой тематики (кроме клубнички)

Edited by Дмитрий Белый
убрал сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.05.2022 в 18:46, hamu сказал:

уже как месяц смотрю айпи тв и прочие стримы в этой замечательной программе LTVSE_ver9.0.1.1 apk.

Куча росс.ТВ каналов и стримов кина, почти все рабочие, переключаются почти мгновенное (если рабочие) - и главное бесплатно. Есть программа для некоторых каналов, но нет архива.

Поищите эту программу и установите. Не стоить платить за айпитиви коль бесплатно есть, и хорошего качества.

Два дня пробовал смотреть через эту прогу. Днем, вечером постоянные затыки и подгрузка картинки через каждые 15-20 секунд. Это при скорости 20 Мбит и низком качестве картинки, выбранном в самой программе. Только ночью, когда скорость поменялась на 100 Мбит, затыки прошли. Это ни есть хорошо. Ну и интерфейс самой программы, возможности конечно не сравнить с плеерами для iptv.

Вчера удалось оплатить ilook. Так что эта проблема пока решена. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Putnik36 said:

Два дня пробовал смотреть через эту прогу. Днем, вечером постоянные затыки и подгрузка картинки через каждые 15-20 секунд. Это при скорости 20 Мбит и низком качестве картинки, выбранном в самой программе. Только ночью, когда скорость поменялась на 100 Мбит, затыки прошли. Это ни есть хорошо. Ну и интерфейс самой программы, возможности конечно не сравнить с плеерами для iptv.

Вчера удалось оплатить ilook. Так что эта проблема пока решена. 

у меня скорость 30 мбит, работает норм, качество сносное, переключается довольно шустро. Возможно зависит от провайдера интернета и провайдера айпитиви стримов. 

Кстати если кто искал стримы каналов на английском - поищите RapidStreamz 1.4 - есть куча каналов с США, Великобритании, Детские каналы + Спортивные каналы. Правда на некоторых сначала идет принудительная реклама на пол-минут, далее надо нажимать обратно чтобы закрылась реклама и начался стрим канала. Наверное если поискать можно найти мод.программы без рекламы. CNN, Fox News, ABC, CNBC, Comedy Central, SciFi, FXX, Disney XD, Nicktoon и прочие каналы присутствуют, многие с субтирами (closed captioning). Главное бесплатно, для тех кто изучает языки или изъявляет желание подвергнуться западной пропаганде будет достаточно думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзаю центовик, 1 доллар в месяц и куча каналов, есть около 30 каналов в UHD качестве. Жаль, что у них нету медиатеки своей, и росс.каналы информационные заблочены, но я эти каналы и так не смотрел. Архив есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачал себе тв-клуб и премьер, но как то тухло работает на приставке - оптимизирован явно под телефон. может кто знает, как скачать именно под смарт/приставку? скачиваю стандартно из гугл плея и там только одна версия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alexeyshs said:

как то тухло работает на приставке - оптимизирован явно под телефон

размытая картинка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.05.2022 в 14:40, royson сказал:

размытая картинка?

Скорее, не так работает пульт. Неудобно управлять приставкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Putnik36 said:

Скорее, не так работает пульт. Неудобно управлять приставкой.

именно. +чот не доходят смски для регистрации... придется видимо просить друзей из рф/кз на их тел зарегать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, alexeyshs сказал:

именно. +чот не доходят смски для регистрации... придется видимо просить друзей из рф/кз на их тел зарегать...

Для таких приложений, если нет пульта с аэромышью, попробуйте обычную блутуз мышь от компьютера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Putnik36 said:

Для таких приложений, если нет пульта с аэромышью, попробуйте обычную блутуз мышь от компьютера.

Да есть и аэромышь и обычная, жаль, что приложение под обычный пульт не оптимизировано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно обнаружил, что из аллплея пропали все или почти все сериалы ТНТ, камеди, однажды в России и тд. Подскажите бесплатное или платное приложение, с нормальной навигацией с приставки/Смарта, где такое есть и норм обновляется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alexeyshs said:

Недавно обнаружил, что из аллплея пропали все или почти все сериалы ТНТ, камеди, однажды в России и тд. Подскажите бесплатное или платное приложение, с нормальной навигацией с приставки/Смарта, где такое есть и норм обновляется.

