AFJ

IP-телевидение

1 411 posts in this topic

1 час назад, ShPioN сказал:

я так и не смог эту группу в телеграме найти, может скинете ссылку?

Мне показывает что забанена за авторские права. Кроме дискорда (по приглашению) больше описание настройки вебсервера и файл конфигурации кажется негде просмотреть. Страница разработчика  https://karnei4.github.io/IPTV-RU/index.html. Но там сервер KSWEB старый и конфигурацию не нашёл.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, молчун сказал:

Страница разработчика

вроде как там есть рабочие плейлисты, в них нашел евроспорт и дискавери. видимо придется периодически оттуда обновлять плейлисты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ShPioN said:

я так и не смог эту группу в телеграме найти, может скинете ссылку?

она группа без ссылок. Поиском не находится? Я сам вроде нашел ссылку на их дискорд канале, когда прикрыли их предыдущий телеграм группу (из-за жалоб спортивных каналов насколько я понял)Попозже поищу может сохранилась ссылка на группу.

2 hours ago, молчун said:

 дискорда (по приглашению) 

И действительно перед закрытием в старой группе давали ссылку на дискорд канал. Значит успел. Могу вкрайняк загружать здесь конфиги (если нашли ksweb - послед версия вроде KSWEB TV 3.971(7300) mod_Karnei4_v2.8d.apk)

Spoiler

 

htdocs.zip (2022/10/07)

 

 

 

Edited by hamu
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, hamu сказал:

она группа без ссылок. Поиском не находится? Я сам вроде нашел ссылку на их дискорд канале, когда прикрыли их предыдущий телеграм группу (из-за жалоб спортивных каналов насколько я понял)Попозже поищу может сохранилась ссылка на группу.

И действительно перед закрытием в старой группе давали ссылку на дискорд канал. Значит успел. Могу вкрайняк загружать здесь конфиги (если нашли ksweb - послед версия вроде KSWEB TV 3.971(7300) mod_Karnei4_v2.8d.apk)

  Показать контент

 

htdocs.zip (2022/10/07)

 

 

 

Спасибо. Нет, версия которая доступна KSWEB-v3.963[Premium]. Получается не модифицированная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, молчун said:

Спасибо. Нет, версия которая доступна KSWEB-v3.963[Premium]. Получается не модифицированная

с ней не получается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, hamu сказал:

с ней не получается?

Честно не пробовал. Думал что нужен мод, уже заточенный под эти задачи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hamu said:

она группа без ссылок. Поиском не находится? Я сам вроде нашел ссылку на их дискорд канале, когда прикрыли их предыдущий телеграм группу (из-за жалоб спортивных каналов насколько я понял)Попозже поищу может сохранилась ссылка на группу.

И действительно перед закрытием в старой группе давали ссылку на дискорд канал. Значит успел. Могу вкрайняк загружать здесь конфиги (если нашли ksweb - послед версия вроде KSWEB TV 3.971(7300) mod_Karnei4_v2.8d.apk)

  Reveal hidden contents

 

htdocs.zip (2022/10/07)

 

 

 

Spoiler

 

ловите программу - http://depositfiles.com/files/5inxgbosj

последний конфиг (ставьте после содержимого архива) - добавлены 2 премиальных каналов

photo_2022-10-07_20-25-17.jpg

 

index.php

+

видеоинструкция - как это все работает https://t.me/machiho5968419/106 из канала https://t.me/machiho5968419
+
еще советы
- Если у вас заставка в KSWEB.
- Обновить лист надо.
- Смотрим время дату в листе.
Есть  источники которые  живут
От  12-24 часов, или того меньше во всех по разному оптимально перед просмотром обновить!

Рекомендую установить televizo мод отсюда - https://t.me/alexstranniklite/13699

 

Дискорд я азывается удалил у себя, инвайте пред.уже истекли.
Отпишитесь если заработает :)

Edited by hamu
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, hamu сказал:
  Показать контент

 

ловите программу - http://depositfiles.com/files/5inxgbosj

последний конфиг (ставьте после содержимого архива) - добавлены 2 премиальных каналов

photo_2022-10-07_20-25-17.jpg

 

index.php

+

видеоинструкция - как это все работает https://t.me/machiho5968419/106 из канала https://t.me/machiho5968419
+
еще советы
- Если у вас заставка в KSWEB.
- Обновить лист надо.
- Смотрим время дату в листе.
Есть  источники которые  живут
От  12-24 часов, или того меньше во всех по разному оптимально перед просмотром обновить!

Рекомендую установить televizo мод отсюда - https://t.me/alexstranniklite/13699

 

Отпишитесь если заработает :)

Спасибо. Завелось с полпинка. Пока тестирую, но кажется лучше платного tv.team, который в последнее время вечерами у меня почему то тормозил. А обновлять что-нибудь в сборке требуется или по принципу-установил и забыл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, молчун said:

Спасибо. Завелось с полпинка. Пока тестирую, но кажется лучше платного tv.team, который в последнее время вечерами у меня почему то тормозил. А обновлять что-нибудь в сборке требуется или по принципу-установил и забыл?

Пару раз в месяц выходят обновления в виде архива или индекс файла. Если перестал показывать ваш канал то нужно будет скопировать эти новые файлы на своем телефоне.