ILOOK

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, alexeyshs сказал:

Подскажите бесплатное или платное приложение, с нормальной навигацией с приставки/Смарта,

S tube

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати. какие ТВ приставки нынче более-менее путные? А то на Телекарте "посыпались" каналы. Мне то пофиг - есть смарт-ТВ и ИПТВ, а вот у тещи проблема - телик обычный, не смарт. Думаю купить приставку и поставить ей свой пакет ИПТВ, благо пакет позволяет одновременный просмотр на 2х устройствах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mi Box 4S, Mi TV Steack 4k. Из разряда воткнул, установил - забыл.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Иногда 2 точки одновременно работают.

Извиняюсь, я абсолютный чайник в этих вопросах..:facepalme:

Что для этого нужно сделать? Какое оборудование в каком количестве..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если телевизор не смарт, надо купить iptv плеер на андроиде и желательно инет кабелем к нему подключать, хотя у меня второй тв по вафле тоже нормально работает.

Советую установить ОТТ плеер, для меня удобно что редактировать можно на компе, ну и тему почитать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Если телевизор не смарт, надо купить iptv плеер на андроиде и желательно инет кабелем к нему подключать, хотя у меня второй тв по вафле тоже нормально работает.

Советую установить ОТТ плеер, для меня удобно что редактировать можно на компе, ну и тему почитать.

Да. И к тому же, имея tv box на андроид, можно подключить его не только к телевизору без смарт, но и к старому кинескопному тв (при помощи спец кабеля), а так же к старому компьютерному монитору, докупив преобразователь сигнала hdmi2vga.

Iptv плееров много очень разных, на вкус и цвет. Сам использую OTT navigator.

Edited by Putnik36
.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Putnik36 сказал:

но и к старому кинескопному тв

поcледний такой телик мы продали лет 15 назад. Неужели ещё кто-то использует?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rzg сказал:

поcледний такой телик мы продали лет 15 назад. Неужели ещё кто-то использует?

Используют. И не только у нас, в России. Наберите в ютюбе что то типа "сделать смарт тв из обычного тв" и убедитесь. До конца прошлого года и мы исрользовали на кухне. Показывает хорошо, выкидывать жалко. Да и к тому же тв бокс на андроид намного функциональные, чем смарт в тв, а тем более, если этот смарт не на андроид.

Этот старый тв и сейчас трудится. У племянника в гараже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как сейчас достраиваю дачу, думаю установить там билайновское ТВ. Насколько я понял, ставлю их симку, раздаю все по вайфаю, плачу около 60к в месяц и наслаждаюсь на устройствах сколько хватает скорости?

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услуга стоит 700 сум/день и смотреть ТВ можно только на телефоне,  раздавать видеосигнал не получится.

18 минут назад, alexeyshs сказал:

на устройствах сколько хватает скорости?

Там трафик не учитывается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Дмитрий Белый said:

Услуга стоит 700 сум/день и смотреть ТВ можно только на телефоне,  раздавать видеосигнал не получится.

Там трафик не учитывается.

Печально. Ладно, буду тогда думать в другую сторону. Тогда беру анлимный тариф у опсоса с наилучшим покрытием и раздаю оттуда уже на устройства. Как такой вариант?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально, только тестировать обязательно, товарищ подключился на Узмобайл и у него постоянные затыки, хотя на Чарваке у другого  чела все работает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

смотреть ТВ можно только на телефоне,  раздавать видеосигнал не получится

Я на ноуте спокойно смотрел, там в браузере идет просмотр и интернет, полученный на ноут с точки доступа с СИМ от Би, не тарифицируется. А это значит, что на ТВ-боксе можно организовать тоже самое. Другое дело, что качество картинки от Би  посредственное. Ну и да, все ооочень зависит от сети и ее скорости.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now