А вообще у практически любого канала есть куча его копий разного качества, некоторые с геоблоком (винк), но многие без и прекрасно открываются. 
в папке limeHD - есть даже пакет узбекских госканалов. Есть каналы из Таджикистана и других стран СНГ. Кто не переносит российской «пропаганды» есть украинская «пропаганда». На любой вкус и предпочтения. Каналы клубничка имеются - но их я скрыл родительским контролем в программе televizo.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, hamu сказал:

Пару раз в месяц выходят обновления в виде архива или индекс файла. Если перестал показывать ваш канал то нужно будет скопировать эти новые файлы на своем телефоне.

А где их брать? В депозитарии разраба нет кажется этих файлов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, молчун said:

А где их брать? В депозитарии разраба нет кажется этих файлов.

В его группе в телеге только

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению его группу так и не удалось найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят посоветуйте приложение для iptv , чтобы без танцев с бубном по поиску плейлистов и т.д. Какие есть варианты бесплатные/платные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timur001 сказал:

Ребят посоветуйте приложение для iptv , чтобы без танцев с бубном по поиску плейлистов и т.д. Какие есть варианты бесплатные/платные?

занесли смарт LG c Web OS .включил подсоединился к паутине (Wi-Fi или Ethernet).

Набрал с помощью мейжик пульта( а скорее это волшебная  указка )во встроенных приложениях от LG:  SS IPTV и Smart TV club  волшебное слово http://iptv.fibernet.uz/IPTV.m3u  и получите бесплатные от провайдера  Может мне  повезло !  повезет и вам на  массиве Феруза

PS да между "занесли" и заработали ( от провайдера) прошли сутки мозгового штурма-Ну моим то не 16 а поболее :
pps

Спойлер

 

Купил Отец 65 лет назад Радиолу Рекорд 5?

Установил две мачты на крышах , натянул медный канатик четыре( пять) изоляторов и заговорило радио !а вот за пластинками приходилось в магазин ходить  ну ныне это как плей листы

 

 

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2022 at 23:22, молчун said:

К сожалению его группу так и не удалось найти.

ну если перестанут показывать каналы - отпишитесь здесь, я скину последние конфиги

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.10.2022 в 16:11, Timur001 сказал:

Ребят посоветуйте приложение для iptv , чтобы без танцев с бубном по поиску плейлистов и т.д. Какие есть варианты бесплатные/платные?

Приложения для андроид, в том числе и для IPTV

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1024588&view=findpost&p=106742194

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С бесплатными стабильности нет. Может в любое время забанить, или каналы потеряются некоторые и тд. Легче все-таки платное, я юзаю 1цент, плеер ОТТ от Алекса, на Лджи пашет с помощью Медиастейшн или Лампа. Плата 1 доллар в месяц и куча каналов, очень много фильмовых по темам (более 200), общее количество более 1000 каналов, узбекские тоже есть. Также можно за полдоллара смотреть меньше каналов. Есть каналы на инглише, есть и по другим языкам. Затыков не бывает (ГПОН от узонлайн), ЕПГ с архивом на 3-5 дней.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Liorsi спутниковое  тв гораздо лучше и надёжнее чем это iptv 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, bogdan2000 сказал:

Liorsi спутниковое  тв гораздо лучше и надёжнее чем это iptv

У иптв выбор большой, особенно кинозалы..

 

12 часов назад, Liorsi сказал:

С бесплатными стабильности нет.

И платных стабильных трудно найти, в смысле без затыков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bogdan2000 said:

Liorsi спутниковое  тв гораздо лучше и надёжнее чем это iptv 

Со спут.тв я дружил лет 12, ИПТВ с архивами, приложения с выбором фильмов и тд, спут.тв уже изживает себя потихоньку. Для удаленных районов может все еще актуально, но там где есть хороший инет, уже нет. Со спут.тв чехарда с перестановками каналов, изменения позиций, интерференции, аварии на спутниках и тд итп. вся эта романтика ушла в былое..

50 minutes ago, aol said:

У иптв выбор большой, особенно кинозалы..

 

И платных стабильных трудно найти, в смысле без затыков.

1цент норм, выбор серверов есть. Да, раньше было, что вечером ХД каналы не тянут, но в последнее время уже норм. Даже 4к тянет..

Edited by Liorsi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Liorsi сказал:

1цент норм, выбор серверов есть.

А как платить, работает только Украинский и Казахский способ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

А как платить

аналогично, пытаюсь пополнить баланс, ничего не получается. также не вижу списка каналов, какой-то скудный там сайтик...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ShPioN сказал:

также не вижу списка каналов

Там указаны в тарифах спутники.. каналы видимо те же что вещает они..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ShPioN сказал:

также не вижу списка каналов

идешь в админку, идешь в админку ИПТВ, жмакаешь на свое имя юзера и вот там уже находишь список каналов

1cent.PNG.c6ba937b8f6e54a91e9d1d098edd2827.PNG

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Akim358 сказал:

и вот там уже находишь список каналов

низачто бы сам не нашел, этож надо было так прятать...

теперь остаётся вопрос как баланс пополнить :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.